1 мая 2024, среда, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+6 +
Дзiчка, 11:10, 27.12

То, что он такой нестандартный и благородный, да ещё благотворитель - это всё хорошо, но надо всё-таки за здоровьем и внешним видом следить, коли ты руководитель государства.

Ответить
+81 +
да, 11:19, 27.12

Но здоровье есть,если до 78 лет дожил. А в 40 градусов жары напяливать костюмы с галстуками,вот это извращенцы. Молодец,Дед! Пример с него надо брать.Вот пример "слуги народа"!

Ответить
+17 +
Не пенсионЭр, 12:07, 27.12

Было бы глупо, если б он из-за старческого маразма взял на прием обезьянку из домашнего зоопарка. А так все естественно - жара, сандалии и ноги не потеют....

Ответить
+12 +
прохожий, 17:18, 27.12

Ну почему же глупо?
Кое-кто несколько лет ходит на приемы и визиты с обезьянками. Причем в военной форме. И ничего, принимающая сторона снисходительно улыбается...

Ответить
+1 +
Алекс Трэш, 18:17, 27.12

Президент с народом!!!!!!! Не то что ....... некоторые .........

Ответить
+49 +
витус , 11:11, 27.12

вот это президент нам бы такого

Ответить
-36 +
Юрась з логава, 11:23, 27.12

Кроме зависти и алчности, что еще волнует беларусов, таких как вы? Нам такой креативщик не нужен, уже одного избрали, который ходил в пиджаке с порванными карманами. Мало быть хорошим человеком, если ты представляешь страну.

Ответить
+12 +
Spadar, 12:03, 27.12

А "наш" харошы?12 рэзидзенцый,гадзінікі па некалькі дзесяткаў "штук",нятанныя касцюмы.Занадта у нас прызвычаіліся да прымаўкі "сустракаюць па адзенню..",а далей не важна.Ды і мясцовы "кіраўнік" выглядае не так прыстойна пасля сустрэчы з вовай ў Крамлі,як падаюць яго "смі".

Ответить
+3 +
Алекс Трэш, 18:19, 27.12

Юрась, кстати в Дании и по моему в Бельгии некоторые чиновники на метро ездят и никто не считает это зазорным! а у нас?....

Ответить
0 +
просто мария, 18:51, 27.12

Откуда ж ему знать об этом...
Он открыто писал: не вылезу из логова, пока что-то не поменяется в лучшую сторону.
Такой вот он "писатель"...

Ответить
+1 +
Вика, 19:26, 27.12

Ну что вы карманы это очень стыдно, вот золотой унитаз это очень престижно...можно его и на голову одеть для улучшения внешнего вида.
Главное чтобы костюмчик сидел и зачес был уложен, а что в голове это не так и важно...

Ответить
+35 +
Токарь, 11:21, 27.12

Ну все таки лучше чем в бронижелете .

Ответить
+9 +
Valery ,Frantia, 11:22, 27.12

Почему зачёс прячет плешь..хитро. он же стиснительный у него же совесть есть.как бы. а этот никаких комплексив. даже ногти выглядывают. но все равно хороший человек раз живёт для народа

Ответить
+7 +
совесть, 11:55, 27.12

ты про совесть у лысого..??? насмешил.... ха-ха-ха-ха-ха... у-у-у-у-у.....

Ответить
+24 +
vadim305, 11:34, 27.12

какой бы не был внешний вид ,.человек от этого не поменятся,. даже если он и президент.

Ответить
+24 +
Вадим, 11:52, 27.12

Я хоть и не знаю деяний этого президента, но по-крайней мере он не мечется в поисках денег по всему миру и не попрошайничает, а живёт как все. И то, что в такую жару пришёл в таком виде, каком хочет-всё правильно сделал. Я бы тоже не гнушался такого вида, а то все эти протокольные костюмчики и прочая показуха уже вызывает рвотный рефлекс! Здоровья ему и пускай Уругвай цветёт! Когда-то лучшая в мире футбольная команда была...

Ответить
+5 +
возможно, 11:53, 27.12

он намекнул о состоянии дел в стране , либо об отношении к этому министру... :)

Ответить
+24 +
бабка в кедах, 12:06, 27.12

Люблю таких людей!!!!! Обожаю!!!!! Слава богу, есть еще люди, для которых все внешнее ЕГУНДА, как говорит мой любимый внук!!!!
Нормальный человек !!!!! Правильно, что не парится !!!!!!
Обожаю таких людей!!!!!

Ответить
+1 +
Млыня, 17:11, 27.12

и ушел в них.о чем новость?

Ответить