1 мая 2024, среда, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
Щ, 14:50, 27.12

Может так бессловесным и надо. Пока раком не поставят - про собственное достоинство вам вспомнить и страшно и трудно....

Ответить
+11 +
пенсмионеркаВ, 17:59, 27.12

борьба , борьба и никакого страха- девиз беларуса-литвина
и победа всегда обеспечана

Ответить
+2 +
Корючкотворец, 1:53, 28.12

Главное здесь вот (с редакцией на всю Беларусь):
"В случае несогласия чиновников с мнением граждан, ......... граждане оставляют за собой право полного отказа от участия во всех политических мероприятиях в Республике Беларусь: президентские выборы, выборы "депутатов"".

Интересная, однако, мысль!
Ну, если агитировать партиям запретили за счёт выборного фонда, то мы это можем сделать сами через все сети.
В общем всегражданский байкот!
А с чего началось? С уплотниловки.... .

Ответить
+75 +
вид из космоса, 14:51, 27.12

Не вооружённым глазом видно, что этому дому там делать нечего.
В противном случае городской квартал превратится в "шанхай".
Если там появится дом, то скорее всего за городом у кого-то появится коттедж. Осталось выяснить у кого.

Ответить
+55 +
vitali, 14:52, 27.12

Чего грозить то ? Сегодня в 18 : 00 приходите

Ответить
+68 +
Всё видим,всё знаем, 14:53, 27.12

Интересно,а так называемая судья Комар,что живёт в доме 15/1 по Якубовского,участвовала в этом мероприятии?

Ответить
+30 +
дачка партызана, 15:12, 27.12

не....гэтай мабыць там паабяшчали яшчэ адну кватэру)...

Ответить
+17 +
ав, 16:38, 27.12

с сабой не заберет
а детям будут в лицо плевать из за такой маман

Ответить
+15 +
гость, 14:57, 27.12

Не представляю, как туда машины заезжать будут.

Ответить
+29 +
dmi, 16:20, 27.12

Стоянки сносят,высотки строят,а куда людям авто ставить чудо-архитекторы и не думают.Эти ладутьки строят не современный город,а гадюшник, типа Шанхая 19-го
века.
Земли в стране хватает,но не хватает разумных и ответственных людей. Эти крысы помо-
гают другим уродам срубить на строительсве бабло. Уплотнение это факт коррупции,
когда не делают проекты новых коммуникаций под возводимые дома,а используют уже
имеющиеся, а стоимость жилья такая же,как при проектировании и прокладке новых
подземных коммуникаций. А ведь там рядом имеется частный сектор-бери и застраивай.
Так нет же. Ведь там надо давать людям квартиры,а перед этим вложить деньги в проект
и строительство подземных коммуникаций .А здесь поставил коробку на всём готовом и
бабки в карман,а вы люди мучайтесь в тесноте двориков.
Так на куй такая власть и такие её инвесторы?!

Ответить
+47 +
Володя Итальянец, 15:08, 27.12

Правильно всё, ведь мы здесь живём, а уже трудно даже карету припарковать. Зачем нам это уплотнение, кого сюда везут? Поликлиники в фоке, зачем такое надо? Пошли вы со своими выборами. Пошли вы со своими ярмарками. Пошли вы со своими скидками. Пошли вы со своими субботниками.
Беломорцы не согласны! Лукомора брить без отлогательно!

Ответить
+57 +
имя изменено, 15:23, 27.12

Ау, жители! Даже если не построят дом, ВСЁ РАВНО БОЙКОТИРУЙТЕ ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ!

Ответить
-12 +
xxx, 16:45, 27.12

там без разницы, домом больше или меньше, клоповник.

Ответить
+18 +
Кнехт, 17:20, 27.12

І, галоўнае, навыдумлялі, сукі, новых "законаў" і "норм", што ім усё можна - хоць у кожным двары шматпавярховік узводзь...

Ответить
+10 +
Lira, 19:47, 27.12

Уважаемая редакция, пишите, пожалуйста, чем закончились подобные конфликты в Минске.... кто победил?) что там на Тикоцкого, например? хотелось бы знать...что-то спортивное собирались строить в лесу...отстояли лес или нет?

Ответить
-5 +
Денис, 20:28, 27.12

Могу поспорить, что дом начнут строить, и все тихонечко замолчат))
А еще могут пригрозить увольнением или штрафом и те кто был против по выходным цемент начнут мешать.

Ответить
+3 +
Александр, 22:10, 27.12

С каких это пор ул. Якубовского переместилась в мкрн. Кунцевщина?

Ответить
+3 +
beza, 9:21, 28.12

Ну.Живу тут с1983 всегда вроде Запад назывался а Кунцевщины и впомине не было!

Ответить
-2 +
Учитель, 10:27, 28.12

Помогли бы лучше отремонтировать хотя бы актовый зал в той самой 151-й школе, где проходило собрание! В этой школе учатся дети из дет.дома, в зале жуткий холод, дети мерзнут, а никому нет дела, вместо того ,чтобы горлопанить, скинулись бы лучше на ремонт!!!!!!

Ответить