4 мая 2024, суббота, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+73 +
Valery ,Frantia, 8:49, 21.12

Понятное дело Луке поставлял. .кому же ещё .не на охоту-ж ходить. да и где взять такие огромные деньги..

Ответить
+11 +
СТОП-НАЛОГ, 13:27, 21.12

АКЦИЯ СТОП-НАЛОГ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ в 18.00, НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ВАШЕГО ГОРОДА.
МЕДЛЕННО ЕДЕМ, СИГНАЛИМ, ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ
Подробности на http://charter97.org/ и http://vk.com/stop_strah
БЕЛОРУСЫ ПРОТИВ ГРАБИТЕЛЬСКОГО НАЛОГА НА АВТО!
НЕ ДАЙ СЕБЯ ОГРАБИТЬ! НЕМОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

Ответить
+49 +
к, 9:01, 21.12

Наклоняют ненаклоняемого конюха

Ответить
+56 +
jhy, 9:07, 21.12

Шустрики под прикрытием государства. В болоте делать ничего не могут та надо украсть

Ответить
+17 +
шастой микрафон, 10:01, 21.12

Вось табе і "лекалы",зараз ёсць час падумаць бізнэс-халуіну Лукі..........

Ответить
+1 +
ещё не "гоп", 17:08, 21.12

Что-то не верится,чтоб его наклонили. Думаю, что не секретом это было в некоторых кругах. Ну, а если что, то вновь всё с рук сойдёт. Вот только задумайтесь, сколько уже было таких ситуаций, из-за которых, казалось, ну, всё, не выпутается. А спустя время всё рассасывалось, как ни в чём не бывало! Так и в этом случае найдётся какое-либо очень логичное объяснение и оправдание! Не странно ли?

Ответить
-6 +
Вова, 10:13, 21.12

Ввёл название этой чудо высокотехнологичной техники в поисковик - сразу в интернет-магаз кинуло, "лучшее оборудование для ночной охоты". С каких пор оборудование для охоты стало военным?

Ответить
+4 +
страхуил, 13:11, 21.12

А "охоты" на кого? На тех, кто ночью к резиденциям может подкрадываться с целью дестабилизации агрофашистсткого режима?

Ответить
+6 +
Гоша, 13:23, 21.12

Смотря на кого охота.

Ответить
0 +
илья, 11:44, 21.12

ИМХО: просто чел привозил тепловизорные прицелы на продажу или под заказ (в штатах легально можно купить и пользоваться, цена там от 3000$), у нас они стоят от 10 000$. Никакие это не супер тайные американские военные технологии и белорусские злые шпионы.

Ответить
+2 +
разберутся, кого это касается, 17:13, 21.12

Илья! Вы считаете, что из-за этих тепловизорных приборов человеку срок дали? Может. налог какой-то не заплатил? Но срок-то не маленький-15 лет как-никак!

Ответить
+2 +
MooD, 12:22, 21.12

А что свои приборы ночного видения не устраивают? Кому же вы их втюхали? Наши градообразующие заводы работали на оборонку и это дерьмо освоили. Завод Зенит, ЗСПВ, Интеграл

Ответить
0 +
dfg, 13:03, 21.12

эти аксессуары в сша свободно продаю
тся. чел просто покупал его и перпсылал по почте. ничего особенного там нет

Ответить
-3 +
nik_K, 16:48, 21.12

Да чё-та фуфло какое-то. Приборы ночного видения. Точно также можно за задницу взять любого за покупку и пересылку инфракрасных камер "made in China". Скорее всего чувака на самом деле повязали за финансовые операции и уклонение от уплаты налогов.

Ответить
+1 +
Ппп, 20:04, 21.12

Много чего из Америки вывозить нельзя. Микрухи к примеру с криптозащитой. Если повяжут - срок крутой как за наркоту. Там не церемоняться. Чел неплохо заработал. Нашего производства аналоги шило полное. Любители охоты при деньгах только буржуйские берут.

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:15, 21.12

Белорусское предприятие НПФ "Диполь" поставляет в США то, что якобы белорус вез из США. Посему не притягивайте за уши новости ни о чем.

Ответить