1 мая 2024, среда, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+3 +
66, 18:57, 27.12

Эт ерунда - вон пацаны из БелГипродора по 170 бачкофф себе костюмы заказывают... а Вы дороги дороги...............

Ответить
+32 +
111, 21:09, 27.12

Никаких платежей, дороги по которым я ежедневно езжу в Барановичах ужасны. Я не намерен платить за разбитые дороги.

Ответить
+23 +
грибник, 23:57, 27.12

Какие дороги!У прынца дом в ждановиах не достроен.А вы -дороги,дороги...

Ответить
+15 +
x, 19:49, 27.12

Там и так в прошлом году даже разметку не сделали. Лучше ехать просто по земле уже, чем по таким дорогом.

Ответить
+59 +
alex-2 , 19:55, 27.12

А куда же заныкали деньги на ремонт, заложенные в стоимость бензина? Необходимо расследование!!! Требуем независимой комиссии! Куда ушли деньги? Налево? Это же уголовное дело!!!

Ответить
+32 +
Sirozhka, 20:08, 27.12

Вот вам и доказательство куда пойдут денежки с налога. Ктото еще ЗА выскажется с пеной у рта? Если такие найдутся, плюньте себе в лицо.

Ответить
+23 +
я, 20:24, 27.12

Хуже Пинска дороги, наверное, только в Барановичах.

Ответить
+22 +
Вася, 20:35, 27.12

- где деньги, саша?
- хде-хде, крызис зъеу.

Ответить
+47 +
EU, 20:51, 27.12

Правители наши уже и не скрывают,что наеб-вают население,им просто начхать на нас,на наше мнение,с нами никто никогда не будет считаться,пока мы не сбросим этих уродов. И никто вам не расскажет куда пойдут деньги с налогов,вам лапшу подкинули--вот вы и жуйте ее,снимая с ушей. Барану ТНП хорошо,распоряжается бюджетом,как своим кошельком,кидает лозунги для таких же баранов:год бережливости для населения(властям можно пренебречь этим лозунгом),год "терпимости",год лохов,год страусов(голова в заднице прячется).
Надо было давно,как у арабов оружие доставать и до лучших времен прятать...,вот и настали те самые времена. Нет никакого страха,только ненависть к бандитской власти...,был бы автомат,РПГ или Стингер,Игла(для золотого унитаза--вот бы обос-ался,когда на одном унитазе приземлялся).
Один из моих любимейших фильмов,с Мэлом Гибсоном в главной роли "Храброе сердце",посмотрите его и вы сравните те времена в Шотландии,и наше в РБ...,борьбу за независимость от Англии и нашу "борьбу" за независимость от РФ и от АГЛобли.
Нам нужно учится быть сплоченными,бесстрашными,любить свою землю и уметь постоять за нее..., или же стать до конца своих дней безвольными,бесправными рабами-роботами и приучать своих детишек к такой "счастливой жизни".

Ответить
+17 +
Sергей, 21:25, 27.12

и составит лишь чуть больше 1% расходной части бюджета будущего года.
-----------------------------------------------
А на содержание ментов 50% бюджета. Голосовать будем кто за содержание мудаков, а кто за дороги? Или как?
Причем из этого 1% половина денег пойдет на содержание дорог вокруг Дроздов. Ублюдки.

Ответить
+13 +
Ира, 21:33, 27.12

Буду писать маляву за каждую яму на дороге.

Ответить
+2 +
сергей, 21:37, 28.12

Полностью Вас поддерживаю. Сам тоже по каждой не ровности где буду натыкаться буду писать.

Ответить
+11 +
РУ, 22:22, 27.12

Халява закончилась! Теперь у вас дороги будут как у нас в 90, ибо теперь только за свои а не за наши!

Ответить
+11 +
п, 22:45, 27.12

А как же тогда автомобильный налог? Он вроде бы должен быть логически пойти на усовершенствование дорожной инфраструктуры? Так куда пойдут эти деньги?

Ответить
+9 +
Вит, 0:09, 28.12

Деньги на дороги, это сказка для лохов..... Налог не для дорог придуман, а для иных нужд, псов своих кормить нужно чем то ведь хозяину.

Ответить
+1 +
Токарь, 0:03, 28.12

С такими ценами на бензин . И с такими налогами и штрафами - какие будут после Нового Года - так и по дорогам ездить некому будет . Ну если только чинуши на внедорожниках

Ответить
+2 +
Ирина, 7:58, 28.12

Для П. А деньги пойдут на место тех ,которые сбежали на возведение храма для ЛУ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ.Вот эту дырку и нужно закрыть поборами народа,простейшая математика.Все вокруг колхозное,все вокруг мое.

Ответить
+6 +
Russel, 8:37, 28.12

хрен вам выродки прикорытные в одно место , а не налог на авто!!!Ежу понятно ,что деньги содранные с народа пойдут на укрепление омона защищающего папуколи, -псевдовыборы ведь скоро...

Ответить
+5 +
мото, 9:42, 28.12

деньги от налога пустят против самих людей, гениально. дороги скоро как в россии будут, зато лучше чем в Европе, как сверху говорят

Ответить
+1 +
Не парьтесь, 11:01, 28.12

по всему похоже, нам вообще воздушный индивидуальный и общественный транспорт предложат. Индивидуальный - воздушные шары, общественный - дирижабли. ГАИ дадут зенитки.

Ответить