9 мая 2024, четверг, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+32 +
artem, 11:34, 2.12

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+22 +
Алесь З., 11:50, 2.12

Жыве! Но причем здесь валютный курс?

Ответить
+10 +
serega, 11:39, 2.12

Стабильнасць!

Ответить
+11 +
дачка партызана, 11:43, 2.12

у час па чайнай лыжцы, затое цены галопам...як жа ўсё гэта надакучыла

Ответить
+29 +
BY, 11:50, 2.12

Вместо слива в обменные пункты $, сделайте родным и близким в качестве подарков именно валюту, это будет правильным решением.

Ответить
+16 +
простой белорус, 11:56, 2.12

РУБЛЬ-РЕКОРДСМЕН завтра возьмет новую высоту!

Ответить
+21 +
О, 11:56, 2.12

Высота будет с 1го января.

Ответить
+1 +
ashu, 15:13, 2.12

уже с 1 ноября обещались . что то они либо в прострации ,либо ждут чего то . достаточно странная ситуация . мне кажется что они просто засунули голову в песок(ж...пу) и держат курспотому что не знают что делать. -хотя это алогично.

Ответить
+8 +
Фикус, 11:58, 2.12

А завтра - 10 рублей.Новость ниобчем.В 2011-м бакс и по 9500 был.И че?

Ответить
+20 +
Виктор, 13:27, 2.12

А ни чё.... С Нового Года зарядят по 20000 вот тебе и будет ЧЁ. Хотя перед прошлой девальвацией доллар не пускали в обменные пункты пока не продали Белтрансгаз за 2.5 ярда, и не получили 1 транш на 1.5 ярда. Так что не понятно какой курс будет. Не удивлюсь если и 30000 бедных дохлобелок за 1 вечнозелёный. Кто держит валюту в банке (стеклянной) тот будет спокоен, а поклонники чкловского агрофюрера будут бегать по обменникам с вытаращенными глазами и искать "працивныя, зялёныя бумажки". Ну как сказать и поделом им будет - "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА".

Ответить
+9 +
ы, 13:53, 2.12

100%, так и будет! валюта заканчивается в стране. может у лукашистов мозги вправятся на место, когда они опять деньги потеряют. но в этот раз все еще круче будет, есть данные....

Ответить
+6 +
Виктор, 14:12, 2.12

Не поймут уважаемый поклонники агрофюрера ничего. У них остатки мозгов, если таковые и остались затуманены совбелковой пропагандой, они на агрофюрера молятся. И для этих убогих людишек, не побоюсь их так назвать придумают кучу сказок "Какие плохие бояре, и какой справедливый царь". Уж что, что а агрофюрер всегда найдёт стрелочников, и как всегда зарисутется по "БЫДЛО-ТВ" -" я ж ничиго ни делав, эта усе этыя Мясниковичы с Батурами страну давяли усих жэстачайшэ накланиць, и ....." прочий бред в таком же стиле. И что самое обидное - 20% застабилов этому верят, а остальным "Лишь бы не трогали". За кого мне не обидно, так это за украинцев, они то точно не дадут спуску своему агрофюреру. Молись Янукович - смотри, что бы на место Тимошенки не присел в ближайшее время.

Ответить
+26 +
трэба набываць не даляры, а кулямёт, 11:59, 2.12

Жыве... але неяк кепска(((

Ответить
+11 +
Бывший русский, 12:05, 2.12

«И в мире нет таких вершин, что взять нельзя..»

Ответить
+20 +
sa., 12:13, 2.12

плоды чудо-лукономики теперь нас будут шокировать каждый день.

Ответить
+12 +
Всем, 13:12, 2.12

Люди, народ, поднимите свои головы, не надо ждать "псевдовыборов" в 2015 года чтобы выйти на площадь, вспомните прибалтику, эти страны поднялись друг за другом на волне протестов в Литве. И они стали свободными. Украина и мы братья, так же как и народы прибалтики по отношению друг к другу, поэтому на волне Украины срочно нужно подниматься и нам!!! Они собрались без политиков на площади за 3 дня, что нам мешает это сделать? Если мы не соберёмся сейчас, то каждый пусть знает и запомнит это - после победы украинцев против банды Янука и ухода с поля интересов россии, москали вцепятся в нас так, что больше ни о какой свободе, или каких то выборах речи можно не заводить, а жить в рабстве на очень долгие годы, если не на века. Когда в Украине закончится всё победой, а мы для себя ничего не сделаем, ставьте жирный крест на Беларуси. Я уверен что многие будут спорить сейчас со мной, но я никого переубеждать не стану. Время каждому покажет, что мои слова сбудутся и Беларусь исчезнет как независимое государство надолго, если не навсегда. Сегодня понедельник, и если мы хотим на самом деле изменения ситуации в стране, то в воскресенье как максимум, надо выходить на площадь. У нас есть 5 дней, больше чем у украинцев чтобы собраться и выйти. Поэтому люди, давайте перестанем спорить, ругаться и просто писать свой гнев в инете, пора собираться в реале и доказать что мы тоже народ как и украинцы, а не быдло. 8 декабря 2013 года, в 12.00 Октябрьская площадь! Если она будет перекрыта, собираемся на площади Незалежности, если эта площадь будет перекрыта - на площади Якуба Коласа, далее на привокзальной. Физически лукашисты такое пространство не смогут держать под контролем. Будем их изматывать, переходя с площади на площадь. Но самое главное, не стоять молча, когда менты начнут хватать людей, время пришло защищаться. Но не в коем разе первыми не лезть на рожон! Если со мной согласны, по прочтении этого коммента, тут же все должны включится в работу и не теряя ни минуты, начинать звать людей кто как горазд, через соц сети, на проходных заводов, на улицах, у себя в домах. Не надо ждать 2015 года, он предсказуем - либо Лука останется у власти, либо очередной ставленник кремля его сменит. В любом случае для нас ничего не измениться, а сейчас на волне Украины, у нас есть шанс всё поменять. Жыве БЕЛАРУСЬ???????

Ответить