5 мая 2024, воскресенье, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-12 +
куеп, 20:40, 24.12

Этот человек мне импонирует. Грузинам повезло, что он руководил страной...

Ответить
+11 +
пенсионеркаВ, 22:06, 24.12

у яго адна памылка, што люлюкаку з л...

Ответить
+16 +
Tt, 0:00, 25.12

О какой демократии он говорит? У него в стране сидели политзаключенные...

Ответить
+3 +
дмитрий, 1:00, 25.12

импонирует, я бы его убил.....он заслуживает наказания за свои действия ....нельзя оставлять таких людей безнаказаных,смертная казнь и это лишь меньшее что мы можем сделать...!!!!!!

Ответить
-5 +
Бефар., 13:15, 25.12

дима, хочешь узнаю из какой ты страны ?

Ответить
-6 +
shulga, 15:36, 25.12

Бефар - рассмешил,молодец.их тут много сегодня

Ответить
+16 +
tepo, 2:33, 25.12

Он в своей стране майданы разгонял по круче чем наш лука, покосил всю оппозицию, все кто против него автоматически становились российскими агентами влияния, могли и гражданства лишить и т. д., и слетел то он с поста когда открылись некоторые факты работы его системы в частности в тюрьмах после чего фактически вся Грузия взбунтовалась. Европа кстати тоже на него не очень хорошо реагировала, хоть в основном и преобладал принцип - наш сукин сын.

Ответить
-5 +
Шос, 11:18, 25.12

А как же то, что саакаш является другом луки-цыгана з-пад шклова?

Ответить
+10 +
точна Шос!, 14:13, 25.12

Он с прадажной иудай был не разлей вада.
Боялся што Осетию и Абхазию признает.
Што саакаша, што Шнобель ягады с аднаго поля.

Ответить
+42 +
lf-lf, 20:44, 24.12

ну ничего, пока может заехать к своему лучшему другу лукашенко, поболтать о диктатуре и пообещать ему дальнейшую поддержку на международной арене..

Ответить
+53 +
Soulfly, 20:54, 24.12

Не понял, Миша. А как же твой дружбан? Его сердце точно не с протестующими. Оно в пятках.

Ответить
+29 +
вася, 21:02, 24.12

" Ты их в дверь они в окно " (c) В Высоцкий

Ответить
+37 +
Серж, 21:03, 24.12

Этот человек мне импонирует. Грузинам повезло, что он руководил страной...

============================================================================================

Мне он тоже во многом нравится.Он победил коррупцию в полиции и сделал очень много хорошего. Но так как он обращался со своей оппозицией,то здесь мне его сердце не совсем кстати.Он утопил в крови свой тбилисский майдан.Тьфу на него!

Ответить
-10 +
Ага, 21:18, 24.12

"со своей оппозицией" ці з расейскай гэбэшна-фээсбэшнай агентурай? Паглядзі што яны ў Беларусі і Украйне робяць! Слушна рабіў!

Ответить
+14 +
Прохор, 9:33, 25.12

Это ты родственникам заключенных расскажешь, над которыми в тюрьме издевались

Ответить
+1 +
azhbeta, 12:58, 25.12

Не с оппозицией, а с наймитами путинскими. Правильно делал, зато Грузия теперь на правильном пути. Подписала ассоциированное членство с ЕС и все у них будет хорошо. Главное только не подпускать близко Путина с его политикой "дружбы и добрососедства".

Ответить
0 +
shulga, 15:44, 25.12

Ага,azhbeta." грешно смеяться над больными людьми"это гоблины и зомби рашТВ.темный народ,объяснять -время тратить....

Ответить
+19 +
Янычар, 21:13, 24.12

О, тоже мне земеля! Тебя родные сородичи сранной метлой вытурили с Грузии, а ты теперь заговорил о " второй родине"- Украине. Нахрен ты в Украине нужен, ищи приют в Тамбове. пусть тамбовские волки будут тебе родственниками и друзьям., хотя они тоже навря-ли примут за своего.

Ответить
+9 +
СВ, 21:14, 24.12

Мишя, в "Кащенко" сначала заедь, обсуди с Наполеоном(мать его Бонапардом) план захвата Сев. Осетии и присоединения Грузии к США...

Ответить
+2 +
Дебицелл, 3:12, 25.12

План присоединения Грузии к США - хороший план.

Ответить
+6 +
ana, 22:16, 24.12

Но как бы не было, но ушел же когда прокатили, посмотрим как новая власть себя покажет, будем надеяться на цивилизацию.

Ответить
-3 +
azhbeta, 13:03, 25.12

Поэтому и бесятся тролли, что Саакашвили - современный, демократичный, грамотный политик и поступил честно в отличии от колхозанфюрера и карусельного "пересидента".

Ответить
-4 +
украина, 22:22, 24.12

В Украине отношение к Саакашвили М., позитивное и ограничение на въезд в Украину добавило ему немало очков

Ответить
+10 +
я, 0:28, 25.12

Чтоб миша задушился, вместе с дружбаном своим лукашенко! Да диагноз у них также общий.

Ответить
+9 +
дмитрий, 0:40, 25.12

этот скот должен понести наказанияя за свои действий против осетиии ,лукашека урод и скатина, что с ним икшается....растрелять обоих!!!!!!

Ответить
-11 +
Фока, 1:42, 25.12

И вот смотрю на отрицательные комментарии - и вижу что зомби немало среди комментаторов- причем настолько застраты мозги российской пропагандой , что непонятно самостоятельную мысль можете родить или нет?

Ответить
-2 +
Алекс, 1:49, 25.12

Михаил.может читаете.может кто скажет.Вы во многом продвинулись.но гораздо больше сделали ошибок.кровь зря.подняв Грузию.можно к ней всё присоединить.горе у власть имущих.держать власть.значит идти в упряжке с мешками денежными.всем не угодишь. МАШЕРОВ!?

Ответить
+2 +
JVK-Riga, 5:58, 25.12

И я уверен, что смогу снова в прекрасном и свободном городе Киеве отпраздновать триумф демократии.
====================================================
Отпразднуешь, в близайшем туалете, если , не на "халяву",а оплатишь ...

Ответить
+13 +
юг, 9:34, 25.12

ограничение на въезд в Украину добавило ему немало В ОЧКО !

Ответить
0 +
тут вам не там, 11:05, 25.12

Якая нянавісць і хлусьня ў каментарах ФСБшных троляў да Саакашвілі,якіх тут выпаўзла каля двух дзесяткаў, не хочацца нават з імі спрачацца. Мы, беларусы,можам крытыкаваць Саакашвілі за тое,што ён дзеля цэласнасці Грузіі кантактаваў з Лукой аб непрызнанні Беларуссю Абхазіі і Паўднёвай Асеціі і заплюшчыў вочы на сітуацыю ў Беларусі.Аднака адносна абароны нацыянальных інтэрэсаўГрузіі,тых рэформ і палітыкі якую ён праводзіў,а потым, як спакойна аставіў крэсла,нам бы такога прэзідэнта...........

Ответить
+5 +
ви , 11:19, 25.12

у себя он майдан разогнал моментом и дюдей столько пострадало и оружие применял а что он тут может ?кому совет дать?КАКОЙ7

Ответить
+7 +
лёха , 11:21, 25.12

ДА ПО НЕМУ ГААГА ДАВНО ПЛАЧЕТ ПОРА ПРИВЛЕКАТЬ ,

Ответить
+4 +
Лина, 12:52, 25.12

Грузинам стыдно должно быть, что этот .... человек не хочу говорить руководил ими. Шизофреник. даже писать о нем противно.

Ответить
-4 +
Iz_Rossii, 20:18, 25.12

Саакашвили - это лучшее, что случилось с Грузией за последние ...дцать лет.

Ответить