5 мая 2024, воскресенье, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
Дед, 11:37, 24.12

Особенно детям этот рейтинг интересен. Теперь они будут знать у кого просить подарки.

Ответить
-2 +
А это?, 11:50, 24.12

"Сразу за французским коллегой, с состоянием в 1,225 миллиона евро следует норвежец Юнилессен..."

У норвежского Деда мороза поменялись местами буквы - его зовут Юлениссен.

Ответить
+2 +
Ага, 12:00, 24.12

А дзе румынскі дед Мороз?

Ответить
+35 +
Алексей, 12:02, 24.12

На самом деле владения белорусского деда гораздо дороже. Только последняя резиденция - 600 млн.

Ответить
+18 +
Dark, 12:46, 24.12

Состояние нашего Отмороженого деда оценили 8-12 млрд...

Ответить
+1 +
Ойлихт, 13:59, 24.12

8 ярдов это воспаленное шосвоображение,а есть (очень близкая) инфа о 15-16 млн долларов.

Ответить
+8 +
Роман, 13:27, 24.12

В гробу видал я такого деда мороза, да и дети мои тоже.

Ответить
0 +
smka, 15:02, 24.12

Вы очень наивны.
Совсем недалеко от данной резиденции построено здание Белорусской Калийной Компании.
Полгода назад на onliner была статья с описанием данного здания и было сказано, что оно обошлось заказчику в 640млн. американских денег.
Учитывая размеры этих зданий, уровень отделки и учитывая то, что генподрядчик этих зданий один и тот же, - можете оценить стоимость строительства.
Это совсем не 600, и даже не 1600, и даже не 2600млн.
Хотя я, возможно, и ошибаюсь, но не намного.

Ответить
+15 +
Сярожа, 12:19, 24.12

В одной из беднейших стран эвропы -одни из самых роскошных хоромы деда мороза -это по нашему

Ответить
+7 +
Настя, 13:03, 24.12

Снегурочка нужна?Жись одна,а так хочется на оленях покататься:)

Ответить
-1 +
Святорус, 13:41, 24.12

Деды Морозы только в России в других местах Санта-Клаусы.Основное отличие в том что Санта имеет христианские корни а Дед Мороз - сын Богов ,Велеса(вечный лес )и Марены(Богини смерти).Как бы церковь не злилась!!!посему сравнение не равнозначное.

Ответить
+4 +
Беня, 14:48, 24.12

И деды и клаусы имеют один корень:)вымысел для детей и шибко больных историков:)

Ответить