5 мая 2024, воскресенье, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+232 +
444, 13:30, 24.12

Приезжай в гости к Мясниковичу поторгуемсиииии

Ответить
+78 +
пыня, 13:37, 24.12

Еще один умник, думающий, что вокруг лохи, один он мудрец. А сам забыл, что в рб - не лохи у власти, а воры и мошенники, а с этими вообще не стоит играть.

Ответить
+35 +
Петя, 14:00, 24.12

Человек действительно умный и адекватный, в отличие от Вас. Речь лаконична и все по делу, ничего лишнего, никакой воды. Со временем он своего добьется.

Ответить
-52 +
Мерал, 14:12, 24.12

А чего это нейкий евтушенков и умный и адекватный вдрух?За три копейки захотел?Пусть попробует Vodafone в Германии купить за 3 евро)))

Ответить
+28 +
а может, 16:04, 24.12

а может хватит шнобельманам тырить всё в свои карманы?

Ответить
+84 +
Токарь, 13:34, 24.12

Как уже достал этот продавец !

Ответить
+25 +
Van, 14:30, 24.12

Обычная цыганская торговля.
Если этого цыганского коня (мтс) как следует помыть, окажется обычная дохлая кляча.

Ответить
+29 +
торгаш, 15:57, 24.12

Van, чо сосем нюх потерял? Она ж воняет, как продавать будеш? в наморднике?

Ответить
-15 +
Van, 17:18, 24.12

Конечно в наморднике.
Такому продавцу без намордника просто - никуда ))))

Ответить
+31 +
Boris, 13:37, 24.12

За 300-400 в конце концов выкупят, гроши сильно нужны. Понятно почему наши не хотят снижать цену. Допустить 100% долю МТС - это чревато...

Ответить
+12 +
ник, 14:19, 24.12

прям любопытно, а черевато чем?

Ответить
+5 +
Boris, 16:33, 24.12

2 Ник - Мозгами пошевелите: МТС - это Россия. И хотя у Путина достаточно рычагов и без МТС, можно представить что будет, если МТС белорусская будет полностью Российской. Информационные войны нынче пострашней "калийных" будут.

Ответить
+13 +
Анна, 14:31, 24.12

Слили Велком и Бест и ничего, все живы.

Ответить
+88 +
шут, 13:37, 24.12

а почему " закатать губу" в кавычках... Это цитата этого олигарха? или составители статьи приклеили? Если он действительно так брякнул в адрес руководства ( а это самизнаетекто), то можно и ему ожидать сердечного приглашения к премьерминистру в гости....

Ответить
+36 +
Анатолий, 13:40, 24.12

Нормальный подход.Кто будет платить второй стороне даже адекватную цену,если она банкрот и уж очень нуждается в деньгах?

Ответить
+34 +
да уж, 13:47, 24.12

Не мешало бы его всего закатать...почему только губу???

Ответить
+38 +
Kastus, 13:53, 24.12

Нее, лучше луку закатать в асфальт)))

Ответить
-15 +
охохох, 13:55, 24.12

Если путин решит отжать себе российский мтс, то евтушенков еще и приплатит.
см. керимов.

Ответить
+18 +
Торгаш, 13:55, 24.12

Купи, хоть за 100 000 долларов. Все равно захотят - отожмут.

Ответить
+21 +
Анна, 14:33, 24.12

Не отожмут. Вся инфраструктура завязана на русский МТС, а оборудование в лизинге. Отожмут оборудование, сразу после этого будет арестован калий и бензин прямо на границе.

Ответить
+30 +
дед, 13:58, 24.12

ни шагу назад (ни ляма ни пол ляма)...позади голая казна..отступать некуда!!!

Ответить
+45 +
Вадим, 14:03, 24.12

Пакет акций МТС белорусской стороны уйдёт за долги. Такое будущее у этой компании и ничего иного не получится. Поэтому это прекрасно понимают все те, кто хочет купить долю, что время играет на них. Тут не чем дальше, тем дороже, а чем дальше, тем дешевле. Как видим, что происходит с флагманами белорусской "луканомики".

Ответить
+19 +
гость, 14:04, 24.12

Кто-то наивно думает, что россияне будут здесь что-то выкупать после случаем с Баумгертнером?

Ответить
+16 +
Анна, 14:35, 24.12

По балансовой стоимости конечно купят. Подписывать документы приедет поверенный гражданин ЕС у которого в контракте будет прописана премия с семью нулями в случае ареста дикарями из Северо-западной Кореи.

Ответить
+41 +
реально мыслящий чел этот Евтушенков, 14:22, 24.12

Огромные прибыли у операторов мобильной связи в прошлом и Евтушенков это понимает.Рынок то насыщен.А вот Лукаш со своей шоблой этого то никак не могут понять и ломят цены с потолка.Когда в РБ побольше будет таких как Евтушенков и поменьше таких как Лукаш и жизнь в РБ будет потихоньку налаживаться.

Ответить
-8 +
......., 15:04, 24.12

в белоруси проживать для простого белоруса выходит очень дорого а его жизнь для власти ничего не стоит. проснулся какойто Евтушенка и думает что власть продаст дешевле со своих семь шкур снимает а ему дешевле. ты попал не в сказку а в БЕЛОРУСЬ.

Ответить
+2 +
MooD, 15:15, 24.12

А какого чёрта они сюда лезут? неужели не понятно, нелегитивный президент не может торговать чужим имуществом, после смены власти всё будет отменено

Ответить
+6 +
Николай, 15:20, 24.12

А почему и не снизить? Все равно нового хозяина потом посадят, МТС отберут и опять на продажу. Раза за три ярд наберется.

Ответить
+26 +
Вся власть народу!, 15:22, 24.12

Закатай лука губу, -
всё равно летишь в трубу!
И верни народу власть,
хватит грабить, бить и красть!

Ответить
+2 +
Игнатий, 16:04, 24.12

И какой это царь позволял народу властвовать?

Ответить
+8 +
РПНЕ564, 21:02, 24.12


Как абстрактный гражданин Беларуси я должен быть заинтересован в как можно более выгодной для государства продаже государственной собственности, если появилась нужда в такой продаже. Как конкретный гражданин нынешней диктаторской Беларуси я не знаю, в чем я должен быть заинтересован, поскольку государственные деньги используются не только без моего контроля, но и без сообщения мне об их количестве, источниках их получения и об их расходовании -- сколько, куда, насколько эффективно, насколько оправданно и т.д. Например, кто знает, сколько денег в президентском фонде, каковы их источники, каковы критерии использования денег фонда и как деньги фонда используются? И так далее.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 4:17, 25.12

В рамках программы импортозамещения предлагаю Беларуской Академии Наук разработать отечетвенну. губозакатываетльную машину (ГЗМ).

Ответить