1 мая 2024, среда, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+28 +
palich, 13:55, 27.12

Знаю я этот поворот. Из этого ряда можно двигаться прямо и налево. Видать Мерс заранее не включил поворот налево (за это сам в ярость прихожу) из-за чего и произошел конфликт, но судя по всему водитель опеля не рассчитал силенки, сам отгреб по полной)))

Ответить
+39 +
Dunadan, 14:44, 27.12

А ограничение скорости в городе 40 и 60 км/ч (в зависимости от участка) вам не знакомо? С чего в бешенство приходить? Едет мужик с максимально допустимой скоростью и пусть себе едет. Так нет найдётся какй нить дятел возомнивший себя восходящей звездой формулы один и давай летать по городу. Я тоже хорошо знаю этот участок, и знаю что вот такие клоуны как на опеле летают там не меньше 70 км в час. Это во первых.
Вы наверно не наметили, или забыли, или специально упустили - что на этом участке очень любят парковатся у обочины местные жители. Исходя из этого водитель мерседеса выбрал оптимальный вариант движения, а не постоянного перестроения.
В третьих судя вашей логике где он должен был включить поворотник? За километр до поворота? До поворота где произошла драка несколько разрывов в сплошной для поворота и разворота. При таком раскладе мерседес бы всех в ступор поставил.

Я бы понял притензии если бы это произошло на трассе, когда в крайне левой плетуться со скоростью 50-60 км/ч. Но тут у водителя опеля борзометр зашкалил, за что и поплатился. Добра всем и с наступающим!

Ответить
+113 +
xz, 13:59, 27.12

Ай красота!!! Вышел выяснять и отгреб по щщам!)))) Таких так и надо наказывать!!!

Ответить
+1 +
продолжаем стоять раком, 6:20, 28.12

не.. мексы цивилизованней.. центр европы.. лапти, они и есть..

Ответить
+9 +
Миша, 14:10, 27.12

Дикари !!!

Ответить
+29 +
человек, 14:12, 27.12

Левой шикарно работает, а пинок последний вообще рассмешил. Порадовало видео, забияку наказали)))

Ответить
+15 +
maradonna, 14:55, 27.12

Водитель ОРЕЛА отгреб по делу, что бы до этого не произошло. Выходят такие утырки и ещё клешнями махать начинают, забывая основное правила нормальных водил Дай Дорогу Дураку.

Ответить
+9 +
Петя, 15:03, 27.12

Дурачки. Сейчас разборки пойдут и обязательно, что нибудь в доход государства обломиться (кали яно ужэ нажрэцца).

Ответить
-15 +
iii, 15:17, 27.12

Что там произошло можно только догадываться. Вполне возможно, что дятел на мерсе "подгонял да подмигивал" опелю - типа съедь вообще на обочину, тут большая пппииисссяяя едет.... А к тому же, как мне показалось, водитель опеля пожилой человек. Поэтому, я бы этому мерсоводу с удовольствием показал как нужно бить с правой - что бы помалкивал, когда со старшими разговаривает....

Ответить
+7 +
Макс, 15:19, 27.12

Давно не получал такого удовольсивия. "Хорек мужлан" отгреб по полной. Водителю "Мерина" респект! Молодец!

Ответить
+7 +
alexx, 15:32, 27.12

Чего тут непонятого: торопыгу-соплевода не пропустили..... Он обиделся и стал качать права. Отгреб за дело. Сам виноват, + ГАИ еще могло бы его наказать за вынужденную остановку и разборки посреди дороги.
Иногда самого злят такие товарищи, которые не дают проехать, но не в городе, а на трассе. Тогда еще можно что-то "высказать" такому водителю: дальним поморгать или посигналить, но останавливаться и лезть в драку - глупо и опасно.... А если кто-нибудь в зад приедет в это время...

Ответить
+3 +
tut, 16:06, 27.12

Жаль у нас запрещено ношение огнестрельного оружия. Смотришь, и люди бы начали уважительные к друг другу относиться. И конфликтов было бы меньше.

Ответить
+25 +
dmi, 16:44, 27.12

Земляки ! Давайте попробуем набраться терпения по отношению к друг другу .
Жить в стране тяжело морально и материально .Мы злимся на власть постоянно . Но
давайте попробуем не переносить внутреннее напряжение на межличностные отношения. Не надо начинать выяснять отношение к произошедшему через мат,по-
вышенный тон,оскорбления. Ведь можно сказать:"Уважаемый,мне кажется вы были не
правы,потому что заранее не включили поворот.......,извините если я обидел вас своим
замечанием..."
Мы люди или инстиктивные животные ?!
Давайте хотя бы в этом начнём с себя. Поймём,наконец - мы люди,нация, мы народ .
И жить нам всё равно вместе.

Ответить
+2 +
Батут, 18:11, 27.12

tut, 16:06, 27.12

Ага и потом бы такие водятлы шмаляли бы в друг друга и по всем попавшим под их горячую руку. И по пешеходам, которые не дают летать и кататься в пешеходке.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 0:01, 28.12

<< Ага и потом бы такие водятлы шмаляли бы в друг друга и по всем попавшим под их горячую руку >>

И по ним в ответ тоже шмаляли бы.
За годик самые активные полудурки оакзались бы на кладбище, а выжившие научились бы прислушиваться к менинию друг друга и искать компромисс.

Ответить
+5 +
Я, 16:37, 27.12

Лучше бы ехать научились оба, чем херней заниматься, ездуны хреновы.

Ответить
+4 +
Петрович, 16:56, 27.12

Парень на "Мерседесе" - молодец. Достойно ответил хаму. Можно даже сказать, что это была самооборона. Надо быть поаккуратнее в Бресте на дорогах, можно схлопотать люлей.

Ответить
0 +
Sergey, 18:58, 27.12

Вообщето я против любых разборок на дороге,но здесь опелист нарвался,и отхватил за дело. И,к сожалению,таких опелистов на дорогах Беларуси ООООчень дофига,которые под своё тупорылое понятие о дорожном движении всех готовы построить.... А насчёт оружия..... Ну ношу я пистолет,берету 90-ой серии. И никогда не возникало желания им попользоваться. Ведь у другого тож наверняка,а может и 99.9% есть какой шмайсер. И от одной такой мысли появляется больше уважения к возможному участнику конфликта. Тоесть,конфликта не происходит

Ответить
-2 +
Энди, 20:31, 27.12

Утри красные номера - пока не побелеют :)
Достойный парень на достойном авто!

Ответить
+2 +
Эль-Насир, 22:08, 27.12

Молодец МЕРИН, опелька опустил. А то возомнил о себе наверное. Пусть еще скажет спасибо что жив остался, драку на проезжей части устраивать. За такое вообще права забирать надо. Или я не прав ?

Ответить
+1 +
канди, 22:38, 27.12

Наука будет всем------------- Не надо лезть в чужую машину не зная кто в ней сидит!!!!!Опелист сам виноват!!!!!!!!!отделался легким испугом!!!!

Ответить
+1 +
канди, 22:43, 27.12

Самое главное----------что я проезжал мимо и видел что опелист и мерседесник одногодки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
gwe, 23:21, 27.12

грустно!!!

Ответить
-1 +
PitBull-Brest, 12:54, 28.12

Водитель мерса - красавец!!!

Ответить