27 апреля 2024, суббота, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+99 +
на, 20:16, 20.12

Как это у них работает факс при отсутствии телефонной связи?

Ответить
+116 +
Бонд, 20:36, 20.12

Меня больше удивило, что у них есть факс) Я думал они как моряки прожектором "разговаривают" с югом. Или в рупор.

Ответить
+5 +
alex, 2:03, 21.12

Ну и рож...а, он что какает и у него запор?!

Ответить
+5 +
Anthony, 1:13, 21.12

Телеграфные линии связи.

П.С. Какой же он, этот пухлый, долб..б.....

Ответить
+1 +
jiggy, 6:51, 21.12

У них текст факса, написанный от руки на бумаге, отвозится адресату на спец-буйволе, которого специально откармливают по такому случаю.

Ответить
+153 +
дллрщг, 20:19, 20.12

Угроза по факсу!)))))) Круто!

Ответить
+2 +
kindus, 0:08, 21.12

"факс ю"

Ответить
+65 +
фыв, 20:25, 20.12

чем? деревянными ракетами?

Ответить
-20 +
Н13, 20:51, 20.12

не забывайте, что у этого фанатика есть ядерное оружие.

Ответить
+72 +
Алкоголик, 21:33, 20.12

это и оружием назвать нельзя...так средство самоуничтожения))))дальше Пхеньяна эти ядерные ракеты не улетят....а вот эти угрозы югу это просто работа на публику.Щенок просто хочет показать что он пуп земли.....

Ответить
+1 +
!, 4:29, 21.12

Чем дольше ждать, тем у ннего больше будет его.

Ответить
+251 +
ЛуПуЯн, 20:28, 20.12

Мал Клоп, да вонюч!

Ответить
+34 +
ЮК, 21:06, 20.12

Ах моська знать она сильна коль лает на Слона

Ответить
+105 +
Андрей., 20:28, 20.12

Маленький беспощадный свинтус!!!

Ответить
+147 +
EU, 20:29, 20.12

Это чмо хуже животного--маньяк,угрожающий цивилизации!

Ответить
+72 +
Fox, 20:31, 20.12

Сожгли чучело. Ну так иди и кидайся головой в навоз.

Ответить
+208 +
ЯДвига, 20:32, 20.12

Боже, какой-то один агрессивный, недоделанный, обкуренный полудурок мешает жить не только своей стране, но еще и соседям, которым давно надо было принять серьезные меры, чтобы род Ынов перестал размножаться!

Ответить
+16 +
123, 23:47, 20.12

нужно еще разок сжечь чучела, чтоб он рыпнулся - тогда и каюк ему!

Ответить
+121 +
дальневосточник, 20:34, 20.12

Ну и рожа на фото!!
маленький мальчик, получивший себе дорогую игрушку под названием Северная Корея.
"Сеул, не писай в мой горшок, а то я накакаю в твой!"

Неадекват, как такой может руководить государством ????

Маразм

Ответить
+3 +
Просто Мария, 7:36, 21.12

А сколько других неадекватов тоже руководят странами? Далеко за примером ходить не надо....

Ответить
+56 +
Док, 20:36, 20.12

Такой маленький, а уже такой свирепый и кровожадный!

Ответить
+50 +
Николай, 22:38, 20.12

Жэстачайшы №2

Ответить
+99 +
Михаил, 20:36, 20.12

Срочно заберите у Кима факс и дайте какую-нибудь игрушку...
Корейцев реально жалко... Никто не заслуживает такого правительства.

Ответить
+74 +
болен очень, 20:39, 20.12

ПРОТКНИТЕ ЭТУ ЖАБУ ПИКОЙ! ПУСКАЙ НЕ ВОНЯЕТ!

Ответить
+50 +
Marcus Wolf, 20:40, 20.12

Фиеричекий Скот!!!!!!

Ответить
+3 +
шос, 20:42, 20.12

не надо провоцировать сумасшедших

Ответить
+62 +
segro, 21:05, 20.12

В ответ ШОСу - Не надо сумасшедших доводить до власти!

Ответить
+21 +
3 2 1, 23:43, 20.12

комуняцко быдляцкая зараза расползлась по всему миру

Ответить
+87 +
murlakatam, 20:43, 20.12

как это пляшывы ублюдок с ним еще не задружился?! был бы очередным стратэгичным партнерам - МАЗы бы брал, трактора нахер никому не нужные, против Америки бы дружил...

Ответить
+16 +
Тоже мне умники!, 21:57, 20.12

Почему не задружился? Где-то год-два назад были фоты на Хартии, где северокорейские ракетные установки тягают автомобили, которые выпускает Минский завод колесных тягачей.
Вы думаете, спроста это наш так был против продажи этого завода?

Ответить
+140 +
рабочий, 20:45, 20.12

Самое интересное, что если это безпощадное г@вно взять за шиворот и подтащить к окну , оно не будет безпощадно бороться за свою жизнь , а будет визжать как свинья , моля о пощаде.

Ответить
+41 +
321_, 20:47, 20.12

Самый беспощадный беспощадник!

Ответить
+73 +
дед талаш, 20:47, 20.12

да и живет поганая тварь...и размножается!!))...вот уродливые выродки ..пора искоренять эту мерзость!! и диктатуру...

Ответить
+56 +
не трудно представить, 20:55, 20.12

Вот так выглядел бы лу, если бы не вывезли ядерное оружие.

Ответить
+25 +
Без луки, 21:03, 20.12

опять проголодался свиненыш)))
интересно, когда он был настоящим - когда был прилежным вежливым студентом в европе или сейчас?

Ответить
+18 +
Юрий, 21:34, 20.12

скорее наоборот - отзывались, как о редкой посредственности

Ответить
+49 +
мишка-пилот, 21:04, 20.12

Он эту "сверепую" и "беспащадную" гримассу перед зеркалам специально атрабатывал часами? А все-адно глупа смотрицца, как шнобелевски колька - такой же придурок.

Ответить
0 +
*, 21:20, 21.12

мишка-пилот, 21:04, 20.12 , вы редкий юморист.

Ответить
+39 +
огонек, 21:07, 20.12

Как у Высоцкого:

"С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"." )))))))

Это ведь не просто так, а ФАКС ПОСЛАЛИ!
О!
))

Ответить
+4 +
леха, 21:37, 20.12

и все-таки к угрозам дурака надо относиться серьезно.унего нет ничего святого.

Ответить
+29 +
Где-то, 21:40, 20.12

Этот пельмень говорящий мечется туда-сюда, как фекалий в проруби.

Ответить
+21 +
Петух, 21:42, 20.12

«Те, кто попытаются свергнуть правящий режим в КНДР, станут жертвами беспрецедентных ядерных ударов, нанесенных непобедимой армией» — раздался пронзительный голос с севера корейского полуострова. Но мировое сообщество, как всегда, не обратило внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с нее взять. КНДР — не страна, и сейчас ей предстоит очень трудный год. У неё уже в течение полувека каждый год был очень трудным, и теперь она настолько продвинулась в построении социализма, что ее жители готовы были сожрать даже пустую банку из-под сгущенки

Ответить
+21 +
ГыГы, 21:42, 20.12

Нужна акция "Стоп-свинье"

Ответить
+40 +
Беларус, 21:56, 20.12

Дайте номер факса синорылого. Я тоже хочу пообщаться с ним. Ну, и поржать, конечно тоже. Может, даже войну ему объявлю...

Ответить
+16 +
111, 21:58, 20.12

Ким Чен Ын предупредил Сеул о своей беспощадности
_____
Ким Чен Ын предупредил Сеул о своей БЕЗБАШЕННОСТИ!

Ответить
+28 +
Blur, 22:01, 20.12

Чёт толстяк совсем о.уел последнее время

Ответить
+31 +
Пипец, 22:18, 20.12

Пельмень бы еще почтовым голубем угрозу отправил, да видимо всех голубей благодарные подданные с голодухи сожрали.

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:48, 20.12

Мало тово што спалили чучылу издохшэво чучэлы, так исчо и чучылу пухлозадово чучылы тожа подгрилили... :D

Ответить
+19 +
Ram, 23:27, 20.12

Клоуны северокорейские посмешили)!

Ответить
+12 +
Z, 23:40, 20.12

Не пойму, как это им атомную бомбу удалось сварганить?

Ответить
+1 +
999, 0:12, 21.12

Им атомную бомбу удалось сварганить при помощи Москвы!

Ответить
+1 +
Щукарь, 0:44, 21.12

Какой сварганить??? От дружбы с СССР осталось ломье.

Ответить
+1 +
mnenepoh , 5:08, 21.12

Не пойму, как это им атомную бомбу удалось сварганить
====================
- А угадай с трёх раз. С кем Северная корея дружит уже очень давно? От дружбы очень близкой всегда что-нибудь варганится или заводится.

А насчет адекватности - очень простой совет. Чтобы сохранить адекватность, надо максимум два срока по 3-4 года править, потом идти нах.......!
Иначе становишься неадекватным идиотом. Проверено сотню раз!!!!!

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou, 0:43, 21.12

Памперс беспощадно разбушевался.

Ответить
+1 +
alek, 0:56, 21.12

Но самое интересное местные аборигены молятся на этих клоунов, - до чего зомбировано население! "Самый талантливый из талантливейших" - типа так преподносили этого пухлого, мальчугана, который даже пазл до 5 лет, наверное, не сможет собрать. И эти низы homo sapiens управляют,являются поклоняемыми даже, миллионами двуногих субъектов с головами(физиологических) на плечах, просто ужас берёт! И у нас тоже инстинкт ходячий в стране соорудил трон себе, и спокойно реализует с него свои комплексы неполноценности почти уже 20 лет!

Ответить
0 +
3 2 1, 0:57, 21.12

там династия а он овощ

Ответить
+2 +
Петя, 2:16, 21.12

Наверное Северная Корея проводит эксперемент терпимости народа , зомбирование прошло успешно , переход на подножный корм внедрен . Осталось освоить систему солнцеедение ( питание энергией ) . Вот и новая раса людей индиго . Наш Солнцеликий Лукадрищенко держит ориентир на Корею и понимает что и Коле хватит глумиться над Белоруским народам . Тьфу больные нелюди у руля а народ терпит .

Ответить
0 +
смит, 2:20, 21.12

ути-пути, какой грозный)))

Ответить
+1 +
леха, 21:24, 21.12

хороши ути-пуси, когда дядю родного казнил.

Ответить
0 +
nardan, 6:55, 21.12

A армия у него - четвёртая по величине в мире. Kитай - 2.390.000, США - 1.477.000, Индия - 1.325.000, КНДР - 1.190.000, Россия - 1.037.000. (Из Википедии). А по количеству действующих войск на 1000 граждан - первая: 49,03. Не моська, а мося, или даже мосище.

Ответить
+1 +
Klim, 8:02, 21.12

Это ребятки друг нашего мозаичного. Который переживает, что ядерное оружие было вывезено с нашей территории, и Беларусь была объявлена безъядерной зоной. Я разницы не вижу между нашим мозаичным и северокорейским мамлюком, который от своей значимости может вот-вот лопнуть (на фото). Господи, ну и друзей подобрал себе наш мозаичный!!! Живёт же падаль, несмотря на проклятия народа!

Ответить
0 +
....., 10:04, 21.12

похож на телепузика правда

Ответить
+1 +
zx, 14:22, 21.12

Отмороженный недоносок, дорвавшийся до власти и пользующийся безнаказанностью.

Ответить
+1 +
10, 14:42, 21.12

О, великий и кровожадный Ын, стреляй по Дроздам, если уж так хочется!

Ответить
+1 +
ispanetz, 16:09, 21.12

Дааа... Долгая война будет... Ага... Секунд сорок! :-)

Ответить
0 +
Дебицелл, 3:13, 22.12

Ему людей кормить нечем.
Ищет повод для войнушки, чтобы все проблемы с продовольствием списать на врагов.

Ответить
0 +
Земляк, 5:25, 22.12

Зачем аж сорок секунд: раз пукнуть хватит и двадцати секунд, а то и того меньше...

Ответить
+2 +
Земляк, 5:32, 22.12

Без сомнений: этот дурацкий, нечеловеческий режим держится за того, что этого желает Россия.
Всё плохое, что в мире происходит - это только из за России. Корень зла в России.

Ответить