9 мая 2024, четверг, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-78 +
Петрович , 15:37, 2.12

30-50 армян могли и подкупить , хотя быть может такую акцию могли организовать кто - угодно . А вообще армяне это самый преданный народ . С Россией проблем не было .

Ответить
+24 +
hki, 15:45, 2.12

Адзiн Нагорны Карабах праблема з Раисяй.

Ответить
+74 +
Makhno, 16:04, 2.12

мне кажется это у России проблемы, а не наоборот, а организатор это топорная внешняя политика России, Петрович.Такая простая мысль вам в голову не приходила ? Надо чтобы у Кремля были проблемы по всему периметру.

Ответить
+87 +
уж поверьте, 16:31, 2.12

...30-50 могли подкупить....
__________________

Русские никак не могут поверить, что все соседние народы ненавидят их искренне. Бесплатно, так сказать. Уж поверьте, Петрович, ненавидим всем сердцем.

Ответить
-3 +
Римлянин, 22:58, 2.12

А вышедшие на улицу армяне не забыли как 2 века назад Российская Империя спала их и грузин от турецкого и персидского ига? Существование армянского народа вообще можно было бы ставить сегодня под сомнение если бы не русские войска 2 века назад.

Ответить
+1 +
чего на русских гнать, а???, 13:40, 3.12

уж поверьте, 16:31, 2.12 , вы иногда думайте башкой своей что вы треплете. Русские - это не Путин, а Путин - это не все русские, не надо людей приплетать и оскорблять по чем зря. Или вы думаете вас все обожают.

Ответить
+84 +
Valdemar, 15:40, 2.12

Чувство гордости за наши независимые страны, страны без России. ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!

Ответить
+110 +
nerguss, 15:42, 2.12

Этому раковому образованию (ТС) и этому "политику" не рады нигде

Ответить
+54 +
Чз, 15:50, 2.12

Вот армяне молодцы! Послюшай брат тай проити ...Никаких дубин щитов и мордобоя..

Ответить
+44 +
Беларуска, 15:53, 2.12

Адна моладзь, як і ва Украіне. Яны не хочуць жыць у саўку -- таёжна-цюрэмным саюзе. Свет памяняўся -- Перамен патрабуюць іх сэрцы. Палітыкі, якія гэтага сёння не разумеюць будуць на сметніку гісторыі.

Ответить
+47 +
Marcus Wolf, 15:57, 2.12

Нафиг не нужен ваш Томительный союз!!!!! Вован дуй напрямую в Индию!!!! И еще -любовь за бабло не купишь! Все ваши союзы вова-нужны только вам, но не народам-мы белорусы это уже на собственном горбу прочувствовали. Да и незабудь вова поставить в обход томожни парачку комп-люксов SS-300 нам их так не хватает в хозяйстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+56 +
Юрий с Украины, 16:00, 2.12

Братья армяне! Мы с Вами! Рассии не поработить наши независимые народы!!!

Ответить
+16 +
rrr, 16:01, 2.12

Походу все еще впереди. Армянский беркут и омон во дворах. Тихари с камерами. Все как у нас...

Ответить
+29 +
Фокс, 16:02, 2.12

Ох, чувствую, что давить народ будут жестко...сюсюкаться не будут, раз повсеместно протесты начались. Сил им всем!

Ответить
+60 +
NVV, 16:05, 2.12

Беларусь зачистили, споили, растоптали.

Ответить
+49 +
eto ja, 16:08, 2.12

Что бы путя умер от икоты-столько людей во ВСЁМ мире его проклинают!!!!!!!!

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:10, 2.12

Рипортаж про армянов на азебраджанском сайте??? Несповедимы пути господни... :D

Ответить
+56 +
радомир, 16:15, 2.12

ТАК вот и до АРМЕНИИ ЦИКЛОН ПЕРЕБРОСИЛ ВОЗДУХА С КИЕВСКОГО МАЙДАНА! ЭТО УЖЕ ХОРОШО! ПУТЯ ТЫ ГДЕ!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
pylva, 16:35, 2.12

рашка визде обгадилась визде ее любят . Умногих открылись глаза на рассию ,только ненависть одно чувство кней.

Ответить
+33 +
Стоп раша, 16:52, 2.12

==STOP- Russia==

Ну что. россияки, доигрались? Еще немного и только за фразу "я русский, я из рашки" даже не за пределами рашки, а уже за пределами москвы будут давать в морду.

Ответить
+14 +
Власть народу, 16:54, 2.12

Вступление Украины в ЕС или Армении в таежный союз должны решаться на народном референдуме !!!

Ответить
+26 +
Лариса Ник., 17:04, 2.12

Молодцы, армяне! Нечего и Вам сдаваться в извечную российскую тюрьму народов. Вы столько раз восставали из пепла, у Вас такая сильная диаспора в мире, что и с последствиями советского прошлого Вы справитесь без России.

Ответить
+31 +
михайловна, 17:05, 2.12

Чтоже это получается,жить с Путиным хотим только мы?Какая же мы нация?Не можем собраться,чтобы также решительно скадать своё нет.Гордимся смелыми народами,а сами до каких пор будем сидеть в этом болоте?

Ответить
+6 +
Расiя -вораг цывiлiзацыi, 17:31, 2.12

А хто у нас пытауся?

Ответить
+22 +
UA=EU, 17:24, 2.12

"Чтоже это получается,жить с Путиным хотим только мы?"
**********************************************************************************
Не МЫ, а плешивый за нас всё решил со своей прокремлевской кодлой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
!, 17:30, 2.12

Смешно, но Армения не имеет общих границ с русскими. А вапще правильно и делают. Зачем увеличивать империю зла.

Ответить
+19 +
ГАНС, 18:01, 2.12

Вот вам "браты" Кремлёвские" с вашим Свиноглазым, КГБшным правителем и любовь всех народов стран вокруг вас,никто нормальный с вами дел иметь не хочет.У нас тоже 80% понимают что такое Россия и поддерживаемый ими правитель РБ.Путя народу России жизнь нормальную строить не дает,а странам вокруг и подавно,посмотрите как заголосили все ТВ каналы России о роли США,ЕС и т.д.Опять враги,опять кто то комуто платит и подобная белиберда.Пусть уже США заплатят мне ГАНСУ, я политику Америки поддерживаю всегда.Заплатят значит платят.СЛАБО???

Ответить
+4 +
Ольга, 21:44, 2.12

Не заплатят, Ганс! Я в прошлом году на митинге у одного нашистика спрашивала адрес госдеповской кассы, где нам с подругой можно было бы получить деньги за раскачивание галеры раба путина. Не сказал подлюка.

Ответить
-13 +
иван, 20:19, 2.12

Если бы Русский царь в своё время не взял под защиту армян и грузин, то не было бы сейчас этих государств как минимум...
Память у них короткая... Читайте историю...

Ответить
-4 +
андрей, 22:18, 2.12

Иван,у вас чуть ли не единственный разумный комментарий среди всех. Спасибо. А то такое ощущение,что не осталось уже здравомыслящих людей.

Ответить