4 мая 2024, суббота, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+271 +
Токарь, 12:56, 21.12

Жалко девочку , соболезнование родным и близким . К сожалению есть на свете скоты которые отнимают у людей самое дорогое

Ответить
+88 +
так-так-так, 12:59, 21.12


если этот калхозный недоносок попросится в омонОВЦЫ или брсмОВЦЫ,
то калхозный гитлир за него заступится, а посадят кого-нибудь невиновного...

Ответить
+51 +
Strock, 13:22, 21.12

При Гитлере его бы даже судить не стали...сразу..

Ответить
+152 +
Дударев К.И., 13:16, 21.12

Сначала доказательства. После обсуждать парня. Спецслужбы Беларуси сражаются с оппозицией и отдельными гражданами и их семьями. Не лучше садистов убивших девочку. Убивают недотрог и приличных людей. Из за ненависти к человеческой чистоте. За отказ подонкам склонится. Светлая память.

Ответить
+56 +
дачка партызана, 13:41, 21.12

Тое што гэта жудасны ўчынак сумневу нема аніякага...але,мяне вось здівіла іншае ў гэтай інфе - Это 16-летний юноша, ранее дважды судимый за кражи, учащийся одного из бобруйских лицеев.....Раней у ліцэі ў нашай краіне траплялі толькі лепшыя, а зараз ...двойчы асуджаны, дажыліся беларусы...

Ответить
+14 +
asd, 19:33, 21.12

Теперь ПТУ лицеями называют.

Ответить
+1 +
Ну на хрена столько вузов? липовых, 19:40, 21.12

У нас сосед был, - со школы чуть не выгнали, из "пожарки" выгнали, из тюрьмы выгнали (за кражу телефона в тюрьму попал, так под амнистию попал), так он на юриста учиться пошел ( Белорусский институт правоведения), но не захотел ( именно так сказал), только три курса одолел, а теперь уже прочно в тюрьме обосновался, третья ходка.

Ответить
+77 +
Коваленко. Бобруйск, 13:53, 21.12

Очень жаль девушку и её родных, но заявлять, что всё указывает на задерженного, только потому, что ранее судим и познакомился в день исчезновения , это обсурд. У меня достаточно доказательств, что следователи выбирают лёгкий путь, для "раскрытия" преступления, а в итоге настоящие убийцы на свободе, а невиновный в тюрьме только потому, что они так посчитали и не исполняли свои обязанности надлежащим образом. Господа следователи, вина подозревемого должна быть доказана в соответствии с законом, а не по вашему мнению! Пришли работать - работайте!

Ответить
+59 +
яковлевич, 14:13, 21.12

Соболезнование родителям погибшей девочки. Но кому как не следователям знать, что парень имеет право по закону не давать показаний против себя. Нечего нагнетать обстановку и настраивать общественное мнение, очевидно с доказательной базой у следствия негусто, вот и пишут "...жутко становится ..., есть достаточно доказательств..." Дело очевидно буксует, сверху жмут вот и следователи и крутятся. А то, "ранее судим..." Да у нас полстраны ранее судимы, из них 35% невиновны, просто оказались не в то время и не в том месте. Пока не будут представлены достоверные доказательства и суд не признает его виновным нечего нагнетать обстановку. А пока я следователю не верю.

Ответить
+6 +
Александр, 20:13, 21.12

''Слова не мальчика , а мужа..". Чувства и эмоции понятны и справедливы, но доказательной базы в статье нет. Не факт, что этот хоть и не лучший представитель человечества, виноват.

Ответить
0 +
10, 14:20, 21.12

ух, сволочь!

Ответить
-31 +
2 за кражу а она работала на рынке, 14:33, 21.12

неужели у нас нет человека в милиции который сможет его разговорить

Ответить
+10 +
сначала доказать, 16:55, 21.12

В присутствии родителей парень не может раскрыться, но, может, при родственниках каких-либо рассказал бы о том, что утаивает. Надо найти подход к парню, какое бы прошлое за ним не значилось. И это дело следователей найти ту струнку, из-за которой парень молчит. А начинают, наверное, допрос со слов, что больше нет кого подозревать, так как тебя в тот вечер с этой девушкой видели... (Возможно, не у неё же на рынке раньше крал?!)

Ответить
+58 +
яковлевич, 17:05, 21.12

В 2002 году, в Минском районе, произошло убийство. Подозреваемого "разговорили" следователи и посадили. А через 7 лет нашли настоящего убийцу. Я знаю женщину из Бобруйска, которая всегда говорила "У нас, не за что не садят" А через 2 года бегала и кричала "Сына не за что посадили ! Помогите !" Не желайте никому, что бы его менты "разговорили". Пожелание может к Вам вернуться.

Ответить
+14 +
кетлер, 14:53, 21.12

Трэба следакам капаць глыбей і шырэй. Хлопец і дзяўчына гэта не так. Вось Рынак і тое што там творыцца тэма патрэбная. Канешне кожны мае права гандляваць і тым больш на рынку, але гэта справа адыходдзіць у мінулае. Вучыся моладзь і не збочвайся да ц'мянае стылю чалавечага жыцьця.

Ответить
+3 +
Ира, 20:47, 21.12

Моя родственница работала кондуктором автобуса. Как то очень поздно в конце смены один пассажир отказывался платить за билет. Родственница стала настаивать, а он ей и говорит: я тебя сегодня встречу, когда ты с работы будешь идти. Его вид был такой, что было чего испугаться. Так что, может здесь что-то с работой и покупателями связано.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 13:16, 21.12 от леонида4624, 15:03, 21.12

Дударев К.И., 13:16, 21.12 - +25 +
Сначала доказательства.

Р
О каких доказательствах идет речь. если нет веры . тем кто проводит раследоавание, это значит что будет стрелочник. то есть человек к этому убийству не имеющий отношения. но тем не мение он преследуем

Указ №38 от 2001 года. согласно этому указу. база данных о составе преступления и их характеристик уничтожена. некоторые сохранены. и тд

Ответить
+4 +
иван, 15:37, 21.12

Если на 100% будут уверены что он, до 18 лет в колонию а потом растрелять, такие уроды обществу НЕ нужны!

Ответить
+26 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:48, 21.12

СМЕРТЬ ДЕВОЧКИ - ПЛОХО
НО ЕСТЬ ВЕЩИ ПОХУЖЕ
ВСЁ БЕДЫ СЛЕДСТВИЕю ПРИЧИНА - РЕЖИМ ПЛОДЯЩИЙ ЧУДОВИЩ, ПРОДАЮЩИЙ БЫРЛО ОТ КОТОРОГУ У МАЛОУМНЫХ СЪЕЗЖАЕТ КРЫША

Ответить
+10 +
kickboxer, 15:56, 21.12

вот тут нужно так делать: украл - отрубили руку, второй раз - вторую руку, изнасиловал - отрезать сами знаете что и под корень, убил - значит медленная смерть для убийцы...ну а этого малолетнего прыща сажать не нужно, отдали бы его на растерзание родственником погибшей и изнасилованной ранее.

Ответить
0 +
Алексей, 7:19, 22.12

Чего у тебя все глаголы мужского рода? А если женщина изнасиловала, тогда что ей отрезать? По-фантазируй пожалуйста...

Ответить
+14 +
8910, 16:35, 21.12

Господа журналисты очень важно узнать больше подробностей о девушке. Кто такая, кто родители, чем интересовалась. Помогите Правосудию и держите в курсе по делу.

Ответить
+7 +
Ягор, 18:45, 21.12

У мяне здарылася нагода прысутнічаць на справе па забойству чалавека ў яго кватэры. Слухаю справу і адзначаю пытанні па якім так і не прагучалі адказы. Думаў сонны суддзя іх заўважыць. Але дзе там. Хаця пытанні сур'ёзныя і вырашаючыя лёс чалавека. Напрыклад на прыладзе забойства экспертызай устаноўляны адбіццё пальцаў 3-х асоб: забітага, меркаванага забойцы і 3-й асобы, якая не зацікавіла не суддзю, не адваката. На маю заўвагу мяне адразу асадзілі, бо гэта ёсць парушэнне парадку паседжання суда. Вось так як па маслу і прайшло паседжанне суда па сур'ёзнай справе. Як жа пасля гэтага можна давераць следчым, пракурорам, суддзям і цалкам уладзе ?

Ответить
+2 +
Литвин, 19:07, 21.12

Еўропа, што і казаць.

Ответить
+8 +
:--(, 20:08, 21.12

Все это ужасно. И все же Нужно доказать вину.

Ответить
+1 +
Алексей, 7:21, 22.12

Да не "всё же", а во-первых!

Ответить
0 +
lary, 20:43, 21.12

Chitaya Hartiyu ejednevno, ubejgayus, chto psihiatrichesky bolnimi opredeliayut tolko politicheskih i teh, kto ne razdeliaet REJIM, poetomo nastoyaschie pazienti ne lachatsia.dalshe- huje budet

Ответить
0 +
ирина, 23:21, 21.12

страшно...

Ответить
0 +
Юлия, 16:10, 26.01

Много чего тут не сказано..Девушку я знала очень хорошо и семью с ее слов тоже.Дома ее недолюбливали..Ничего никогда не покупали.Так как мама большое внимание уделяла младшей дедочке и молодому мужу.Часто обзывали ее в присутствии людей которые рядом торговали.И также молодой папа ее обзывал при этом мама делала вид будто не замечает.
Были случаи когда Я на сутки домой не приходила и за это время ей от родных ни одного звонка не поступало.
Жалко девочку

Ответить