2 мая 2024, четверг, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
масквич, 15:41, 27.12

Афигенно гуманный этот европейский суд. Чувак потерял миллиарды долларов, а ему десяточку тыщеночек выплатят. Ходор, надеюсь ты развалишь Роснефть своими исками. А Путину и Сечину скажи, что бы подтерлись своими договоренностями.

Ответить
+11 +
STI , 15:47, 27.12

а тут один все разворовал, а Европейскому гуманному суду пох...!

Ответить
+17 +
Сашка, 17:00, 27.12

Не думаю что он потерял всё, ему хватит, и правнуки будут ещё жить в масле.

Ответить
+26 +
Юрась з логава, 15:52, 27.12

Одной из причин начавшегося разгрома компании ряд аналитиков называли недовольство Путина финансированием Ходорковским и другими акционерами «ЮКОСа» оппозиционных партий - «Яблока», СПС, КПРФ.
*************************************************
Еще не так давно некоторые на форуме оппонировали мне, что Ходорковский никогда не занимался политикой и не продвигал либерально-демократический идеи, надеюсь, они изменят теперь свое мнение, ибо финансировать лево-либеральные идеи "Яблока", КПРФ, "Выбора России" это и значит заниматься политикой и продвигать лево-либеральные идеи.
По 1 тысяче евро за год отсидки? Классная компенсация, да здравствует Европейский суд по правам человека))) А Лебедев, типа, так вообще по делу сидит)))

Ответить
+14 +
Москвич, 16:17, 27.12

Юрась, это только пока 10 штук. Уверен, всё еще впереди. Это как если бы человека посадили в тюрьму, а ты стал жить в его квартире. Всё оформил через нотариуса. Вроде всё хорошо. Только соседи на тебя не так смотрят. Но вот через 10 лет этот человек выходит на свободу. Соседи все на его стороне. Он пока ничего не предпринимает. Но, все равно тебе на душе уже не спокойно. Бессонница, страх, ощущение зыбкости своего положения. Не завидую я сейчас Сечину.

Ответить
+9 +
СергейПодмосковье, 16:44, 27.12

Не завидуешь СЕЧИНУ? Не смеши. Вспомни что ты кушал утром, и представь его завтрак.

Ответить
+35 +
наивному подмосковному провинциалу, 18:00, 27.12

А что ты думаешь ест Сечин на завтрак?
Да обычную яичницу + кучу таблеток.
Баксы в горло не засунешь.
И говном срёт самым обычным, не золотым.
Будь уверен.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 17:11, 27.12

Сечину только Лукашенко завидует, впрочем, кто может холую завидовать. Человека видно по глазам, а у Сечина это бегающий подловатый взгляд, как и у его шефа. Для нормальных людей эти два поца нерукоподатны, но там нормальных уже почти не осталось. У кого была совесть, те просто сами ушли (Кудрин, например), а остальные просто массовка в путинской трагикомедии.

Ответить
-19 +
Михаил, сын Davida., 17:27, 27.12

Москвич, 16:17.
Москвич, ты законченный лох и провокатор!
Я знаком с Ходорковским с 1995 года. Мой тёзка никогда не размышлял твоими категориями определения жизненных ценностей.
Православный Ходорковский - гениальный "технарь" и непревзойдённый математический аналитик. Никакие Абрамовичи и Хаймовичи с ним рядом не стояли, не говоря уже о таких делитантах, как ты.))
Михаил Борисович заниматься политикой не станет, во всяком случае, в обозримом будущем. Его выдаюшийся разум, частично поражён кремлёвской бацилой, распространённой в российских не столь отдалённых местах. Но для Бога, ничего невозможного нет: мы ещё поговорим.:((((((((

Ответить
+11 +
Sергей, 20:35, 27.12

А я бы, на Месте Ходорковского, если у него такой мощный аналитический ум, начал бы мстить. А тут без политик никак.

Ответить
-21 +
Михаил, сын Davida., 21:25, 27.12

Seргей, 20:35.
Сергей, ты сначала стань Ходорковским и мной, ну, а, уж, потом, давай советы.))
Не сердись, ты славный малый! Я внимательно читаю твои комментарии и в них есть душа!)))

Ответить
+11 +
Valery ,Frantia, 16:19, 27.12

Ох эти европийские суды до боли в душе каждому европийцу знакомы. это суд в Страсбурге который находится. он как бы на порядок выше. . А что косается местных простых так одно заявление будет лежать три года пока рассмотрят . а то и потеряется вообще. это во Франции обычная практика

Ответить
-14 +
Бефар., 18:13, 27.12

За каждый 7 год отсидки - по тысяче ?

Ответить