28 апреля 2024, воскресенье, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
ljl, 9:57, 20.12

Хорошая акция. Спасибо.

Ответить
-3 +
Евгений, 10:06, 20.12

Минское кафе меняет книги на кофе! Чтобы отдать их детям. Так зачем их сменивать?) Может правильно было написать - меняем кофе на книги?)

Ответить
+39 +
этнический белорус, 10:09, 20.12

несомненно, люди принесут какие-то вещи, подарки, которые будут переданы детям. только вот мучает вопрос: участвует ли в нормальном обеспечении детей-сирот социально-ориентированное государство? или стройка спортивного объекта важнее детей?

Ответить
+3 +
Ярик, 10:28, 20.12

Спортивными объектами пускается пыль в глаза гостям страны.
Дети же сироты только мозолят глаз.
По весне их вывезут в ближайшие леса.
Кстати, а почему амато-кофе само не подарит детям чайно-кофейные сервизы?

Ответить
+14 +
LEXX, 10:10, 20.12

Хорошая задумка.. Тоже оказываю помощь (чем могу) детской деревне "Истоки". Но вот предложил к новому году через радио (Новое радио) путем отсылки смс оказать помощь (подарки к новому году), так даже не прочли.. Все настолько безразличны и черствые.. Пусть им воздастся.. Обращаюсь ко всем, если есть какая то возможность, давайте соберем подарки небольшие детям. Конечно катать по городу и сводить в цирк как клуб Вольво не стоит.. но организовать праздник было бы неплохо своими силами. Есть на сайте неравнодушные? скажем будет акция от читателей хартии. Кто за? тогда шлите свои предложения на мыло мне и как с вами связаться.

Ответить
+17 +
BY-7, 10:14, 20.12

Молодцы "Амато", лучший кофе в городе, всем советую!

Ответить
+3 +
Татьяна, 10:14, 20.12

С удовольствием помогу деткам ....а по какому адресу?

Ответить
+7 +
Андрей, 10:21, 20.12

Я не хочу сказать ничего плохого по поводу акции- люди делают доброе дело. Мне интересно другое- а где, собственно, наше государство? На дорогущий паркет в никому ненужное здание деньги есть, а на копеечные карандаши и китайские фломастеры для детей-сирот - нет?

Ответить
+3 +
Кыся, 10:34, 20.12

А какое именно кафе, где расположено? Это же сеть, их много, Амат этих.
А за чашку хорошего Американо готов отдать все что угодно, пойду ка трясти свои запасы книжек, флешек и прочего хабара. :)

Ответить
+3 +
Зъеудах, 11:04, 20.12

Буквар, стихи Быкова и Питерския творы Скарыны падарыла чыта Кукашенки))

Ответить
+6 +
Толік, 11:05, 20.12

Добрая, Цёплая ідэя. Дзякуй. Вясёлых Сьвятаў вам і дзеткам!!!

Ответить