28 апреля 2024, воскресенье, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
wmax, 20:19, 20.12

Во, полет в соч удался, насчет погоды уже договорился. Они нам тепло, а мы им морозец со снегом к олимпиаде.

Ответить
+3 +
серж, 21:36, 20.12

да НОРМАЛЬНО! КОМУ ЭТА ЗИМА НУЖНА!

Ответить
+6 +
Антисептик, 22:06, 20.12

У природы нет плохой погоды - каждая погода благодать ...

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 22:26, 20.12

Нет худа без добра. Щас можно холодильник выключить и электричество сэкономить. А хавчег на балкон вынести!

Ответить
+3 +
Бутч, 23:18, 20.12

Рябов еще то трепло. А Новый год без снега и мороза совсем не то, так попойка всеобщая.

Ответить
+24 +
ЯДвига, 23:46, 20.12

На Новый Год крокусы зацветут! Народ, кто-нибудь может дать реальный, проверенный совет жертве погодных аномалий, как встать на ноги за два дня (что-то вроде бестемпературного гриппа). И берегите себя в такую погоду. Фарадея это, прежде всего, касается (если Вы решили исчезнуть, то исчезну и я).
Кто сказал, что зима холодна
И совсем не способна на фокусы?
Я дарю Вам на Рождество
Золотистые хрупкие крокусы!
Засияли они под окном
Среди странного зимнего транса
Растопив своим слабым теплом
Снег в застывшем
И мрачном пространстве… :))

Ответить
+4 +
Спасибо, 14:15, 21.12

Благодарю!:)))
За праздничный стих - он безупречный
Вы мастерица создать настроение,
об этом нет спору, конечно.
Жонглируя словами, ложащимися так гладенько,
и как горчащая хула, они вкусны и сладеньки..
От пьяни ли, иль прежних шалостей
мелькнёт и впрямь видение в мозгу -
цветочек радости?
Апрельский сказочный цветок..?
Смешной внезапный он чуток..
Но чтоб желание с действительным совпало
Природе подарить тепла зимой Земле
понадобится.. и немало.

И Вас, поздравляя с Рождеством, счастья желаю, веселья в кругу друзей за праздничным столом ;))

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 6:55, 21.12

ЯДвига, 23:46, 20.12
+++++++++++++++++++++++++++++++
Гугл знает всё! Спросите у него, как лечиться "живой" и "мёртвой" водой. Гугл - дядька добрый! Он даже подскажет, где аппарат для "живой" воды можно приобрести. АП-1 называется.

Ответить
+3 +
Дохтар, 18:55, 21.12

Заочно лечить очень сложно,
но кой-какие капельки на спирту и пара ложечек хорошего медка
не повредит здоровью, а вот укрепить сможет вполне... я так думаю..

Ответить
+2 +
ЯДвига, 20:18, 21.12

Дорогой мой Дохтар, спасибо за очень верный, классический совет, который я уже использовала! Протестировав свое состояние в рамках погодных условий, я пришла к выводу, что оно близко к состоянию овоща, и поэтому съездила на вокзал, сдала железнодорожные билеты, отменила очень важную поездку, на обратном пути приняла кое-какие капельки на спирту (в честь дня рождения друга), а также отоварилась лекарствами, часть которых уже приняла. И в данный момент пребывая в растительном состоянии, слушаю романсы Окуджавы в исполнении любимого Олега Погудина. В определенной степени я даже рада тому, что заболела, поскольку могу выпасть из привычного ритма и расслабиться. А ритм в новом году обещает быть очень напряженным. Видите ли, в начале осени моя работа заняла призовое (2-е) место в одном небольшом международном фестивале (10 стран, 130 работ) за пределами "сасута", и творческая структура, для которой я ее делала, хочет продолжить сотрудничество. Я в нем тоже заинтересована (прежде всего, материально), но оно требует огромной отдачи, причем, сверх того, что я делаю. А возраст и здоровье уже не те: если первое дает опыт, то второе отнимает силы. В общем, в данный момент ощущаю себя кабачком, наслаждаясь тем, что могу ничего не делать, и лишь читать Ваши рекомендации (без Вас мне тут делать нечего: ведь все терпела исключительно ради Вас :)) Кстати, не Вас ли я обхамила недавно, пребывая в уверенности, что ставлю на место самозванца, напялившего Ваш ник?? Если Вас, то прошу прощения, но ежели самозванца, - не извиняюсь: поделом ему! Пока! :))

Ответить
+1 +
Дохтар - ЯДвиге, 13:29, 22.12

ЯДвига, хандрить не надо. С годами мы все не становимся моложе. Если передать крохотный привет, когда это лучше сделать? Пока.

Ответить
0 +
ЯДвига - Дохтару, 0:31, 23.12

Здрасьте! С чего это Вы взяли, что я хандрю?? Просто заболела. И грустно оттого, что именно сейчас и уйма идей, и опыт, и поразительная для самой легкость, с которой делаю то, что хочется, и то, что нравится. И профессиональная оценка достойная, а это приятно, хотя не могу сказать, что впадаю в экстаз. Так, нормальная реакция. Беда в другом: то, что необходимо делать, - с трудом себя заставляю. То ли профессионально переросла, то ли возраст... А еще грустно осознавать, что сделать все задуманное уже не успею. Ну, да ладно. Что же касается привета, - то сейчас это можно сделать в любой момент (подруга полностью в системе освоилась), но мне не хотелось бы, чтобы Вы заморачивались, у Вас и так, судя по всему, хлопот - выше крыши. В любом случае, спасибо за внимание и память, и всего доброго. :))

Ответить