9 мая 2024, четверг, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+8 +
шут, 14:43, 2.12

О Бумеренгере тишина... Он еще в СИЗО или тихонько дома сидит? Или числится только в СИЗО и не высовывается из особняка пока не утихнет?

Ответить
+3 +
Макс, 15:44, 2.12

Баумгертнер вошел в состав директоров Уралкалия. Обещал исправиться.

Ответить
+16 +
шут, 14:45, 2.12

РС. или все же наши натравили на него российских врагов и сейчас там свои разборки? но судя по всему , как оборвался поток новостей,- дельце вычеркивают из журналистской памяти...

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 14:50, 2.12

Доказывает причастность семьи Путина В.В к аресту Баумгертнера. И дележу "Уралкалия". Сговор очевиден. Преступная деятельность доказана.

Ответить
+2 +
iva2, 15:04, 2.12

не очень хорошая новость - кошелек луки опять может пополниться :(

Ответить
+3 +
gumanoidd, 15:42, 2.12

и што Лука уже замахнулся скупить Уралкалий ???

Ответить
-6 +
Зиц-председатель Баумгертнер, 15:54, 2.12

Баумгертнер продолжает сидеть. От всего этого восемнадцатитомного дерьма отмыться будет не так просто. В нем сейчас ковыряется российская фемида. Судя по темпам, будут разгребать очень долго.

Удивительно другое -- Россия в который раз пошла на уступки усатому. Даже собственников вроде как бы частного и успешного предприятия сменила. Так сказать по его влению и хотению. Глядишь и передадут ему уралкалий на блюдечке с голубой каемочкой.

Удивительные дела творятся!

Ответить
+4 +
Алесь З., 19:23, 2.12

Путин одержим идеей создания нового СССР,поэтому он всё прощает и закрывает глаза на неадекватные поступки своего союзника.

Ответить
0 +
Дядя Саша, 19:53, 2.12

Не городите чушь. GDR не являются голосующими акциями - это депозитарные расписки. Если Керимов и Гальчев решили, что они достаточно получили с Уралкалия и под хороший информационный повод продают акции, то это не Россия собственников сменила. Следите за действиями Керимова дальше: что его фонд сейчас прикупит? По закрытию финансового года самое оно.

Ответить
+6 +
Хахахахахах...., 20:00, 2.12

Не пойте своих заезженных песен, не располагая никакой информацией, кроме журналистских вбросов. Никому Россия не пошла на уступки, а Луке - тем более! Пока в проигрыше от этой истории он ОДИН, потому что он ОДИН заварил всю эту кашу, желая хлебать из отдельной миски. Шулер остался без миски вовсе!

А жевать сопли про то, кто где родился и где пригодился, оставьте для бабушек на скамейке и для ядвиг. Вспомните еще про братскую семью советских народов!

Ответить
-1 +
Ой!, 20:16, 2.12

Сколько наивности в ваших дамских заламываниях рук! Что вы знаете о сделке? То, что сегодня написано? А что будет написано завтра? А что писалось все эти месяцы? Продают не продавая. То акции у Прохорова, то они опять еще у Керимова. То собираются, то совещаются... Играют на бирже акциями для оболванивания идиотов. И это правильно - это бизнес. Каким тут боком Лука с пустыми карманами и обреченностью в глазах? А вам все мерещатся путины+лукашенки с земляками, которым не терпится отдать все родному дяде Будулаю - родились в соседних деревнях от погибших на войне отцов...

Ответить
+7 +
вячеслав, 17:53, 2.12

что то не понял, что шумим ? договорился или купил?да и вообще, судя по ситуации в нашей нищей стране, может кинуть сашу на бабки -это игра такая. правда проигравшие-это белорусский народ.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 18:33, 2.12

Самое интересное. Откуда деньги. Не было за что купить. Вдруг с неба упали. Такие людм Лукашенко А.Г работают и в ЕС. Деньги влаживают народа Беларуси в свое дело.

Ответить
+1 +
Ю.Ф., 19:07, 2.12

Договорился одно, купил другое, а может и купит, лука денег даст и весь расклад.

Ответить