2 мая 2024, четверг, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+13 +
as, 8:58, 27.12

невероятно, но рус. попса, оказывается, тоже искусство и тоже требует жертв :)

Ответить
+9 +
саша, 9:32, 27.12

навряд ли там поппса была, скорее Миша Круг

Ответить
+25 +
как есть, 10:35, 27.12

Это - российская элита, детка.

Ответить
+61 +
Чупака, 8:59, 27.12

ТА-А-А-А-ГИЛ!!!

Ответить
+18 +
дима киселёв страдающий растройством личности,следователь из новосибирска, 9:04, 27.12

Жиру бесятся, денег не куда им девать.

Ответить
-25 +
СтС, 9:29, 27.12

Я вас умоляю. подрались. бывает! Вот депутаты Рады в Украине постоянно дерутся и на трезвую голову, и никого это не удивляет! Чиновники такие же люди как и мы, они ведь не с другой планеты прилетели.

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 10:55, 27.12

В украинской Раде люди отстаивают интересы своих избирателей, а в Мурманске просто ужрались, кто-то кому-то не дал спеть песню "Про зайцев", что неудивительно, ведь кроме стакана и нагана ничего в руках не держали на протяжении всей истории.

Ответить
+15 +
Тоже мне умники!, 11:23, 27.12

Вот именно. Водка пей, земля валяйсо! Ну где вы, рашкинские тролли типа 113, Федор ФМ и иже? Ну это уже за гранью, когда директора, начальники, замы ведут себя как трактористы-дояры в колхозе. Это разложение почти в наивысшей точке, когда уже даже и скрывать влом, а может, и хвастаются еще этим. ГДЕ в Европе, которыю вы так ненавидите, где такое происходит?
Лакайте дальше свой ректификат. Где-то я уже писал, что против "великой рашки" воевать не надо: пролоббировать бесплатное распространение водки и наркоты -- через 20 лет будет пустая территория. По сути, это и так уже ресурсный придаток Европы и Америки, русаки довольны, что недра продаются, а покупатели -- что можно рассчитаться резаной бумагой.

Ответить
-8 +
diyevs, 11:38, 27.12

ха-ха-ха! "В украинской Раде люди отстаивают интересы своих избирателей" чувак, тебе реально к врачу!!! голову лечить. скорее звони 103

Ответить
-3 +
andy, 11:52, 27.12

каких избирателей? я вас умоляю.интересы своих кошельков отстаивают, да как бы трибуху набить побольше. чиновье оно везде одинаковое. Что на Украине, что в Мурманске, что в Шклове.

Ответить
+34 +
ввк, 9:47, 27.12

Быдло есть быдко какую бы должность оно не занимало

Ответить
+2 +
Андрей, 14:25, 27.12

Какая же русская свадьба без драки!

Ответить
+30 +
BY, 9:55, 27.12

Самая большая зона в мире...

Ответить
+14 +
qwer, 9:59, 27.12

все таки как-то не по статусу, да, такие нонче депутаты, по понятиям, вот так зона к нам и пришла?

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:25, 27.12

Машка вовремя свалила, шоб васька с мустафой её в хоровые песнопения не вовлекли... :D

Ответить
+6 +
Ирина, 10:28, 27.12

Все нормально. Зато будет что вспомнить. Пора, как в старину, устраивать кулачные бои. Ау, Михалков.

Ответить
+10 +
сосед, 11:02, 27.12

Привет! Здравствуйте. Драку заказывали? Нет, а что? Не знаю, за все уплачено...

Ответить
+7 +
крёстная, 11:06, 27.12

умеют люди отдыхать

Ответить
+9 +
boikov, 11:15, 27.12

Развернись душа!
Раступись народ!
Депутат бухой,
С корпоратива прет!

Ответить
+3 +
витя, 11:19, 27.12

ЭХ ,,, Во времэна НКВД ,,,,,Давно бы все члены ,,,, на Колыме снег бы заготавливали ,,,К липияде в Сочи ,,,,

Ответить
+3 +
кандагар, 12:51, 27.12

Обычное дело , пьют и дерутся! Говорил отец, у них, в Пермском крае пьют , потом " стенка на стенку" , после допивают! Народная забава. Обычаи и традиции народа. Не сравнить кое с кем.

Ответить
+2 +
rerere, 19:53, 27.12

вот поэтому и возникает охота даже в быту разговривать на каком-нибудь другом языке...

Ответить
-3 +
Naked truth , 13:17, 27.12

Ну поймите город маленький, провинциальный) за год накопились претензии друг к другу, стресс )) надо пар выпускать

Ответить
+1 +
Naked truth, 13:23, 27.12

Я бы кстати с удовольствием какому нибудь сенатору из "палатки" начистил бы пятачок)) как бы на корпоратив к ним вписаться ?

Ответить
+1 +
паляшучка, 13:31, 27.12

Не зря Вован обеспокоился новогодними корпоративами. Вся Россия обсуждает--пить или не пить, и за чей счёт пить. Беспокоится президент,что после встречи Нового года население России уменьшится.

Ответить