1 мая 2024, среда, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+18 +
Бывший русский, 11:06, 27.12

Дикари с !

Ответить
+26 +
Харьковец, 15:57, 27.12

То им урок, что продаваться за копейки, да еще коммуно-олигархам, это все равно, что всунуть голову в гильйотину в надежде, что секира не упадет. А за настоящую свободу люди борются бесплатно или даже за собственные средства.
-----------------------------------
Даже если бы умирал с голоду, стоять за Бандюковичей не вышел бы ни за что. А парням - урок на будущее, кому помогать и кто тебя затем пошлет. В полку ПРРегионалов штыков поменьшало!

Ответить
+73 +
справедлист, 11:10, 27.12

Людей обижать нельзя.
Тем более работяг.
Раздать людям по пачке сигарет и по бутылке бырла.
И объяснить - они ездили "за свои" чтоб поддержать сваего презика.
А горлопанам дать у рыло.

Ответить
+31 +
зажиреют, 12:27, 27.12

горлопанам бырло не давать.
только по пачке примы.

Ответить
+92 +
Арс, 11:12, 27.12

Вот очередное доказательство как народ "любит" эту "власть". Думаю у Януковича уже штаны мокроватые))

Ответить
+58 +
артём, 11:39, 27.12

Это доказательство того, за что и за сколько люди готовы продаться.
И в очередной раз доказывает, что пора избавляться от всеобщего избирательного права. Права не для всех, а только для тех, кто ими знает как распорядиться.

Ответить
+14 +
Kyiv, 14:23, 27.12

"избавляться от всеобщего избирательного права" - 100%
хто замішаний у фальсифікаціях - на нари і довічна заборона займати посади, хто продав свій голос на попередніх виборах - позбавлення права голосувати.

Ответить
+14 +
Tрр..., 15:14, 27.12

Это доказательство того, как власть держит свои обещания даже вися над пропастью!!!

Ответить
+48 +
911, 11:13, 27.12

Жэстачайше запретить слово "антимайдан"

Ответить
+46 +
Юрась з логава, 11:25, 27.12

Совок деэволюционирует людей, вот и вся их философия.

Ответить
+35 +
щос, 11:37, 27.12

хахаха)) не заплатили, работники. еще снимает - правду ищет. биомусор.

Ответить
+46 +
гость, 11:38, 27.12

не будете иуды продаваться. урок полоумным.200 гривен никому жизнь не улучшат.

Ответить
+54 +
ярэма, 11:38, 27.12

И хорошо что кинул,поделом!

Ответить
+22 +
Бефар., 11:44, 27.12

"честно заработанные непосильным трудом деньги"...

Ответить
+54 +
Киевлянка, 11:48, 27.12

Очередное подтверждение того, как нынешняя власть относится к народу как к тупому стаду. Я рада, что им не заплатили. Пусть теперь сами расскажут своим друзьям и знакомым как в очередной раз дурят людей. С другой стороны мне жаль этих людей, которые сидят без работы или получают гроши.
И тем не менее менталитет жителей Юга-Востока совковый. Они всё равно будут голосовать не "за", а против любого кандидата в президенты от оппозиции, который выйдет во второй тур вместе с Януковичем, или вообще не пойдут на выборы. А это властям на руку, они сами что угодно нарисуют в свою пользу.

Ответить
+29 +
Spadar, 11:54, 27.12

Чаму б такое не паказаць па "чэснамУ" зомба ТБ!Усе проста за "уладу" як Беларусі,так і на Ўкраіне тыя ,каму дастаткова чаркі і шкваркі.

Ответить
+33 +
ХЦЗ, 12:14, 27.12

Продажные люди, так вам и надо !

Ответить
+31 +
Нарот, 12:14, 27.12

Основной ляхтарат зэка - быдло.

Ответить
+17 +
гена, 12:50, 27.12

А зачем им платить, на выборах они все равно проголосуют как надо.

Ответить
+16 +
Сеня, 12:58, 27.12

)))) шнобель янук просто используют людей, им просто плевать на всякие обещания. Потерпите до модернизации поднимем зарплаты - потом половину увольняют. Приезжайте на митинг заплатим -- валите домй больше не нужны.

Ответить
+5 +
петя клыпа, 13:39, 27.12

бабки вперёд надо брать...разводят как и всегда!

Ответить
+22 +
Беларус, 16:09, 27.12

Ни одного из пассажиров этого поезда (вагона) не жалко. Они ведь ехали продавать за бабки СВОБОДУ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Ответить
-9 +
константин, 17:39, 27.12

Это и есть народ украинский По настоящему,а не приезжий с запада,и не столичный,киевский,которым,как и москвичам,все по фигу.

Ответить