8 мая 2024, среда, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
дачка партызана, 12:41, 2.12

нічога ў нас не зменіцца, пакуль не знясуць адну галаву...пляшываю

Ответить
+20 +
Народ Беларуси, 12:50, 2.12

ХВАТИТ ТОСОВАТЬ БЕЗГРАМОТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ .КУБЛО СТАРЦЕВ. ПАХАНА И ЕГО ШОБЛУ К МЕЖДУНАРОДНОМУ СУДУ.ШОС!

Ответить
+11 +
Serg1, 12:57, 2.12

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Ответить
+18 +
Степан, 12:58, 2.12

Это однозначно отставка, зачем такой президент Беларуси если он только вредит, нельзя привести ниодного примера, где Лукашенко сделал пользу для народа.

Ответить
+7 +
Буй, 12:59, 2.12

На совесть злодея не надейтесь !

Ответить
+6 +
уч, 13:05, 2.12

****************«Вероятность, что правительство в ближайшие месяцы будет отправлено в отставку, составляет 99,9%. Однако, это не означает, что абсолютно все члены правительства потеряют свои должности», - говорит руководитель Научного исследовательского центра Мизеса Ярослав Романчук.**********

И эта сука еще раскрывает свой рот????

Ответить
+15 +
Всем, 13:11, 2.12

Люди, народ, поднимите свои головы, не надо ждать "псевдовыборов" в 2015 года чтобы выйти на площадь, вспомните прибалтику, эти страны поднялись друг за другом на волне протестов в Литве. И они стали свободными. Украина и мы братья, так же как и народы прибалтики по отношению друг к другу, поэтому на волне Украины срочно нужно подниматься и нам!!! Они собрались без политиков на площади за 3 дня, что нам мешает это сделать? Если мы не соберёмся сейчас, то каждый пусть знает и запомнит это - после победы украинцев против банды Янука и ухода с поля интересов россии, москали вцепятся в нас так, что больше ни о какой свободе, или каких то выборах речи можно не заводить, а жить в рабстве на очень долгие годы, если не на века. Когда в Украине закончится всё победой, а мы для себя ничего не сделаем, ставьте жирный крест на Беларуси. Я уверен что многие будут спорить сейчас со мной, но я никого переубеждать не стану. Время каждому покажет, что мои слова сбудутся и Беларусь исчезнет как независимое государство надолго, если не навсегда. Сегодня понедельник, и если мы хотим на самом деле изменения ситуации в стране, то в воскресенье как максимум, надо выходить на площадь. У нас есть 5 дней, больше чем у украинцев чтобы собраться и выйти. Поэтому люди, давайте перестанем спорить, ругаться и просто писать свой гнев в инете, пора собираться в реале и доказать что мы тоже народ как и украинцы, а не быдло. 8 декабря 2013 года, в 12.00 Октябрьская площадь! Если она будет перекрыта, собираемся на площади Незалежности, если эта площадь будет перекрыта - на площади Якуба Коласа, далее на привокзальной. Физически лукашисты такое пространство не смогут держать под контролем. Будем их изматывать, переходя с площади на площадь. Но самое главное, не стоять молча, когда менты начнут хватать людей, время пришло защищаться. Но не в коем разе первыми не лезть на рожон! Если со мной согласны, по прочтении этого коммента, тут же все должны включится в работу и не теряя ни минуты, начинать звать людей кто как горазд, через соц сети, на проходных заводов, на улицах, у себя в домах. Не надо ждать 2015 года, он предсказуем - либо Лука останется у власти, либо очередной ставленник кремля его сменит. В любом случае для нас ничего не измениться, а сейчас на волне Украины, у нас есть шанс всё поменять. Жыве БЕЛАРУСЬ???????

Ответить
+11 +
ФЕРМЕР, 13:22, 2.12

Ежедневно хартию читают 130-150 т.человек если предположить что только половина из них за перемены то небольшой районный центр может сформировать отряд до 500 человек . Если все организовать это очень большая сила и не надо ждать 15 года. Очень удобный момент начало чемпионата по хоккею. Можно совместить начало чемпионата с выходом на площадь. Массовые протесты совмещенные с началом чемпионата свяжут руки и не дадут им возможность применить оружие (надеюсь хотя и сам не верю). Есть еще время для подготовки . Другого пути нет . Все равно всех буйных перед началом хоккея закроют.

Ответить
+10 +
слм, 13:53, 2.12

Как может "расти" ВВП в Беларуси, если растут только дворцы у чинуш власти всех мастей!!!

Ответить
+1 +
делллФин, 19:21, 2.12

Не могу понять за счет чего они хотят увеличить экспорт ???) Товары местного производства не на много лучше импортных ) а цены выше, кто же это будет покупать наши товары если цена на них внутри страны высока , и покупает большая часть населения те же одежду на ТЦ европейских брендов /делая основным приоритетом при покупке качество, другая часть населения затаривается подмосковными (брендами ) объясняя свои выбор не высокой ценой и вполне или относительно приемлимым качеством за данную стоимость товара....и тенденция не меняется, отечественные бренды откровенно говоря не выдерживают конкуренцию )....один показатель по экспорту наши гос руководители действительно увеличивают с каждым годом _-это экспорт рабочей силы, все больше рабочих..строительной инженерной финансовой и прочих отрослей уезжают работать за границу....экономика в жопе, по чему бы не признать это и уйти....пора менять лысую резинку!!!

Ответить