4 мая 2024, суббота, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+53 +
BDF, 13:50, 24.12

Вот оно истинное лицо современной Белоруссии.

Ответить
+8 +
Ага, 14:05, 24.12

Маскоўскага канцлягеру <<Белоруссия>>

Ответить
+5 +
Москаль, 14:30, 24.12

Да ему в горло насильно влили бутылку водки

Ответить
+5 +
BDF, 14:52, 24.12

Ага, 14:05, 24.12
Допились уже до того, что везде Московский след видится.

Ответить
+8 +
Хватит бухать., 20:04, 24.12

Алкоголь рождает немотивированную агрессию(научно доказанный факт), Большинство населения "на стакане", Надо запрещать, как и наркотики. Или разрешать коноплю(лекарственное и просто очень полезное растение) Появится альтернатива, пьяных сумасшедших станет значительно меньше. Всего делов-то.

Ответить
+32 +
Санитар, 13:56, 24.12

"Больно" ударил ногу после литра анестезии?

Ответить
+11 +
ууу, 14:13, 24.12

быдло даже спирт не берет ))

Ответить
+2 +
Вовочка, 16:11, 24.12

Зачем тогда добро переводить, отдал бы тому кого берет.

Ответить
+68 +
Алхимик, 14:03, 24.12

Беларусы, заканчивайте бухать и деградировать. Пора поверить в свои силы и поднять голову. Хватит быть слабыми и заливать свою слабость водярой. Где ваша лицвинская храбрая кровь, которой славились наши предки, неужели все пропили? Братья, сестры задумайтесь, оглянитесь вокруг, во что мы превратились, как мы живем. Ведь 21 век на дворе...

Ответить
+42 +
snusmumrick, 14:07, 24.12

сломад человеку ребро - мелкое хулиганство , штраф 260 т.б.р.
сломал пару зеркал в авто и лавку - до 3-х лет лишения свободы.воистину справедливые законы для народа.

Ответить
+24 +
гаф, 14:08, 24.12

больше всего жалко в этой истории владельцев авто. получить возмещение ущерба будет им практически невозможно. если только не опишут его имущество и прямых родственников для возмещения ущерба.

Ответить
+14 +
водитель, 14:23, 24.12

Как описать то, чего нет? Живет наверняка с мамой-папой, за душой стоптанные кроссовки и порваные о скамейку джинсы. Для полноты картины еще бы узнать специальность этого дебошира с высшим образованием. Не историк-экономист ли?

Ответить
-10 +
Talvisota, 15:15, 24.12

А вы что-то имеете против специальности историка?

Ответить
+3 +
СашКо, 19:45, 24.12

Не обижайтесь, дело не в специальности имелось ввиду. А в конкретном человеке имеющему специальность историка.

Ответить
+11 +
Токарь, 14:14, 24.12

Обнять его , посмотреть в глаза и спросить :- сынок ты что сдурел ?

Ответить
+17 +
ласло, 14:38, 24.12

Водку надо запретить в законодательном порядке. Она делает людей безумными и злобными. Оставить надо самогон, виски и другие продукты брожения и перегонки, которые не наносят вред психике..

Ответить
+11 +
Арнольдович, 15:22, 24.12

Нет, не ногой он ударился, а головой, в детстве ещё.

Ответить
+7 +
199, 16:12, 24.12

Об ту же скамейку.

Ответить
+1 +
местный, 0:25, 25.12

Понять, простить, взять в ОМОН - по интеллекту подходит

Ответить
0 +
Гоша, 1:50, 25.12

А я вот сегодня выпил лишку, не стесняюсь признаться. Но ничего (и никому) не сломал. Ура!

Ответить
0 +
я за, 6:03, 25.12

Истинный ШКВАРОЧНИК и ЧАРОЧНИК, воспитанный как и всё поколение психопатом.

Ответить