9 мая 2024, четверг, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-28 +
Стары i нягеглы., 10:35, 2.12

сейчас нужно воспитывать нового президента.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зачем воспитывать нового - вытяните из тюрьмы Юлю и будет вам нормальный европейский президент!

Ответить
+24 +
минск, 10:41, 2.12

Представляете,как наши чиновники тоже хотят уйти от Лукашенко? Но они не за права народа. Они чтобы деньги легализовать,что украли у нас,у народа. Эти сны они видят в Дроздах.

Ответить
+53 +
ris, 10:47, 2.12

«Депутат горсовета Севастополя Сергей Смольянинов призвал ввести российские войска на Украину».

Вот она, истинная сущность бюрократии. Под танки готовы людей бросить ради того, чтобы быть в возможности сосать из них (в усладу себе) жизнь. Вот оно, подтверждение тезиса, что государство – это генератор катастроф: не было в истории человечества случая, чтобы войны, массовые убийства, геноцид против жизни начинал народ. Причина этому всегда одна: деяния государственной кодлы.

Ответить
+7 +
azhbeta, 15:27, 2.12

В России тоже неспокойно. Пусть смотрят, чтобы и росийский народ не поднялся в случае чего. Пусть только узнают, что банды SS пошли на Киев. У нас тоже не будут молчать. Вот посмотрите.
Руки прочь от Украины!!!

Ответить
+31 +
Sергей, 10:48, 2.12

Решение, которое должно устроить народ - гнать в шею Януковича и его команду, кто с ним останется.

Ответить
+36 +
Kastus, 10:48, 2.12

Так и должно быть в ПРАВОВОМ Государстве! ЗЕКА под суд!!!

Ответить
+28 +
Лариса Ник., 10:56, 2.12

А наши чиновники и депутаты- зажравшиеся предатели народа и Беларуси, с атрофированным мозгом, абсолютно не способные мыслить на перспективу. Убогие пацаны для битья.
Хотя, откуда у нас лучшим-то взяться?..

Ответить
+23 +
Makhno, 11:17, 2.12

І добре що янук нічого не підписав, тому що вкрав би всі гроши з допомогі ЄС, а частину витратів би на ментів.Тому це безглуздя домовлятися і виховувати ворів 60 річних.Так що брати, ніяку правду ім не потрібно говорити, а треба з ними размовляти на іх мові.

Ответить
+6 +
гістарычны момант, 12:51, 2.12

Своечасова зэк Януковіч "спаліўся".
Наперад вольная Украіна!
Гані маскальскіх халуёў.
Перамогі, браты!

Ответить
+63 +
*****, 11:23, 2.12

БРАВО Украина!
Есть чему у Вас поучиться беларусам.

Ответить
+30 +
Бефар., 11:31, 2.12

Депутаты и чиновники уходят от Януковича - крысы покидают тонущий корабль...

Ответить
+5 +
Elena, 15:06, 2.12

То же самое будет и здесь: чиновники, живущие в круглосуточном страхе, могут только ненавидеть, при этом убеждая себя перед зеркалом и на публике, что они беззаветно любят своего кормчего. Сдадут и первыми камни будут бросать, и будут нести компромат, собранный за годы "верной службы государю" )).
А пока хапают всё, что только возможно взять в рамках своих должностей, в надежде, что их пронесет, или надеясь, что День Избавления, когда со скорбными лицами будут венки нести своему пахану, наступит раньше, чем за ними придут.

Преданность за деньги, постоянный сбор компромата на "друзей до гроба", постоянная готовность донести на другого, чтобы опередить, и пронимающий до костей ужас, когда доходит известие, что кого-то из "преданных и чЭсных" знакомых повязали... И мечта - соскочить и уехать подальше...
Этот затяжной стресс и "раздвоение личности" ведут к диабету, инфарктам, онкологии - но примеры коллег не учат. (Пусть меня опровергнут врачи, если я не права)).

Ответить