8 мая 2024, среда, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+119 +
дачка партызана, 14:12, 2.12

Неужели Янукович хочет оставить кровавый след после себя...ведь еще есть время, не допустить главного - смертоубийства, неужели той, уже пролитой, крови ему мало, ведь под трибунал потом пойдет международный...Не дай Боже самого страшного...

Ответить
-13 +
Да уж, 14:26, 2.12

Да не, менты увидят мирную акцию протеста, затрясутся, заплачут и сдадутся в плен.

Ответить
+20 +
народ, 14:30, 2.12

Что то не вериться что сыновья будут бороться со своими матерями и отцами да тут без вариантов янукевич сядит

Ответить
0 +
Кто из матерей и отцов полицейских из Внутренних Войск..., 9:50, 3.12

был 19 декабря 2010 года на площади.

Кто из матерей и отцов полицейских в штатском был на молчаливых акциях протеста в Минске летом 2010-го?

"Военнослужащие внутренних войск"???

Погодите, это что бойцы дивизии "Зубры" лезушие на скалу Монтекассино под огнем пулемётов и штурмовых орудий элитной немецкой парашютно-десантной немецкой дивизии???

Дело чести боевого офицера - встать и выйти из-за общего праздничного стола, если за ним появился так называемый "солдат" внутренних войск.

Армия и полиция - разные вещи.

Ответить
0 +
1, 13:41, 3.12

>Дело чести боевого офицера - встать и выйти из-за общего праздничного стола, если за ним появился так называемый "солдат" внутренних войск.

Только если за этим столом водка уже кончилась!

Ответить
+37 +
Зов к здравомыслию, 14:41, 2.12

Янукович!!! Не дай пролиться народной крови! Ты подпишешь себе СМЕРТНЫЙ приговор! Лучше, здайся и отсиди свой 3-й срок!

Ответить
+25 +
Ціволь, 15:16, 2.12

А тем временем севастопольский депутат начал собирать подписи под обращение к Путину с просьбой о вводе российских войск на территорию Украины. Гуглите. Вот где ФСБшная агентура открыто действует.

Ответить
+21 +
Ага, 15:16, 2.12

Лука і Янык не могуць "хотеть", за іх "хотят" маскоўскія гаспадары.

Ответить
+10 +
T, 17:30, 2.12

ГЭБЭШНИК ЕМУ КОМАНДЫ РАЗДАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ !

Ответить
+120 +
Бефар., 14:15, 2.12

Украинцы, все в КИЕВ !!! Там решается ваше будущее !!! Беларусы верят в вашу Победу ! Мы с вами !!!

Ответить
+23 +
да, 14:21, 2.12

Янукович создал предпосылки,что брат на брата. Предатель УКРАИНСКОГО НАРОДА!

Ответить
+119 +
Kastus, 14:17, 2.12

Служащие МВД Украины, не превращайтесь в "пушечное мясо" по приказу ЗЭКА!!! Вы чьи-то дети и вас ждут ДОМА!!!

Ответить
+31 +
А ведь и правда!, 14:58, 2.12

Зэк командует всеми ментами в Украине!

Ответить
+8 +
***, 19:58, 2.12

А ведь и правда!, - сильно плюсую и жму руку, прикол, действительно сильный – зек руководит всеми ментами Украины

Ответить
+70 +
skaproffi, 14:18, 2.12

молодцы украинцы нам бы такую сплочоность. Идея есть, сплочоность есть , лидеров
нет(

Ответить
-3 +
Ага, 15:18, 2.12

Ды ну? Ёсць, але пэўна не для тых хто хоча "лечь под Москву".

Ответить
+129 +
..., 14:19, 2.12

Самый худший и самый распространенный сценарий при противостоянии народа и государства...сыновья с дубинками и щитами становятся напротив своих безоружных родителей...

Ответить
+21 +
Vladimir, 14:56, 2.12

Польские газеты пишут, что в Украину подтягивают Российские войска!

Ответить
+10 +
Вася, 15:16, 2.12

ну если у родителей не хватило мозгов правильно воспитать детей, то кто виноват?

Ответить
+21 +
eto ja, 14:26, 2.12

Сотрудники МВД,помните,что вы часть народа,и не годится вам бить своих братьев ради предателя-бандита!!!

Ответить
+16 +
Николай, 14:27, 2.12

Путин, Лукашенко, Янукович и прочая шваль представляют, как внутренними войсками изменить сознание десятков миллионов людей и уничтожить стремление к свободе? Что-то сомневаюсь.

Ответить
+13 +
BY, 14:27, 2.12

Украинские офицеры в своем большинстве так или иначе прошли стажировку в ЕС или США...

В общем есть вероятность, что военные станут на сторону народа...

Ответить
+39 +
1, 14:30, 2.12

Сейчас слышала по польскому радио интервью с участником киевских событий. Журналист спрашивает у него: " А Вы не боитесь, что Вас снова будет избивать "беркут"?". На что тот отвечает, что пусть мол они теперь боятся, потому, что если будут избивать, то нас выйдет еще больше! Вот это народ!

Ответить
+13 +
vr, 14:33, 2.12

"Военнослужащие сейчас прибывают в столицу из разных регионов страны."
А военнослужащие разве не украинцы?

Ответить
+28 +
радомир, 14:40, 2.12

Я мыслю так что всё зашло далеко! НЕ ПОМОЖЕТ! ЯНУКОВИЧ НЕ ПЕРЕХОДИ ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА!!!!!! ПРОЙЛЁШЬ КРОВЬ УКРАИНЦЕВ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЗАБЕРЁШЬ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ В АДУ НЕ СПРЯЧИШЬСЯ!!!! НАЙДУТ!!!

Ответить
+22 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:44, 2.12

ДА вот и наступит "истина."..борьбы за свабоду...но она тем и дороже что дастаеться дарогойценой..ЦЕНОЙ!..
НАРОД УКРАИНЫ ...СМЕЛЫЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ И СПЛОЧЕННЫЕ ДАЙТЕ ДАСТОЙНЫЙ ОТПОР !!! ЗАХВАТЧИКАМ!!! ЦАРЬКАМ УПЫРЯМ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ!!!
БЕЛАРУСЬ ГЛЯДЯ НА ВАС ПРОЙДЕТ ТАКОЙ ПУТЬ
ГОТОВТЕСЬ К ПРОТИВОСТОЯНИЮ!!!....УНО И УПА ГЛАВНАЯ СИЛА !!!ПРОЯВИТЕ МУЖЕСТВО!! КАК И ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ УКРАИНЫ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!С УВАЖЕНИЕМ К НАРОДУ УКРАИНЫ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+14 +
ris, 15:18, 2.12


Решительный народ Украины!

Требуй ввода войск ООН в ответ на истерию уголовников.
Ты, Украинский народ, имеешь полное право на любое противодействие кодле.

Ответить
-6 +
Супортычина, 16:19, 2.12


Да сразу НАТОвцев ввести !

Ты кто, казачок !???

Ответить
+19 +
есть мнение, 15:24, 2.12

Украина - это Вам не Расея и не лукашистская Беларусь. Эта территория свободная от лукашизма и влияния кремлядей, люди жили без моск4алей и от голода не пухли, как при большевиках, и заставить их ,,дружить,, с москалями сегодня не реально. А украинские солдатики того гляди, штыки против шестёрок януковича повернут. В интересное время живём граждане. Если януковичу народ даст по сопатке, значит и нашему придурку можно указать, где его настоящее место.

Ответить
+5 +
111, 15:48, 2.12

лажа какая то у януковича вышла.

Ответить
-44 +
Сергий1, 15:54, 2.12

Пора наводить порядок, не знаю почему не арестуют Кличко, Яценюка и Тяги...бока,-ведь они в открытую призывали народ к свержению правительства и президента, т.е. к преступлению за которое есть статья в Уголовном Кодексе....Пора браться уже по серьезному за это дело, хватит поигрались и буде!

Ответить
+10 +
шастой микрафон, 17:03, 2.12

Сергій1, -- ты скуль маскалік цяўкаеш на ўкраінскіх лідэраў,з ФСБ ці ГБшнай філіі Лукі?????????

Ответить
-26 +
Уголовников надо остановить, 15:56, 2.12

Хорошие новости -этот беспредел и анархию нужно прекращать.Бандитов с монтировками и битами надо останавливать.

Ответить
+10 +
ідзі хрукаць ля карыта, гэбэшная свіння, 16:32, 2.12

Народ Украіны адкруціць вашым свіннарыльным браткам брудныя хвасты!

Ответить
+9 +
одесса, 18:03, 2.12

интересно, как ты миллион человек остановишь, а также назвать их уголовниками.

Ответить
-13 +
Пересвет, 16:44, 2.12

Ну вот и довыделывались...
Любишь медок-люби и холодок

Ответить
+3 +
есть мнение, 17:19, 2.12

А гэбьё и ,,орлы януковича,, смотрю объединились на сайте. минусуют даже не вникая в текст.

Ответить
0 +
1, 17:33, 2.12

На силу Нация ответит силой! А ума достаточно, что делать как смешать и как постороить слава Богу.

Ответить
+1 +
mnenepoh, 18:25, 2.12

Москва прольёт море крови украинцев их же украинскими ментовскими руками. Это как пить дать. Это её кровожадная сущность.

Ответить
+6 +
Ю.Ф. , 18:42, 2.12

Что янек очко не железное жим ,жим войска стягиваешь. Остановись не проливай кровь своего народа, проклянут до седьмого колега.

Ответить
-8 +
шариков, 22:36, 2.12

главное что у нас тихо...а там пусть воюют.

Ответить