5 мая 2024, воскресенье, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
лохъ, 15:03, 24.12

За название песни спасибо!)

Ответить
+29 +
Чупака, 15:05, 24.12

Эффект вирусности достигнут 100%, все хомячки ринулись подражать ролику.

Ответить
+8 +
Конь, 15:26, 24.12

а толку? кто из них купит грузовик Волво?

Ответить
+4 +
103, 16:07, 24.12

Зачем вольво, возьмите два маза, белаза или трахтара на крайняк. Троллейбусы, автобусы, трамваи. В метро креативно смотретья будет.

Ответить
+7 +
Щука, 16:54, 24.12

Чупака, ну, не всем же сомов по 50 кило ловить?

Ответить
+23 +
ю, 15:06, 24.12

Вот, первый, нормальный повтор

Ответить
+30 +
МП, 15:10, 24.12

Супер. Самая красивая и натуральная растяжка из предложенных в последнее время. Молоток студент, поднялся на перехвате. Желаю удачи в личной жизни.

Ответить
+19 +
Saveliy Savelianov, 15:10, 24.12

Надоели эти ''пародии'' . Родите уже что нибудь оригинальное , а после выкладывайте . В любой спортивной секции найдете ребят , которые без труда сядут на шпагат , хоть между партами , хоть между стульями , без разницы. В чем прикол этого видео , я понять не в состоянии .

Ответить
+5 +
911, 16:08, 24.12

Оригинально будет когда плешивый на двух конях в шпагате под гармонь споет эту пестню.

Ответить
+23 +
Владимир, 15:13, 24.12

одно меня смущает во всех подражаниях - сколько лет Ван Даму и сколько подражателям! 53 - не старик, но многое уже наверное тяжелее проделать, чем в 20

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 17:19, 24.12

Владимир, 15:13, 24.12 - 53 - не старик, но многое уже наверное тяжелее проделать, чем в 20 ===============================

Владимир, если у Вас была хорошая растяжка в 20 лет - уверяю Вас, она у Вас будет и в 53 года; при условии , что хотя бы изредка будете "тянуться" в домашних условиях ! :)
У минского студента растяжка есть, только связки слабоваты - дрожит парень, нет лёгкости. Беларус , в любом случае , молодец - потому, как другие "Пародии Ван-Дамма" выглядят именно КАК ПАРОДИИ ! :)

Ответить
+8 +
Димон, 16:22, 24.12

Я ОДИН ПОДУМАЛ,КАК ЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕРНУТЬСЯ?))

Ответить
+13 +
Денис, 16:29, 24.12

Вопрос не только в том, что Ван Даму 53 года. Вопрос в том, чтобы на шпагат сесть не в уютном классе на партах, а на зеркалах движущихся задом-наперёд грузовиков :)
Не только физическая, сколько психологическая нагрузка - уверенность в том, что под тобой (во всех смыслах). Это и рекламирует Вольво)))

Ответить
-2 +
Sergey, 21:16, 24.12

Знаешь что, Денис, если бы белоруссы кушали и имели столько денег, как Вам Дам, то, наверное, они бы сделали растяжку на двух спутниках, made in Belarus. К сожалению, до спутников еще очень далеко! Но я даже не о том, а хотелось сказать-сколько талантливых людей Беларуси оставили родину (это я о только что прочитанной статье Чигиря) и их имена можно найти на значимых сайтах в интернете. А сколько еще людей живут без веры и надежды на лучше будущее! Сколько молодых людей мечтают, ну, конечно, не о спутниках!

Ответить
+1 +
Gen, 17:17, 24.12

Не только пародию, но, похоже, о пародиях на растяжку Ван Дама не писал только ленивый.

Ответить
+6 +
оригинал, 17:18, 24.12

самый прикольный ролик - Беларусь уже 20 лет враскорячку на шпагате и вставать не хочет.

Ответить
+14 +
Дева, 17:51, 24.12

А что он хочет доказать,
Всем господам и дамам?
Ведь, можно жопу разорвать,
Так и не став Ван Дамом,,,

Ответить
+5 +
sergiusz, 19:14, 24.12

повторил,,,,, но ван дамом не стал

Ответить
+2 +
ALEX, 20:19, 24.12

Пусть попробует повторить это шпагат когда ему будет за 50, как сейчас Ван Даму.
Вот тогда это будет достижение.

Ответить
+4 +
21, 20:26, 24.12

Обыкновенный элемент у гимнастов 1 разряда

Ответить
+7 +
Витеблянин, 20:38, 24.12

Вольво сделали интересный ролик с Ван Дамом для рекламы своих грузовиков. Все остальные так называемые пародии - дерьмо. Совершенно ни к месту. Ван Дама знают все и любят многие. А это неудачные высеры, причем не смешные.

Ответить
+6 +
Петя Картошкин, 21:05, 24.12

Хорошо что Вандам не плювал на спор кто дальше.......

Ответить
0 +
Бутч, 22:54, 24.12

Жить захочешь, не так раскарячишся.

Ответить
-2 +
Vitek, 6:38, 25.12

У Ванн Дама все ровненько, а у этого корча башмаки в разные стороны, вкривь и вкось. Постеснялся бы такую лажу выкладывать.

Ответить
+3 +
васек, 14:14, 25.12

Злые вы все.молодец парень, так держать)

Ответить