1 мая 2024, среда, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-14 +
ой, 21:45, 27.12

прям как в России))) Путин виноват в том, что вратарь в драку полез)

Ответить
+38 +
Гомельчанка, 21:48, 27.12

Драка. Упасть не встать. Сделали из хоккея "институт благородных девиц". Вот в НХЛ-драка, там понимают, что хоккей не только игра на результат, но и шоу. А трус не играет в хоккей.
По негласным правилам хоккея-голкипер неприкасаемое лицо, но и сам он не должен никуда лезть, а тут явная провокация со стороны Брикуна

Ответить
-3 +
bur, 9:09, 28.12

все правильно написано. полностью с Вами согласен, Гомельчанка. а за такое, голкипера надо "убивать"

Ответить
-1 +
Lancelot, 11:52, 28.12

Гомельчанка, 21:48, 27.12 Не гоже так на своих сородичей, он же с Гомеля, чего его не удержали????

Ответить
0 +
ТутЭйшы, 2:09, 29.12

Гомельчанке. А что вы так злитесь? Неман порвал ваш Гомель как Тузик грелку! ТОЛЬКО НЕМАН - ТОЛЬКО ГРОДНО!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Aleg, 21:49, 27.12

Ну и правильно получил вратарь. И в тыкву и штраф.

Ответить
0 +
123, 22:33, 27.12

Брикун МОЛОДЕЦ. надавал гомельскому.

Ответить
+15 +
Гомельский, 0:02, 28.12

Бить лежачего - это по-мужски. Где-то я такое видел...

Ответить
+19 +
Гомель., 22:44, 27.12

Брикун-ЧМО!!!Бездарь!!!Всегда себя вел похабно.Лучше бы играть научился!!!

Ответить
+16 +
Alex, 23:07, 27.12

Брикун это сынок главного идиолога Полимира?

Ответить
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 0:02, 28.12

сила есть - ума не надо

Ответить
+2 +
клоз, 2:07, 28.12

Матч чемпионата Беларуси по хоккею прервали из-за драки
____
а так-то обычно во время драки матч продолжается.

Ответить
+5 +
вап, 2:44, 28.12

Дворовые команды...

Ответить
+13 +
ПРАВДОЛЮБ, 3:11, 28.12

Что-то я последние годы так хоккей не люблю...

Ответить
+1 +
zilberman, 10:54, 28.12

Хоккей, на самом деле, нормальный вид спорта (пусть и не величайший). Но в Беларуси, благодаря сами знаете кому, этот вид спорта превратили просто в УБОЖЕСТВО.

Ответить
-1 +
Валюша., 9:18, 28.12

Бей свой свойго что бы чужие боялись !!!!!............ .

Ответить
0 +
Лаланд, 10:15, 28.12

варотчик красава!!!))))))))))))))

Ответить
0 +
sachok, 10:36, 28.12

Нет мастерства в хоккее, так хотя бы в боксе преуспеют. Грустная картина: не могут доставить удовольствие болельщикам игрой, так устроют шоу - борьба без правил. Флаг вам в руки!

Ответить
+1 +
инструктор, 12:58, 28.12

гродно рулит брикун красава

Ответить
+1 +
Павел, 13:34, 28.12

Гомельские болелы освистали своего подавленного хоккеиста))
Брикун молодец! Только НЕМАН - Только ГРОДНО!!!

Ответить
0 +
Вася, 14:34, 28.12

Хто в беларуси не играет в хоккей? - Только ленивый в беларуси не играет в хоккей!
Кто в беларуси не выхдит на проспект? - Только ленивый в беларуси не выходит на проспект. А дальше зарифмуйте...

Ответить
0 +
Игнатий, 15:41, 28.12

Спорт полезен для здоровья!

Ответить
0 +
alex-2, 19:12, 29.12

Пошёл на хоккей, а попал на бокс! Предупреждать надо!!!

Ответить