2 мая 2024, четверг, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Каб ты Развалiлася!, 8:41, 28.12

Як добра, што ужо у пачатку стварэння мытнай недарэчнасцi ужо столькi супярэянасцяу i канфлiктау-хутчэй развалiцца разам з бандыцкай РСФСР

Ответить
+26 +
цукерберг, 9:32, 28.12

А нехай зебрайджанцы вето накладут!!!

Ответить
+11 +
face book, 10:08, 28.12

пускай оне в оон жалобу пададут.
или данос в евросоюз накатают.

Ответить
+8 +
аш, 11:48, 28.12

не знаешь ,языком не болтай..ООН уже 4 резолюции принимало в пользу Азербайджана, ПАСЕ раза 2...но воз нынче и там, потому что россеи выгодно этот замороженный конфликт...старьё ж надо сливать куда это раз, и соответственно где есть конфликт , то там не стабильно...и Европа не хочет рисковать в отношениях..

Ответить
+3 +
Бг, 9:52, 28.12

Ну вот , НАЧАЛОСЬ !

Ответить
+20 +
Nikolai, 9:54, 28.12

Где русские там беда: С. Корея, Приднестровье, Абхазия, Карабах .......

Ответить
+19 +
Problem, 10:19, 28.12

Армения и ЕС не очень то нужна из за этого конфликта. Но ситуация очень странная, из-за того что в Карабахе одни армяне, они почему то оттяпали в свою пользу азербайджанскую землю. России эти распри бальзам на душу, начинят Армению своими Ярсами и будут грозить всему региону под видом охраны союзника

Ответить
+18 +
fdgh, 11:04, 28.12

так рашка оттяпала Северную Осетию и Абхазию у Грузии, предварительно выдав большинству населения российские паспорта, агрессия - суть политики недобитой "империи", а подкуп и провокации - метод их действий, все это вызывает омерзение и ненависть у всех народов, которые вовлечены в "игры" кремля, поэтому у россии нет будущего...

Ответить
+8 +
Vilk, 10:37, 28.12

По данным на 2007, численность ВМC Азербайджана составляла 2500 человек. При этом весь каспийский регион обставлен российскими ракетами

Ответить
+16 +
Доктор Спок, 10:53, 28.12

Азербайджанцы, чего вы волнуетесь? Через год они загнутся от таёжного союза. только врагу можно пожелать такое, извините за выражение, членство!

Ответить
+7 +
Traven, 12:06, 28.12

Калі Арменія туды ўступіць, дык уся эканоміка пахерыцца, цэны зраўняюцца з расейскімі. Будзе рэвалюцыя. Расейцаў задавяць суседзі.

Ответить
+14 +
STAS, 12:15, 28.12

Вступление в ТС Р-Б-К это попытка не состоятельных политиков и устаревших не конкурентноспособных экономик продлить своё существование за счёт природных ресурсов россии, а следовательно за счёт населения россии... но от этого они никогда не станут конкурентноспособны, а следовательно всё время будут нахлебниками и для продления своего существования будут всё больше и больше залазить в долги, которые никогда не смогут вернуть... и всё это будет продолжаться до тех пор, пока сами россияне не скажут всем этим захребетникам: мы списываем все ваши долги, только идите все на х... и не мешайте нам жить... т.е. также, как они поступили с африканцами и Кубой...

Ответить
+2 +
Это очевидно, что политика ваша гнилая, 14:12, 28.12

STAS, если читаешь этот сайт постоянно, то не мог не заметить, что очень много беларусов уже давно говорят России и россиянам:- "Идите вы на х.. со своей "помощью" и не мешайте нам жить!" Украинцы делают это ещё решительнее. Так в чём дело ? Почему вы ещё здесь?
А ведь уже это один раз было! В 1991 году вы уже говорили:- "Идите вы все на...!" Забрали все общие долги вместе с общим добром, заплатили за первые вторым, а теперь нашими руками новое добро собрались заработать. Вернув нам все советские прелести жизни, начиная с зарплаты. Начало совка мы уже ощущаем по росту цен.
Хотите по-дешёвому, купив верхушки стоящие у власти в независимых республиках, вернуть былое величие. Ведь без них у вас ничего не получится, как не получилось, до сих пор. Последние деньги потратите на оружие и подкуп. И опять Верхняя Вольта с ракетами!

Ответить
+8 +
лулу, 12:59, 28.12

ТАЁЖНЫЙ СОЮЗ! СТЫДОБИЩЕ!

Ответить
+16 +
EU, 13:59, 28.12

Армяне конечно зря лезут в ТС,потеряют всю свою собственность в пользу РФ,но дело как говорится--хозяйское,что не сделаешь ради дешевых русских "пряников".
Что касается Азербайджана и его территории,вспомните Косово,я за то,чтобы и Нагорный Карабах стал отдельным,независимым гос-вом.
А вообще и в Азербайджане,и в Армении у власти диктаторы,подделывающие выборы,и соответственно находящиеся у власти незаконно...И пока власть в этих странах не станет демократической никаких вопросов касающихся территории НКР решать нельзя.

Ответить