5 мая 2024, воскресенье, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+41 +
Makhno, 10:23, 24.12

И я там буду.

Ответить
-84 +
Счетовод, 10:25, 24.12

Майдан столько народа не вместит, хотя так, как они там считают, можно будет заявлять и о 2-3 миллионах.
Ну а то, что в новогоднюю ночь множество людей выходят на площади по всему миру на народные гулянья - это не для кого не секрет. Не понятно только, почему всех гуляющих, будут зачислять в майдановцев?

Ответить
+49 +
Ирина, 11:35, 24.12

Ошибаетесь товарищ счетовод, в центре Минска в Новый год-тоска и печаль,гуляет только милиция в огромных количествах. У нас народных гуляний давно нет.

Ответить
+28 +
Менчук, 12:58, 24.12

Ва усiм свеце інагурацыі збiраюць сотнi тысяч. У Менску быў вымерлы горад. Дык хто ж яго выбiраў ? Адказ - Ярмошына.
Браты, шчэ нэ ўмерла Украiна ! Жыве Беларусь !

Ответить
-39 +
Алеша, 13:27, 24.12

Это Вы ошибаетесь, сходите хоть разок, посмотрите. Масса народа, все радостные, а милиция нужна, чтобы провокаторы не наглели.

Ответить
-25 +
Счетовод, 14:14, 24.12

Зря Вы это здесь объясняете!
Люди отказываются верить элементарной логике и математике.
Тот, кто настроен видеть один негатив - его и видит, перестает радоваться самым элементарным вещам, которые приносят хотя бы минимальную радость и постепенно сходит с ума.
Тогда такие люди перестают видеть альтернативные решения той или иной проблемы. Для них единственным способом решения вопроса становяться "вилы" и т.п. А если задуматься, то за лозунгами "УРА! МЫ ПОБЕДИМ!" ведь ничего не стоит. Как выбраться из того экономического положения, в которое попала страна никто ничего не предлагает, кроме, как убрать ТНП, а что дальше реально надо делать????
И что мешает это делать сейчас?????

Ответить
+5 +
Воля або смерть!, 17:16, 24.12

А ти хоча би дивився трансляції з Майдану? Там і по прилеглих вуличках стояли, а під час Віча і до Європейської площі. І в інші боки.
А ти все тут смердиш. На інше ти не здатен. Хочеш бути рабом? А ти вже раб.

Ответить
+34 +
), 10:38, 24.12

Счетовод,а ты для интереса глянь сколько у нас людей выходит на площадь в новый год и какой там контингент))

Вот народ же! Молоцы

Ответить
+86 +
брестчанка, 10:42, 24.12

удивительный вы народ,украинцы,восхищаюсь и да хранит вас Бог.

Ответить
+33 +
Красивый А., 10:48, 24.12

буду с флажком своей страны!До встречи на Майдане!

Ответить
-36 +
Петр Иванович, 13:26, 24.12

И я со своим, государственным. Красно-зеленым в новогоднюю ночь на центральной площади.

Ответить
+20 +
Бефар., 14:57, 24.12

А вот Люди-Беларусы красно-зелёную тряпку в руки не берут...

Ответить
+2 +
женя, 10:59, 24.12

Януковича пригласят?

Ответить
+48 +
alex-2, 11:00, 24.12

Ничего не поделаешь, господин Янукович; хочет украинский народ жить по европейским стандартам, где законы для ВСЕХ одинаковы. Так что с вами или без вас Украина будет европейской страной.

Ответить
+35 +
любопытный , 11:14, 24.12

что же так счетовода обидело ??????? он хочет сказать о фальсификации подсчета участников акции .....????? вот что БТ делает с людьми !!! неуважаемый мной господин счетовод , вы за Украину не переживайте , они и сами могут и посчитать и пересчитать и пинка дать кое кому .......... Пересадить бы хоть на денек наших всех деятелей туда ......... )))посмотрели бы , посмеялись , как бы они неуклюже выглядели бы ........)))))))))))))

Ответить
+17 +
тут вам не там, 12:10, 24.12

украінскі народ не разбіць,не спыніць,не стрымаць.................................Перамогі Вам!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
!, 13:03, 24.12

Ведущий антимайдана боится ходить по улицам Киева и его охрана везде сопровождает? Граждане Украины, котрые поддерживают евромайдан, которым жгут машины. в которых стреляют, которых арестовывают и избивают не боятся ходить по улицам, к ним охрану не приставляют? Они не боятся. потому что находятся среди тех. кто думает так же как и они, а боятся милиции и Беркута? Жены от активистов майдана не уходят, хоть рискуют так же как они? Если начинают бояться те. кто поддерживают президента, то это говорит о том, что они инородное тело среди украинцев. Нужно менять свое поведение, а не требовать к себе любви и уважения, делая то, что у граждан вызывает возмущение. Граждане должны спокойно ходить по улицам, собираться на мирные митинги, не бояться обманов, потому что государство их защитит. Украина хочет сидеть на 2 стульях, публично в этом признаваясь? Как к этому должны относиться ЕС и Россия, если у одних правовое государство. а у других бандитизм? Украина будет правовым государством или бандитским? Она будет с международным сообществом общаться по пацанским понятиям или будет признавать честную конкуренцию? Выбор между ЕС и Россией - это не экономический вопрос, а цивилизационный.

Ответить
+13 +
Kastus, 13:15, 24.12

Вот же будет Крутой Новый Год на Майдане! Всегда поражался, как весело и многолюдно Украина встречает НГ) А у нас тоска болотная( Людей нет, одни мусора(

Ответить
-22 +
константин, 13:25, 24.12

А зачем,например,Крыму ЕС?Херсонщине? Крым живет за счет туристов из России.Европейцы туда не поедут.Они разоряться,на фига им это нужно,превращаться в румынов они не хотят.Они имеют право на свой "Майдан",или должны подчиняться киевскому?Тогда референдумы надо проводить,кто чего хочет..

Ответить
+14 +
!, 14:26, 24.12

Россияне не поедут в Крым, если Украина пойдет в сторону Европы? Как-то замечательно они ездят в саму Европу и даже семьи их там живут. У россиян что-то с головой, они нормально относятся к Европе. но плохо к тем, кто хочет к ней присоединиться :) Может они европейские народы уважают больше. чем народы бывших советских республик? Они себя могут уважать. а могут нет, но белорусы и украинцы не их народы и будут относитья к россиянам так. как те залуживают своим поведением и высказываниями в адрес укринцев и белорусов.

Ответить
+10 +
Makhno, 13:44, 24.12

константин, Крыму нужна Евроинтеграция в первую очередь.Это инвестиции в инфраструктуру курортов, развитие туристического бизнеса .Европейский сервис и туристы из Европы.А у туристов из России есть свое Черное море и свои курорты -от Анапы до Сочи.Какой вы недалекий право.

Ответить
-8 +
113, 13:56, 24.12

У Европы для инвестиций уже есть Греция с кучей пляжей.
Как сейчас в Греции сами знаете.

Ответить
+5 +
Makhno, 14:43, 24.12

113, будет еще.Греция не единственная страна , которая нуждается во вливаниях в сферу туризма.Украинцы не Греки, они работать любят.Так что нам кризис не грозити пугать нас не надо.Работать надо по закону и все будет.

Ответить
+1 +
Иваныч, 16:18, 24.12

Как любят работать украинцы в крымских санаториях, я видел. И больше туда не поеду. Их работать палкой только можно заставить. Мед обслуживания - ноль. Цены на фрукты - в два раза выше чем на Комаровке, сервис ужасный.

Ответить
+3 +
:), 14:29, 24.12

Да скоро семьи всех российских чиновников будут жить в Сочи. а не в цивилизованных странах. когда им откажут во въездных визах за то. что они вытворяют.

Ответить
+1 +
Петя, 16:15, 24.12

Европе и сейчас никто не мешает инвестировать в Херсон и Феодоссию. Только не рвется Европа туда что-то строить отели и новые пляжи открывать. Не выгодно это делать в Крыму, не поедут туда бюргеры, им Лазурный берег как то больше нравится.

Ответить
-3 +
константин, 14:19, 24.12

Makhno,эти "инвестиции" еще не дошли до румыний и болгарий,и грузий,и когда еще может быть дойдут.И до Крыма уж тем более.А кушать надо будет завтра.Сами Вы,недалекий совсем.Европейцы- жмоты большие.А у туристов из России есть Турция,Египет,и Гоа,куда я поеду в конце января,вместе с европейцами..

Ответить
+5 +
Makhno, 14:40, 24.12

Все дошло, константин.Болгарские курорты давно уже заполнены туристами из Европы.А почему вы на свои курорты не хотите ехать ? В Анапу например.Россия же самая богатая страна… в СНГ.

Ответить
0 +
Иван, 16:20, 24.12

В Анапу в конце января? На лыжах кататься?
ДАльний Восток уже давно облюбовал Вьетнам и Малазию, им Крым точно не нужен.

Ответить
+10 +
лукаШок , 14:31, 24.12

Если примет участие группа Pink Floyd, то Майдан, тебе большой РЕСПЕКТ, и обязательно "СТЕНА", под этот удивительный музыкальный шедевр, пала Берлинская Стена! Это будет ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД на УКРАИНЕ!

Ответить
-5 +
константин, 15:17, 24.12

А что такое свои курорты,"мои",Makhno?.У меня валюта российская,загранпаспорт,куда хочу,все мое,без проблем.В Гоа бутылка рома литр,вполне приличного,100 росруб.

Ответить
+5 +
ФЕДОР, 15:48, 24.12

ВАС МОИ ДОРОГИЕ МАЙДАНОВЦЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО УЖЕ СЕБЯ НАЧАЛ ХОРОНИТЬ.ДО ВСТРЕЧИ НА МАЙДАНЕ КИЕВСКОМ А ПОТОМ МИНСКОМ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+2 +
Makhno, 15:59, 24.12

ну если вас, константин, ром интересует на курорте, тогда да....за бутылкой надо за тридевять земель ехать.Но при чем тут Евроинтеграция тогда ? Я спиртного не пью, я море люблю.

Ответить