9 мая 2024, четверг, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
Не правда ли, 19:28, 2.12

Подготовка к выборам?

Ответить
+21 +
Могилев, 19:49, 2.12

Директор ЦУМа Фридкин, человек из клана Батуры. Его прежний мер Шориков, прозвище Витька Штука на эту должность поставил и через него же отмывал общаковские деньги.
В Могилеве все в курсе, а Штука сейчас в Икеи лесом торгует на право и на лево.

Ответить
+11 +
Могилёвщина, 20:49, 2.12

У нас на Всех хлебных местах батуры братва. они и деньги отмывают и страну банкрот сделали. Слава Бори Батуре!

Ответить
-5 +
"Могилёву", 23:44, 2.12

У Вас уже очевидный перебор по "Могилёву", Шорикову и Батуре.
Ну какой Фридкин директор Цума? Наверное такой же как Вы Могилевчанин...

Ответить
0 +
могилёвщина, 0:15, 3.12

Я тоже не понял,кто такой Фридкин. Вроде слышал,что директор,после В.Вежновец бывший силовик. типа мент. Про Фридкина не знаю. Завтра узнаю и отпишусь. Но про лес согласен. Все государственные древы стоят,а ИКЕЯ лес вывозит,это ведь правда. На опилки.

Ответить
+13 +
Лесник, 19:29, 2.12

Опять?

Ответить
+49 +
Дед, 19:33, 2.12

Почти в каждой ячейке лежит полиэтиленовый пакет. Так что, из-за каждого пакета ментов вызывать?
Не волнуйтесь, плешивый если захочет наш народ отвлечь от украинских событий, взорвет и без пакета.

Ответить
+14 +
Евген, 19:42, 2.12

сок Садочек

Ответить
+17 +
Артем, 19:34, 2.12

Не, они просто глаза от Киева отводят....

Ответить
+9 +
хулиган , 20:17, 2.12

5-я колона 100% )))

Ответить
+10 +
Внук, 20:26, 2.12

Не сомневаюсь!

Ответить
+32 +
Не быць скотам!, 20:29, 2.12

Репетиция перед "отвлечением" народа, люди, будьте бдительны!

Ответить
+8 +
Александр, 21:19, 2.12

Сегодня 02.12.2013 примерно в 16.00 решил зайти в универмаг – посмотреть электронные весы на 3 этаже для кухни. Иду по первому этажу со стороны «Спартака» подхожу к центральной лестнице, меня не пускает некий чел, переодетый в форменную одежду, сам в каске и с резиновой дубинкой. Я спрашиваю, а в чем собственно дело? Чел отвечает нельзя, проход закрыт. Я парирую: «Почему закрыт?» Монстр с дубинкой отвечает: «Потому что!» Вобщем все бы ничего, да если бы ответил нормально, то и вопросов бы не возникло…Я снова спрашиваю этого чела «Почему? И кто Вы такой вообще?» Отвечает: А что по мне не видно кто я? Я возражаю: не видно, у вас нет бейджа и вообще, покажите служебное удостоверение. Мент быстро нашелся и спросил в ответ у меня мои документы, однако пояснить зачем они ему нужны не смог. После недолгих препираний «Покажите документы, нет это вы покажите свои документы» ментяра меня схватил под левую руку и повел к центральной лестнице. К сожалению там не оказалось его напарника и он меня повел через подсобку на улицу, где стоянка машин у входа на «Спартак». По ходу дела он шел и комментировал: Счас мы тебя для выяснения личности отвезем, а потом по статье пойдешь 17.1 за хулиганство…Я возразил, что не хулиганил, на что мент ответил: так Вы ж меня называли на ты, а не на вы, читайте кодекс, вы не правы. И вообще ты считаешь, что мы тут хуйней занимаемся, да? Счас все узнаешь…Кстати, ты не буйный? Надеть может браслеты? Нет, я не буйный, - отвечаю я. Мент садится в патрульный авто и что-то начинает делать, при этом мне говорит, чтобы я постоял и подождал его. Я понимаю, что ситуация может закончиться чем угодно, мент запросто состряпает на меня дело, что я ругался нецензурной бранью, в отделении наденет наручники, вдобавок может еще и поиздеваться, избить и т.п. Уличив момент, когда оборотень сел в машину я осознал, что ему чтобы выйти нужно хотя бы 2 секунды, чем я и воспользовался: я резко рванул в сторону бокового входа на спартак, бежал без оглядки метров 100, потом понял, что опасность миновала, пока убегал кто-то из сослуживцев того мусора начал сигналисть в машине, чтобы привлечь внимание на беглеца. Вобщем, благополучно отделался…
Потом менты обижаются, что их не уважают в обществе.

Ответить
0 +
Joachim Peiper, 9:11, 3.12

А что Вы хотели? Что бы нормально разговаривать нужно быть мало-мальски образованным человеком. А мало-мальски образованные люди в мусарне - редкость. Вы нарвались на личинку мента, обыкновенное колхозное быдло. Родители калдыри, грязное чумазое детство в навозе, ПТУ, армия, мусарня. Вот и вся карьерная лестница. В связи с клинической тупостью выше прапора оно не взлетит. Им будут обувь вытирать все, кому не лень. В итоге к пенсии оно либо превратится в человека (хотя, вряд ли), либо ссучится окончательно, что вероятнее всего. Знаю несколько бывших омоновцев и наслышан о тамошнем тупорылом начальстве. Нормальные люди оттуда уже свалили давно. Осталась одна накипь.

Ответить
0 +
Денис, 1:31, 10.12

очень хорошо, уважаемый, что вам повезло с родителями))) Но как показывает практика высшее образование не есть показатель большого ума и высокого интелекта. И чем же вам так не угодили колхозники???? Попробуйте пожить их жизнью (не обязательно пить), это вам не на всем готовом от родителей и в чистеньких манжетиках вышагивать. Еще не известно каким бы вы уважаемый стали, сделай вас начальником))))) И еще, в своей жизни я встречал много людей у которых когда то было все о чем можно мечтать, а теперь они бомжи и копаются в навозе. Так что не зарекайтесь.

Ответить
+1 +
Светлана, 21:26, 3.12

Считаю Вас уважаемый в корне неправым, что за отношение к людям на работе в милицейской форме, он не мусор а исполнял свои обязанности и таких ротозеев в случае чего пришлось бы на себе таскать, умный бы человек посмотрел что не так и не стал бы бейджи искать. Вот если бы рвануло , то я бы посмотрела рассматривал ли ты его бейдж. Вообще люди обнаглели для них что милиция, что медики все обслуга. Начни с себя уважаемый, побольше претензий к своей персоне и мир Вам улыбнеться.

Ответить
0 +
Читатель, 21:37, 2.12

А нашли на вид опасный предмет не охранники, а работники службы безопасности ЦУМа. Спасибо за бдительность!

Ответить
+11 +
Пятровна, 21:44, 2.12

А что,охранники постоянно лазят по ячейкам?или они точно знали в какой именн ячейке лежит подозрительный предмет?

Ответить
0 +
кот, 13:47, 3.12

молодцы, выполняют свои обязанности.
и хорошо что это была не бомба.

Ответить