2 мая 2024, четверг, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+163 +
Александр, 18:38, 27.12

От спасибо, а я уж разволновался! В других странах вон детки голодают, под бомбежками сидят, кризис по Европам шастает...ужас самый настаяшчый! Думаю, ну не может быть все настолько хорошо в нашей стране, ну не заслужили мы...

Ответить
+84 +
Валерий, 19:31, 27.12

В пятницу СТОП-НАЛОГ
В субботу СТОП-БЕНЗИН
В воскресенье СТОП-ПРОИЗВОЛ
Пускай дармоеды поработают пока мы в тепленьких машинах катаемся ))))))

Ответить
-263 +
Жыхар, 18:40, 27.12

Меньше в Польшу возить будут!

Ответить
-202 +
Чупака, 19:15, 27.12

Меньше пробок будет и никаких тебе акций стоп-бензин и стоп-налог.

Ответить
+3 +
111, 1:04, 28.12

Тебе тоже, застрелись! Меньше хлопоты людские волновать будут!

Ответить
+58 +
могу и по лицу, 19:18, 27.12

ты бы приткнул! посчитай сколько стоит дт у нас и в польше. умник с?аный

Ответить
+108 +
DN, 20:10, 27.12

А ты меньше жрать станешь - потому что вслед за топливом подорожает ВСЕ ВОКРУГ!!!

Ответить
+48 +
DN, 20:12, 27.12

Да и какое тебе дело кто что возит? Зависть покоя не дает? Те кто возят - не воруют же, покупают на заправках при этом уплатив вложенный в стоимость налог и т.д. Они приносят в казну больше чем ты!

Ответить
-23 +
AN, 23:35, 27.12

да да, не воруют, продают полякам крашеную соляру с трактора, наверное в колхозах покупают
вам же виднее да ?

Ответить
+37 +
Боря, 20:14, 27.12

Жыхар - мент!

Ответить
-10 +
Ant, 21:13, 27.12

Похоже шутник просто

Ответить
+17 +
911, 22:18, 27.12

Точно. Менты писать не умеют.

Ответить
-4 +
мда, 23:25, 27.12

Ну и что вы минусуете? Правду пишет человек. Все поляки покупают-и топливо, и сигареты!!!! И стоят все на границе по 8-10 часов!!! Но едут все-равно!!! Не прибедняйтесь!!!

Ответить
+37 +
Sergey, 18:43, 27.12

Простите из какого источника доносится этот слух??? С onliner'a что ли???? Больше нигде информации нет.
Засунули бы ОНИ свои повышения куда-нибудь себе поглубже. "В светлое будущее идем товарищи!!!".
Задолбали уже.

Ответить
+5 +
911, 22:20, 27.12

Если доллар растет то и бензин будет дорожать. Это же закон физики.

Ответить
+111 +
Токарь, 19:01, 27.12

Стоп Налог ! Стоп Бензин ! Стоп лука !

Ответить
-70 +
Чупака, 19:45, 27.12

После подорожания саляры денег на акцию стоп-налог не останется:)

Ответить
+23 +
Вася, 22:20, 27.12

Лука не Стоп, Лука ШОС.

Ответить
+40 +
кам-хам , 19:05, 27.12

дашь помимо стоп-налог ещё акцию стоп -бензин

Ответить
+21 +
бесправный, 20:21, 27.12

Все эти акции ... с таким мизерным количеством участников ... - мышиная возня ... А во-вторых помимо этого налога уже более чем предостаточно причин к более радикальным действиям ... против этого фашистского режима ... Так что только всеобщая бессрочная забастовка , если уж с малой кровью ...

Ответить
+7 +
Илья, 20:05, 27.12

Только что с заправки, 92 подорожает на 200 р., заправляемся пацаны!

Ответить
+5 +
Бг Пока живут на свете Ду......., 20:48, 27.12

И скока наИк-ономим специально , как дебилы, поперевшись на заправку ?Не проще держать бак постоянно полным ? В случае чего МЧС будет интересней бороться с огнем.

Ответить
+1 +
Илья, 21:58, 27.12

Я не держу как дебилы постоянно бак полный, когда нужно, тогда и заправляюсь.

Ответить
+6 +
Илья, 22:00, 27.12

Если у вас машина ест 3 литра на сотню, то вам впринципе удобно держать бак полным. У меня потребляет 15, мне что каждый день на заправку ездить чтобы держать бак полным?

Ответить
+9 +
Parker, 22:46, 27.12

так тебе проще бензовоз за собой возить)))а если серьезно-то уже достали сволота с этими подорожаниями...

Ответить
+59 +
Анатолий, 20:23, 27.12

А чего бы и не поднять цену.Выедут на проспект в назначеное за неделю время.Один посигналит,пятеро посмотрят глазом на него,вторым не дай Бог менты чтоб не увидели.У Лукашенко есть одна здравая мысль,что у нас нет оппозиции.Где Лебедько?Где либерал Гайдукевич? Или они только оппозиция гранты из за границы пилить?Надо европе перестать приглашать их на самиты и выделять деньги токой оппозиции,а деньги выдилить тем ребятам ,каторые за нас получают штрафы ГАИ,сутки по решению судов.ОНИ НАШИ ПРИМЕРЫ,а не эти оппозиционеры!!!!

Ответить
+3 +
Это известно всем, 13:31, 28.12

Гайдукевич работает на Лукашенко

Ответить
-34 +
Дима, 20:24, 27.12

Ну а что вы хотели?вы разве свою нефть качаете?У нас цены в Украине на бензин уже давно..ого-го.

Ответить
-27 +
Рыальна, 20:25, 27.12

Забавляют "новости" по слухам:)

Ответить
+1 +
Легко разобраться, 13:32, 28.12

Новости по слухам всегда сбываются. А новости по БТ и СБ(сливному бачку)- всегда ложь.

Ответить
+10 +
Алекс, 21:33, 27.12

Наш народ не запугаешь, мы так и будем сидеть дома с чаркой и шкваркой. Цена - не война. Переживем, мы памяркоуныя.
А если серьезно, з....ли с повышениями. Надо кого-то уже понижать.

Ответить
+11 +
Злой, 21:37, 27.12

А когда мою зарплату начнут пересчитывать исходя из роста курсов валют?

Ответить
+7 +
Рустик, 21:47, 27.12

Калi ж вы ужо рыгаць будзеце ад гэтых людскiх слёз... Калi ж вы ужо нап'ецеся людскай крывi... Сволачы!!!

Ответить
+2 +
Люстэрка, 13:38, 28.12

Рыгаць можа і пачнуць, бо абажраліся, але перастаць піць кроў людскую ўсё роўна не перастануць. Яны ж піяўкі, глісты. Яны гэтым жывуць.
Так што прашу не марнаваць час у бяздзеянні і не чакаць, калі нап'юцца. Калі вас высасуць да смерці, то прысасуцца к некаму іншаму.
Не так трэба перамагаць глістоў, не чаканнем. А выдаленнем з арганізму народнага.

Ответить
+6 +
Димон, 21:49, 27.12

Колхоз - он и в африке колхоз. Один гребёт, а все платят.

Ответить
+6 +
локальный, 22:22, 27.12

как мне это надоело(( каждый день всё новая фигня с подорожанием

Ответить
+9 +
Justas, 23:21, 27.12

Всё верно, подорожает. Только что съездил, взял 100 литров дизеля. Оператор ответил на вопрос честно, что завтра дизель будет по 9600.

А ведь не врал наш премьер (или как там его?), когда говорил. чтоб не беспокоились. мол. 3 января ничего не изменится. Всё изменится или ДО 3-го, или ПОСЛЕ.

Ответить
0 +
витлик, 16:31, 28.12

20000 сэкономил?

Ответить
0 +
ФСЕ бл, 0:27, 28.12

куплю самолет достали со своей солярой хоть бы качество было

Ответить
0 +
radical, 5:11, 28.12

информация к размышлению:
--------------------------------------------
В нефтедобывающей Норвегии бензин-95 стоит, в среднем, 1.73 евро за литр.
В Швеции, Франции, Португалии, Бельгии, Финляндии, Великобритании, Германии – от 1.72 до 1.61 евро за литр.
Даже для жителей преуспевающих европейских стран такие цены выглядят очень высокими.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается, к примеру, норвежцев, они, кроме всего прочего, понимают - значительную часть от цены бензина в Норвегии получают местные бюджеты, а не нефтяные компании.
------------
И эти средства идут на социальное обеспечение малоимущих, среди которых с каждым годом все более и более растет доля иммигрантов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самый дешевый бензин - в Венесуэле и Иране – 0.02 и 0.09 евро за литр - здесь думают о своем народе, у которого, практически, нет машин.
Следующая группа стран с дешевым бензином – арабские страны Персидского залива: Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Кувейт, Оман, Йемен – от 0.15 до 0.33 евро за литр.
Среди стран СНГ, самые низкие цены в нефтедобывающем Казахстане - стоимость бензина здесь составляет 0.67 евро за литр.
В России - 0.77, в Беларуси – 1.02 (цены на топливо в этой стране регулируются государством), Украине – 1.05, Грузии – 1.06, Молдове – 1.14 евро за литр.
В США – 0.71 евро за литр.
В Израиле – 1.57 евро за литр.
В соседних странах – Египте, Судане, Сирии, Иордании, Ливане – намного дешевле - от 0.45 до 1.06 евро за литр.
По ценам на дизельное топливо в первую тройку рейтинга на начало второго полугодия 2013 г. входят Норвегия, Швеция и Италия.
Самое дешевое дизельное топливо по-прежнему в Казахстане, США, Беларуси и России.
Эксперты российских изданий сообщают - в некоторых странах Европы дизельное топливо стоит дороже бензина. Наибольшее превышение - в Великобритании, Румынии и Болгарии.
Наибольшее превышение цены бензина над ценой дизельного топлива - в Нидерландах, Дании и Греции.
Наибольший рост цен на бензин в Европе в 2013 году - в Норвегии, Болгарии и Финляндии - на 2% с начала года.
В России рост цен в первом полугодии составил 0.8%.
В Великобритании, Польше и Литве цены на бензин-95 снизились на 4%.
На среднюю заработную плату - после вычета налогов и социальных выплат, больше всего бензина могут себе позволить приобрести, как и ранее, граждане Люксембурга – 2.3 тысячи литров в месяц.
На втором месте – Норвегия – 2.2 тысячи литров топлива в месяц.
На третьем - Великобритания.
Меньше всего бензина на свои средние зарплаты могут купить жители Украины, Румынии и Болгарии – последние всего 218 литров бензина-95.
В России на среднюю заработную плату можно купить 753 литра бензина в месяц.

Ответить