28 апреля 2024, воскресенье, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+71 +
Это мы уже проходили, 15:04, 20.12

Welcome to Belarus!

Ответить
+23 +
никогда, 15:17, 20.12

Не дождетесь!

Ответить
+100 +
xmur, 15:06, 20.12

это зек народ Украины на вшивость проверяет. Схавает или не схавает.

Ответить
+48 +
КИЕВ, 15:06, 20.12

Смотри янук, хохлы - не белорусы.

Ответить
+30 +
МОГИЛЕВ, 15:24, 20.12

мы одинаковы, и стремимся к одному и тому же, просто вы менее пуганы

Ответить
+54 +
Kastus, 15:30, 20.12

Встречный иск: Судить Януковича за измену Родине! Торговля Украиной с кремлядям, за спиной НАРОДА! ЗЭКА на НАРЫ!!!

Ответить
+45 +
Makhno, 15:08, 20.12

Эта статья вполне подходит хряку за захват власти неконституционным путем в 2010 году путем присвоения полномочий вне рамок конституционной реформы 2004 по которой хряка избрали тогда.Майдану надо стоять и формировать свое правительство .

Ответить
+32 +
!, 15:15, 20.12

Разыгрывают белорусский сценарий. У нас на Площадь выходили не за лидеров, а за себя просто как за достойных людей. Не было прграммы. которая понравилась бы гражданам и которую они вышли бы отстаивать. большинство дома в Интернете чувствовали себя достойными людьми. потому что не поддерживают никого. Украинцам нельзя сейчас перключаться только на спасение лидеров. Лидеров выпустят и "победивший" майдан распустят. Получат то, что было до майдана и должны будут радоваться. Срочно нужна кратко сформулированная программа перемен, ради которой люди будут стоять на майдане и требовать выпустить всех задержанных.

Ответить
+8 +
lelik, 15:15, 20.12

Так Кличко побоялись ??? Или реально не успел подсмотреть ???

Ответить
+10 +
Us, 15:25, 20.12

Так Кличко - это Удар, хук слева, хук справа. И кто его арестовывать пойдет?

Ответить
+16 +
ганьба, 15:17, 20.12

Бред. Хотели бы, захватили, людям только дай клич! А так, хотят конституционным путем перевыборов, раз власть, которая может избираться по закону,не оправдывает доверие народа.

Ответить
+61 +
Алхимик, 15:17, 20.12

Ничего не напоминает? Сейчас все будет делаться, что-бы раздробить оппозицию, посорить между собой, это и история с портретом Тимошенко и это уголовное дело. Сейчас будут вываливать в интернет разную провокационную информацию. Очень знакомая картина. Они больше всего боятся единого кулака, единения народа. Тут ситуация такая, пол шага отступишь, упыри сразу кидаются в атаку. Так что только вперед нужно и решительнее, как бы сложно не было.

Ответить
+57 +
Люстэрка, 15:18, 20.12

Кремлевская марионетка Янукович пытается провернуть лукашистский сценарий.

Ответить
+49 +
Garyk, 15:20, 20.12

Браты, не дазвольце з Украiны зрабiць 2-ю Беларусь.
Усё залежыць ад вас, народ Украiны. Ваш зэк робiць як наш лукавы - iзаляваць лiдэраў.
Шче не ўмерла Украіна ! Быве Беларусь !

Ответить
+29 +
дачка партызана, 15:47, 20.12

...ЖЫВЕ!!! Браты ўкраінцы, Майданемо Януковіча!!! Паглядзіце на нас, у нас на трэцью гадавіну Плошчы выйшла два чалавекі свечы запаліць у памяць... і нават за гэта іх схапілі..., сёньня прычапіліся да фотографа за тое што той елку здымае...Тое будзе і у вас калі не стрымаеце...

Ответить
+16 +
Земляк, 15:52, 20.12

В Киеве может "умереть" Евромайдан, если в Минске и Москве не последуют события, подобные киевским.
Так что, земляки, в самый раз Вам поступить так, щоб не вмерла Україна, щоб була жыва Беларусь" и что бы, заодно, наконец освободился русский народ от ливерпутов - Лёлика и Болика - Путина и Медведева.

Ответить
+15 +
у, 16:04, 20.12

Вы еще сомниваетесь-в Минске и Москве НЕ последуют события.А майдан не умрет.Все только начинается. сознание людей поменялось, они теперь знают ясно чего хотят.

Ответить
-30 +
Витек, 16:34, 20.12

Мы очень сильно сомневаемся. В Минске люди спокойно живут и работают.

Ответить
+14 +
jerzy, 16:29, 20.12

Просто Украинский народ не хочет крови.

Ответить
+11 +
azhbeta, 16:50, 20.12

Вышли бы завтра полмиллиона человек и потребовали освобождения и стояли бы как раньше и все было бы нормально.
Держись Украина! Не дай банде удержаться у власти.
Не сдавайтесь украинцы, вас миллионы!
Слава Украине!!!

Ответить