4 мая 2024, суббота, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+79 +
Окак, 14:52, 24.12

Ненаклоняемого опять наклонили.............скоро войска введёт в РФ и КЗ )))

Ответить
+53 +
ник, 15:02, 24.12

зачем войска, можно просто пригласить в гости путина и назарбая

Ответить
+20 +
Николай, 15:23, 24.12

И что теперь, Мясниковича не выгнать никак?

Ответить
+18 +
Окак, 15:26, 24.12

Опасно))) вдруг они своё войско приведут,тут ему никаких окопов не хватит.......)))тады вообще всё отберут.

Ответить
+50 +
да, 14:54, 24.12

Короче всё идёт к тому,что Страну проср..ли. будем губернией России. Вот вам,Нам.и Таёжный союз! Да уж......Как только сказали,что Путин в стречается с Назарбаемым один на один,просто подумал...очередная ловушка для нашей страны.

Ответить
0 +
Смотрящий, 15:02, 24.12

Не пойму, поясните.....
--------------------------------------
С 1 января 2014 года в обмен на нефть из России Казахстан отдает свою нефть в том же объеме, а Россия отдает ее в Китай.
---------------------------------------------
Типа 1 тонну Казахстан отдает в Россию, Россия отдает тону обратно - и как 1 тонна нефти сходила в Казахстан, ее потом в Китай..... Так зачем нефти накручивать круги, что бы попасть в Китай....??? Или я того или тот кто размещал материал того....???

Ответить
+5 +
Окак, 15:30, 24.12

Смотрящий, 15:02, 24.12

Не пойму, поясните.....
-------------------------------------------------------------------------------------
Это называется-круглое носим-квадратное катаем.

Ответить
+13 +
все правильно, 17:20, 24.12

это вам ни хухры-мухры, это вам не с Венесуэлы нефть на ржавых баржах таскать. логистика однако.

Ответить
+24 +
wolf, 19:06, 24.12

просто ...
Россия продает нефть в Китай.
Казахи добывают нефть на юге.
Казахам нефть нужна на севере.
Что бы гонять нефть туда-сюда, Россия продает казахскую нефть как свою на границе, а Казахи опять же получают там где надо российскую нефть как свою

Ответить
+3 +
jason, 4:57, 25.12

Казахстан нефть отправляет в Китай, у него там граница удобная и нефтепровод. В ответ получает на свой НПЗ на севере. Все довольны, не надо гонять туда сюда ничего.

Ответить
+27 +
......., 15:22, 24.12

чем больше россия ставит преград ЛУКЕ тем больше становится у нас налогов.

Ответить
+65 +
все просто , 15:23, 24.12

В Казахстане сидит умный президент,который не хочет связываться с нищебродом и попрошайкой Лукашом. Это по принципу не трожь г..но,оно и не воняет.

Ответить
+42 +
Николай, 15:25, 24.12

Казахи не идиоты, они никогда на плешь не рассчитывали.

Ответить
+5 +
уточните, 15:30, 24.12

на плешь или на обе плеши?

Ответить
+19 +
яяяя, 15:41, 24.12

ну нигде больше халява непролезет

Ответить
+51 +
зютак, 15:45, 24.12

все правильно. россия преследует свои геополитические интересы. подтирать синеокой сопельки и давать нефть в замен на поцелуи больше никто не будет.

Ответить
+26 +
Польша многих «зовет», 15:55, 24.12

ВеВеПутин Лукашенке: Потанцуем танцы?
Невытанцовывается что-то у Лукашенки прибыля, одни убытки валят. Ни в обязательной программе, ни в произвольной.

Ответить
+8 +
Buba, 16:51, 24.12

В очередной раз мо... лицом аб глебу, ЁКЛМН ну сколько можно наступать на одни и те же грабли.Мазохизм.

Ответить
-14 +
Ян, 20:11, 24.12

Россия должна вообще прекратить всякие поставки которые поддерживают диктаторский режим лукавого. Подумайте о том, как к вам будут относится простые граждане Беларуси. Сейчас на территории Беларуси находятся военные базы России, и военных которые там находятся, Беларусы называют не иначе как аккупантами, это может плачевно закончится для них.

Ответить
+16 +
МАКАР, 22:49, 24.12

вы в корне не правы. я бывал в Озеречье (РЛС под Барановичами) - белорусы с удовольствием там работают, ибо зарплаты там выше средних, и все близлежащие населенные пункты живут и кормятся за счет российских военных. Да они молятся, чтобы россияне подольше там оставались....

Ответить
-6 +
Егор, 2:17, 25.12

Фашисты тоже шоколадом угощали...
Только тех,кто им служил называли предателями.
А сейчас белорусы с радостью там работают.... и молятся...

Ответить
+4 +
МАКАР, 21:45, 25.12

Те, у кого родственники в России - тоже предатели? А те кто перерабатывает российскую нефть, возит товары в Россию и из России и т.д. - все это предатели получается по вашей логике. Вся Беларусь - поголовно предатели, ну естественно кроме вас, вы наверное живете в землянке и от России вам ничего не надо...

Ответить
+10 +
alex-2, 21:47, 24.12

Всё ближе ситуация под названием "СТРАНА-БАНКРОТ".

Ответить