28 апреля 2024, воскресенье, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+29 +
2, 16:56, 23.12

Деньги лучше верните людям

Ответить
+5 +
Алесь З., 0:20, 24.12

Наши собезьянничают как всегда,стыдоба.

Ответить
0 +
serg, 16:58, 23.12

А все мои знакомые и я довольны теперешним временем. Зато весной будет вечером светло. Не надо ждать когда опять часы переведут.

Ответить
+46 +
Корректор, 17:07, 23.12

Мои знакомые и я сейчас не довольны. Уж лучше темно по вечерам, чем по утрам, когда подняться с кровати за подвиг считается. А лучше было последовать первому правилу айтишника - "если что-то работает, то не трогай это нахрен!"

Ответить
-23 +
Линотипист , 18:59, 23.12

Корректор, 17:07, 23.12, так в чём дело. Чемодан, вокзал и дома! Первый закон гостя:- "спрячь, нахрен, свой устав в чужом монастыре!"

Ответить
+3 +
., 20:44, 23.12

а во сколько вы со своими друзьями подымаетесь? Мне например некомфортно что будет темнеть не в пол пятого а в пол четвёртого.

Ответить
+9 +
Миша, 20:49, 23.12

Тем более что по вечерам всегда темно, переводи -не переводи.

Ответить
+27 +
Cerber, 20:23, 23.12

Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что если Вы думаете, что сейчас просыпаетесь в 6 часов утра, то Вы ошибаетесь. На самом деле не в 6, а в 4. Так как нормальное время - зимнее, плюс к тому, не надо забывать и про "декретное время" введённое в СССР, опережающее естественный ритм на 1 час. Таким образом, стрелки переводить не нужно, но надо перейти на постоянное "зимнее время", чтобы хоть как-то войти в ритм с природой.

Ответить
+1 +
КотэБанда, 2:19, 24.12

Дополню : Зачем это этой власти нужно... Что бы мы раньше умирали...

Ответить
+38 +
Токарь , 17:02, 23.12

Весной на зимнее - осенью на летнее ... Мудро

Ответить
+7 +
666 Дьявол, 17:28, 23.12

А со своим заклятым другом и его "палаткой" посоветовались? Жэстачайшэе сагласие палучыли? А деньги не для того забирают, чтобы их возвращать. Пока сами не заберём, не отдадут...

Ответить
+31 +
женя, 17:41, 23.12

Клоуны

Ответить
+2 +
Фот, 18:06, 23.12

А я и всех кого знаю категорически против зимнего времени. Объективно, то световой день не станет короче или длиннее. Но лучше, что б был вечер длиннее. А то летом солнце встанет в 3 часа ночи и заходит в 20.00 час. кому это надо? я хочу после работы пойти отдохнуть на озеро или речку. А вставать в 3 час ночи мне не охота. А кто утром проснуться не может,то объясните как встают на севере, где. ночь 6 мес.
И детям зимой: после школы пришел примерно после обеда, можно 1-2 часа погулять на улице, а затем за уроки. А если переведут, то в 15.00 будет темно.

Ответить
+12 +
ёж, 20:38, 23.12

вся эта бодяга по экономическим соображения, о народе никто и не думает! а переводить обратно действительно глупо, утро всеравно будет испорчено работой, а вечер долгий - приятнее!

Ответить
+1 +
132, 18:24, 23.12

Наконец то

Ответить
+31 +
ласло, 18:33, 23.12

Теперь мы вынуждены учитывать мнение тупых думцев мз соседней страны) Интеграция, называется...

Ответить
+10 +
Без луки, 19:28, 23.12

Вы забыли те времена, когда с белорусских вокзалов поезда отправлялись по МОСКОВСКОМУ времени? )))

Ответить
+10 +
GenadZZZ, 18:49, 23.12

Зараз і нашыя палітычныя пра...., хацеў сказаць "парламентарыі" пачнуць абгрунтоўвываць неабходнасць пераходу на зімовы час. Здаецца, год таму крычалі адваротнае. Нахалера такая "палатка"?
Пародыя. Брыдота.

Ответить
-1 +
Летуценнiк, 19:12, 23.12

Чарговае глупства. З зiмовым часам улетку будзе цемра у 21, а не у 22. Затое сонца будзе ужо у 3, не у 4. Але каму яно патрэбна так рана?

Ответить
+4 +
Aleg, 23:17, 23.12

А давай еще на часа три двинем время вперед. И Солнце в шесть всnанет, а зайдет аж на следующие сутки. Вечером да и ночью нагуляешься!...

Вставай раньше. А время должно быть максимально блико к поясному. И нечего пытаться выкроить у него непонятно какой час. Наши биологические часы под него настроены даже если вы этого якобы не ощущаете.
Вот что двинуть можно так это начало и конец трудового дня, а сутки не сдвинешь никак. Полдень должен быть полднем, а полночь полночью.

Ответить
+16 +
Дауны, 19:25, 23.12

У меня даже ручные часы знают, что зимнее время родное!

Ответить
+33 +
токарь, 19:59, 23.12

время должно соответствовать часовому поясу . неужели природа не права ?

Ответить
-2 +
беларус-, 20:33, 23.12

в РБ не надо ничего менять иначе вечером будет рано темнеть -нынешнее время всех устраивает

Ответить
+7 +
Ольга, 21:41, 23.12

Так вы что не знаете-что мы сейчас живем по летнему и это не правильно ... Отсюда и усталость-люди встают на час раньше...а лечь пораньше не всегда получается...Европа все правильно сделала,что в октябрке перешла на зимнее время...А мы как обезьяны вслед за Россией не перешли...Вот люди и страдают...

Ответить
+1 +
да, 14:16, 24.12

Все жалуются на работе, что утром поднять не возможно. Такого раньше зимой не было. Природа своё берёт.

Ответить
+18 +
alex-2, 21:00, 23.12

Известный персонаж Лёлик говорил: "Как говорит мой шеф, если человек дурак, то это надолго." Пишут: встаёшь - темно, ложишься спать - темно... Глупцы! Это ж потому, что зимний день короток. Как стрелки ни двигай, длинней он не станет!!! А вот ЧЕХАРДА СО СМЕНОЙ ВРЕМЕНИ -- прямой вред здоровью. Главное не перевод стрелок на час. Пусть будет зимнее время или пусть будет летнее! Но пусть будет что-то одно постоянное время весь год, чтобы не мучить организм постоянными перестройками то весной, то осенью. Дайте людям спокойно жить!

Ответить
+8 +
Т, 21:13, 23.12

КАК ОНИ ЗАДАЛБАЛИ!!!

Ответить