28 апреля 2024, воскресенье, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+60 +
ccc, 8:56, 20.12

когда НАТО подойдет к Дроздам ?

Ответить
+38 +
***, 9:04, 20.12

НАТО уже по таким делам никуда не ходит. Есть беспилотники.

Ответить
+15 +
Федорович, 10:24, 20.12

___мы солидарны с народом Беларуси и подтверждаем нашу готовность помочь ему___

К сожалению, у самого местного населения нет ни готовности к этому, ни желания ....

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 10:32, 20.12

Тем более, што пленных жывьем брать ненада. Дастатачна проста ликвидиравать, как плешивае отродье.

Ответить
+10 +
Вася, 11:22, 20.12

Никакое НАТО нам не будет помогать!Запад помогает ,обычно,тем,кто уже побеждает сам!!!

Ответить
+14 +
azhbeta, 12:55, 20.12

Когды ты поднимешь задницу с дивана и хотя бы выйдешь сегодня 20.12 в 18.00 на центральную площадь своего города, как и призывают организаторы. Все начинается с малого, начните с себя. Никакое НАТО не будет подставлять своих сыновей за вас, когда вы сидите на диване и ждете пока кто-то сделает вашу работу за вас. Встретимся на площади.

Ответить
0 +
nasty, 16:36, 20.12

С началом нашего общего праздника! Всем участникам и поддерживающим - хорошего вечера! И поддержки друг друга - она понадобится.

Ответить
+94 +
ну ну, 8:57, 20.12

Вот уже понты США. Толко на словах. А счета заморозить слабо? А не пускать бандитов от власти тоже слабо?

Ответить
+12 +
Kastus, 11:47, 20.12

США заявление сделало, ну и хватит...так сказать - отстрелялись)

Ответить
-1 +
ужас, 16:01, 20.12

А вы что хотели, чтобы вам свободу кто-то на блюдечке принес? Не стыдно упрекать?

Ответить
+95 +
Не в бровь а в глаз, 9:03, 20.12

Вас американцев история не чему не учит,С диктаторами не нужно переписки!Их надо уничтожать безжалостно и беспощадно ,как они уничтожают свои народы! Они понимают только позицию силы,,,,

Ответить
+6 +
urry, 9:48, 20.12

Если США прекратят уничтожать диктаторов , диктаторы начнут уничтожать США .
И никакой океан не спасет .

Ответить
+3 +
Вова, 10:39, 20.12

Если уничтожить всех диктаторов, то и воевать больше ни с кем не надо, а это уже угроза существованию США.
Поэтому они будут просто требовать.

Ответить
+3 +
urry, 11:20, 20.12

Иногда надо слова подкрепить и делом . И показать , кто хозяин .
А то перестанут воспринимать всерьез .
Вот так , как сейчас .

Ответить
+8 +
ГАНС, 10:34, 20.12

Полностью согласен,диктатуры наглеют,а им предлагают за столом с пряниками и чаем,перевоспитываться.Уйдут с постов, только с применением силы или страха, быть растерзанными толпой.

Ответить
+8 +
EU, 12:04, 20.12

Очень неплохо себя будут чувствовать диктаторы при блокадах и санкциях,если хотя бы одна страна их поддерживает.
Пример КНДР,Китай их содержит,торгует,спонсирует...,не было бы Китая,Кимов давно бы народ с рисом скушал.
А "нашего" ублюдка содержит РФ,Китай,Иран,Венесуэла,с рашкой у нас общая граница,поэтому санкции Запада малоэффективны,через восточную границу идет все,что нужно сипатому.
Вот если бы Запад экономически повлиял на кремль,перестав покупать углеводороды,все в корне бы изменилось,Путя перестал бы кормить АГЛоблю и Цар в течение года самоликвидировался бы.
Никто не будет вводить войска с Запада в нашу страну,для поддержки народа и свержения диктатора,вот с востока,если АГЛобля попросит,то введут...
Посмотрим,что будет сегодня в 18.00,сколько людей выйдет на улицы...,если будет мало,то наши гр-не не на что не способны и не имеют права на лучшую жизнь,как например украинцы...

Ответить
-3 +
тут., 13:44, 20.12

Да , Запад должен отказаться покупать у рашки углеводороды, пусть миллионы ихних сограждан замерзают, голодают, но он должен спасать Беларусь от Лукашенко, пусть еще и Америка сверху ракетами шлифанет..., это пипец!!!

Ответить
+18 +
ЛЕВ, 9:11, 20.12

Такі Прэзыдэнт як Маккейн альбо Ромні быў бы лепш за Абаму!

Ответить
+33 +
Яўген, 9:14, 20.12

Пускай бы лучше требоволи освобождения всей белорусской нации. А ещё лучше - войска ввели ООНовские! И Конституцию свою, как когда-то в Японии, установили! И тогда лет за 40-50 наверстаем упущенное из-за режима узурпатора...

Ответить
-33 +
Rob, 10:09, 20.12

Только полный кретин может желать ввода войск. Странно, что дети в такое время не в школе, а комменты пишут:)

Ответить
+40 +
страхуил, 10:36, 20.12

Только полный кретин может так руководить страной, жители которой желают ввода войск НАТО для свержения хунты агробыдляцкого правительства. Мирные жители никак не пострадают, а судьба остального жирующего на шее народа сословия - интересует мало.

Ответить
-19 +
петя, 10:40, 20.12

Это не дети, это пациенты.

Ответить
+9 +
azhbeta, 13:01, 20.12

Нет, пациенты сидят вокруг мозаичного и окружает его своей заботой пока. Как что поменяется эти пациенты будут в числе первых у новой кормушки, но тут у них уже произойдет облом. Так что не надейтесь.

Ответить
+49 +
hhh, 9:15, 20.12

Все ваши обеспокоенности, опасения и прочее- пустой звук. Эта страна не входит в сферу геополитических интересов США. И на самом деле плевать вы хотели на то, что тут происходит.

Ответить
+33 +
Вадим, 9:17, 20.12

А толку никакого от вашего требования,он только посмеивается над вами.

Ответить
+15 +
russell, 9:34, 20.12

А мы соледарны с жителями всей системы Альфа-Центавра.

Ответить
+26 +
urry, 9:46, 20.12

Следователя Олихвера депортировать надо .
А не лгать о "солидарности с народом Беларуси" .

Ответить
+36 +
Токарь, 9:58, 20.12

Никто нам не поможет . Самим нужно боротся . Люди беларуси ! Где ваша солидарность ?

Ответить
-30 +
Нетокарь, 10:42, 20.12

Ты точи дальше на станке, а политикой займутся специально обученные люди.

Ответить
+10 +
Токарь - не Токарю , 11:19, 20.12

Я вижу что ваши специально обученные за 20 лет сделали . Специально обученные уничтожать народ и нацию

Ответить
+11 +
Speedo , 10:23, 20.12

ну ну, 8:57, 20.12
Вот уже понты США. Толко на
словах. А счета заморозить слабо?
А не пускать бандитов от власти
тоже слабо?
--------------------------------------------------------

А слабо самому что то сделать, а не ограничеваться затиранием клавиатуры дома.
Мы должны быть благодарны за то что они солидарны с нами, а упрекать можете только самого себя.

Ответить
0 +
усатый, 10:58, 20.12

Российские военные базы уже в беларуси, ядерные ракеты в калининграде, а они всё заявляют! Ну удачи вам, гитлер не научил, путин научит может быть, последний раз...

Ответить
+8 +
!, 11:03, 20.12

Америка на стороне граждан Беларуси. а не на стороне бандитов. Это придаст силы и уверенности тем. кто выступит против воровской бандитской власти. Спасибо Америке за ее позицию и поддержку!

Ответить
-2 +
urry, 12:13, 20.12

Несогласен .
Неспасибо .
Слова и дела противоположны .

Ответить
+2 +
!, 12:52, 20.12

цивилизованные страны не обязаны ни за кого делать никакие дела. они должны поддерживать тех, кто делает то, что будет во благо гражданам Беларуси. что поддерживают сами граждане, давая понять что на международной арене будут признаны те. кого выберут граждане и принято государство с той системой. которую граждане для себя выберут.

Ответить
+5 +
Яўген, 11:32, 20.12

Да, я желаю! А ещё я желаю, чтобы лука здох и все его халуи сдохли со всеми прислужниками! И если появится возможность, я возьму грех на Душу и помогу вышеперечисленным здохнуть. Всё равно у меня ничего нет и при лукашистах не будет! Чего терять-то? Я тебе даже больше скажу, я бы встречал освободительную армию с плакатом приветствия в руках. И дождусь победного момента, будь-то аккупация или голодный бунт - хотя бы одного лукашиста да удушу, удушу за всё то, что у меня отняли лукашисты. И я знаю, что так мне станет легче. Спокойно спать вам, лукашисты по ночам)

Ответить
0 +
Вова, 12:27, 20.12

у тебя ничего нет, потому-что сутками сидишь в каком нибудь фейсбуке и не работаешь.
Устройся на работу и жизнь изменится, может тогда уже и не захочешь иностранных солдат.

Ответить
+10 +
STAS, 11:43, 20.12

Если солидарны, то отмените визы для всех беларусов, кроме тех, кому въезд запрещён- тогда и будете солидарны... и запретите въезд абсолютно всем чиновникам без разбору...

Ответить
+4 +
azhbeta, 13:06, 20.12

Если Америка отменит визы, то вся кгбэшная мразь будет у них и будут изо всех сил там пакостить и строить коммунизм, а оно им надо?

Ответить
+7 +
Украина , 12:12, 20.12

Соберитесь, проведите митинг, подтвердите своё желание изменить ситуацию в стране и я уверен многие страны и граждане других стран Вам помогут.

Ответить
0 +
Токарь -Явгену , 12:15, 20.12

Разделяю ваше мнение . Никогда бы не пошел воевать за беларусь - пока лука у власти . И тоже готов душить и резать лукашистов . Жду случая

Ответить
-5 +
СтС, 13:11, 20.12

А если твоя мать или бабуля лукошисты, то и их зарежешь!? Прежде чем писать очередную ерунду голову включай. если есть что включать! Плешивые приходят и уходят а Беларусь и е6ё народ остаётся! Ты токарь похоже не в себе! Начни с себя!

Ответить
+4 +
Токарь , 13:24, 20.12

Я имею в виду луку и всех его замов . Директоров и губернаторов . Чиновников . А не жен , детей и бабушек . Я имею в виду тех кто мучил народ , кто мучил меня и моих родных . Я имею в виду власть имущих . Я за людей я за беларусь - но беларусь без луки

Ответить
-1 +
BARZI, 13:36, 20.12

Вашингтон требует немедленного освобождения и реабилитации белорусских политзаключенных.... А ЕСЛИ НЕТ ТО ЧТО БУДЕТ?ЭТО КАК Я ТРЕБУЮ ВЫДАТЬ МНЕ МИЛЛИОН ЕВРО. КАК ДУМАЕТЕ ВЫДАДУТ?Я ДУМАЮ В USA есть координаты Дроздов .ДЕЙСТВУЙТЕ РЕБЯТКИ.ну это конечно всё шутка.Но скажу снова пока нам не помогут . мы будем молчать.И стучи по клавиатуре или работай или там виртуально хоть всех поубивай ничего НЕ будет.Сидим и нервно курим:)))

Ответить
+1 +
!, 14:39, 20.12

Авторитет другой страны для граждан Беларуси выражается не в том, может ли она кого-то вытащить из тюрьмы. а в том какие принципы отстаивает. Человек. который говорит, что 2+2 всегда равно черырем. авторитетнее того. кто утверждает. что при помощи биты можно получить любой результат.

Ответить
-2 +
я, 15:12, 20.12

Простите, но Вашу солидарность мы пока не ощущаем на себе. Помогите делами, а не словами.

Ответить