9 мая 2024, четверг, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+72 +
турист, 10:07, 2.12

Каких 200 человек, человек 500, автобусов стояло 20, ну а про легковые и говорить не приходиться, 7 часов стояли те кто приехал в 3 дня, а те кто попозже 10-12 часов. Спасибо Ляпису.

Ответить
+76 +
про, 11:02, 2.12

Скажи спасибо питару Лукашенко, что на концерт белорусской группы приходится ехать в Литву. Это не Ляписы придумали очереди на таможне!

Ответить
+27 +
R, 12:00, 2.12

Это да. Если бы кто-нибудь лет 16 назад сказал о том, что на концерт Ляписов придется ехать в Вильнюс, а Михалок назовет вещи своими именами (хам,вор,невежда по поводу ТНП), я бы посмеялся.Ляписам - зачет!

Ответить
+8 +
пясняры, 12:17, 2.12

Ляписа паслухаць -- испытаць шчасце,
но як тое зрабиць, кали иуда у власци?
Кали раскветнеиць Беларусь и будзем жыць мы без абману?
Кали нашу Радзиму пакинуць шнобельманы?

Ответить
+183 +
Sledkoff, 10:30, 2.12

Я был среди этих 11 тысяч! Люди хотят воли! Люди хотят перемен!

Ответить
+44 +
Хопіць !!, 11:29, 2.12

Шаноўнае паньства!
Браты-украінцы паказваюць нам узор як трэба дзейнічаць!
Мы страчваем сваю краіну, але й у нас ня ўсё страчана!!!
Давайце ўжо пачнем змагацца за сваю будучыню,
будучыню нашых дзяцей,
будачыню іх нашчадкаў,
будучыню нашае культуры і беларускае мовы!!!
Хопіць , каб аб нас выцералі ногі быццам бы аб анучу!!!
ПАЧНЕМ ДЗЕЙНІЧАЦЬ!

1) Робім усенародны байкот! Ня выходзім на працу!!!!!
Па-першае - працоўны кляс.
Ня трэба турбавацца аб страце працы, нікуды ваш завод ня зьнікне, трэба тубравацца аб страце будучыні нашых дзяцей!!!

2) Выходзім на вуліцы і пратэстуем. Хопіць здарэньняў зьдзекаў над народам!!!
19.12.2010 білі нашых дзяцей, але мы ўсе сядзелі моўчкі на наступны дзень.
А на наступны дзень трэба было рабіць байкот і выходзіць на плошчу ў яшчэ найбольшай колькасьці!!!!!
Не дадзім узнавіцца здаранням 2010!
Будзем жа ўжо змагацца! У нас ня ўсё яшчэ страчана!
НАРОД ! ПРАЧЫНАЙСЯ!!!

Адсылайце гэтае паведамленьне ўсім вашым сябрам і знаёмым!! РАЗАМ МЫ ПЕРАМОЖАМ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+5 +
Andrew, 13:42, 2.12

Кому-то надо начать, не одному - тысяче или хотя бы сотне!

Ответить
+6 +
Шариков, 11:58, 2.12

Мы их душили-душили, душили-душили....
А они песни поют....Ничего их не берёт!
Жива Беларусь!

Ответить
+88 +
невядомы, 10:38, 2.12

а граница по пропускоспособности как всегда ложает!!!!позор таможне!!!!

Ответить
+36 +
777, 10:43, 2.12

Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
факт, 12:00, 2.12

Один только "Ляпис" стоит целой боевой партии.
И делает больше любого белполитика.

Ответить
+103 +
миколай, 11:14, 2.12

Люди, народ, поднимите свои головы, не надо ждать "псевдовыборов" в 2015 года чтобы выйти на площадь, вспомните прибалтику, эти страны поднялись друг за другом на волне протестов в Литве. И они стали свободными. Украина и мы братья, так же как и народы прибалтики по отношению друг к другу, поэтому на волне Украины срочно нужно подниматься и нам!!! Они собрались без политиков на площади за 3 дня, что нам мешает это сделать? Если мы не соберёмся сейчас, то каждый пусть знает и запомнит это - после победы украинцев против банды Янука и ухода с поля интересов россии, москали вцепятся в нас так, что больше ни о какой свободе, или каких то выборах речи можно не заводить, а жить в рабстве на очень долгие годы, если не на века. Когда в Украине закончится всё победой, а мы для себя ничего не сделаем, ставьте жирный крест на Беларуси. Я уверен что многие будут спорить сейчас со мной, но я никого переубеждать не стану. Время каждому покажет, что мои слова сбудутся и Беларусь исчезнет как независимое государство надолго, если не навсегда. Сегодня понедельник, и если мы хотим на самом деле изменения ситуации в стране, то в воскресенье как максимум, надо выходить на площадь. У нас есть 5 дней, больше чем у украинцев чтобы собраться и выйти. Поэтому люди, давайте перестанем спорить, ругаться и просто писать свой гнев в инете, пора собираться в реале и доказать что мы тоже народ как и украинцы, а не быдло. 8 декабря 2013 года, в 12.00 Октябрьская площадь! Если она будет перекрыта, собираемся на площади Незалежности, если эта площадь будет перекрыта - на площади Якуба Коласа, далее на привокзальной. Физически лукашисты такое пространство не смогут держать под контролем. Будем их изматывать, переходя с площади на площадь. Но самое главное, не стоять молча, когда менты начнут хватать людей, время пришло защищаться. Но не в коем разе первыми не лезть на рожон! Если со мной согласны, по прочтении этого коммента, тут же все должны включится в работу и не теряя ни минуты, начинать звать людей кто как горазд, через соц сети, на проходных заводов, на улицах, у себя в домах. Не надо ждать 2015 года, он предсказуем - либо Лука останется у власти, либо очередной ставленник кремля его сменит. В любом случае для нас ничего не измениться, а сейчас на волне Украины, у нас есть шанс всё поменять. Жыве БЕЛАРУСЬ???????

Ответить
+11 +
zxc, 13:19, 2.12

Я згодзен з Вамі! А гатовы выйсці хоць заўтра!

Ответить
+18 +
Andrew, 13:46, 2.12

Жыве!!!
Мы не местные, нам до Минска 400км почти, но оставаться дома я просто не смогу, если в столице начнёт собираться народ, обязательно приеду и не один!

Ответить
+13 +
ГАНС, 13:56, 2.12

Полностью согласен.Выйди в Минске 100-150тыс.чел.Областных и крупных городах по 20-50 тыс. и Шнобель не будет знать куда бежать вместе с табором.

Ответить
+3 +
ДАЙмонд, 15:40, 2.12

ГАНС, Шнобель, в отличии от Янука, замазан кровью под самые уши. Ему терять нечего. Даже против 150 тыс. людей будет применено кровопролитие, притом весьма жесткое. Это надо реально учитывать. Готовы ли мы такой ценой быть свободными?

Ответить
+4 +
микалай, 16:36, 2.12

я готов . своей кровью и жизнью пойти на площедь . а вы ? ГОТОВЫ ?

Ответить
+1 +
ДАЙмонд, 19:03, 2.12

Готов!

Ответить
+3 +
точно, ДАЙмонд!, 16:59, 2.12

Этих двух "кровных" братанов сиамских шейльму- шнобеля надо сажать с кагалом вместе.

Ответить
+3 +
Б.Г., 17:37, 2.12

Тот кто не готов - пусть хоть подымет жопу и постоит в отдалении от тех, кто готовы. Это будет огномным вкладом, если так поступит каждый неготовый.
КОЛИЧЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

Ответить
-1 +
ГАНС, 19:03, 2.12

Занимался политикой,был делегатом 2 съездов БНФ еще до раскола,и всегда был сторонником жесткого отстранения Шноба от власти,вплоть до вооруженного,понимаю что по другому с психом и негодяем не получится.Или придется ждать его "естественной убыли" и большого переходного периода от диктатуры,промежуточного президента,а я хочу видеть(уже не молод)начало перемен в РБ.При Российском варианте, ЛЮБОМ, оппозиции надо не упустить момент и не дать им поставить опять своего ставленника,но это почти невозможно,нужна ОГРОМНАЯ ПОДДЕРЖКА НАРОДОМ,как на Украине.

Ответить
+50 +
Евген, 11:16, 2.12

Ня быць скотам!!! ШОС!!!

Ответить
+4 +
вава, 11:31, 2.12

приехали на автобусе в 5, уехали в 10 вечера. Наверно ещё не застал песнопения.

Ответить
+2 +
борис, 11:45, 2.12

вообще-то 16 а не 11

Ответить
0 +
Inkvi, 22:52, 2.12

На тут.бай была онлайн трансляция концерта - поставили рекорд байнета. 120000 уникальных зрителей, более 400 тысяч подключений. А если учесть, что концерт в онлайне смотрели с друзьями/родственниками, то аудитория реально огромная получилась!

Ответить
+8 +
простой, 11:46, 2.12

Я с вами!!!

Ответить
+20 +
Вадим, 12:11, 2.12

После такой эйфории не хочется ехать обратно в ГУЛАГ. Но, нас тут ждут и именно от нас ждут перемен! Долой плешивого диктатора!

Ответить