2 мая 2024, четверг, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+22 +
bhy, 11:19, 28.12

Все как у нас нет никакой фантазии

Ответить
-73 +
tefrt, 12:59, 28.12

3 раза ударила машину, пыталась скрыться с места дтп. Мало по щам надавали. За свою машину готов убить.

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 16:47, 28.12

А я тебе ні, залишу мучатися за це до кінця днів. Вона їх не штовхала. З нею Бог й з нею справедливість.

Ответить
-59 +
Bimmer, 13:03, 28.12

Развод лехтората, от вздорной, сумасшедшей бабенки и не только ее одной "Маидан" жаждет видеть новых мучеников, Пусть "за уши" но притянут к "Майдану"

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 16:48, 28.12

Ти би погодився, щоб тебе так побили для "разводу"?

Ответить
-48 +
113, 13:14, 28.12

Бают, что царапнула Ягуар Храмцова и попыталась скрыться.
А тот депутут от Батькавщины и активный участник Евромайдана.

Ответить
-1 +
Ира, 17:21, 29.12

Если бы она не была журналистом (и тем более каким!) я бы поверила про царапнула.

Ответить
-1 +
666, 17:19, 29.12

Главное дознаться чей они выполняли заказ.

Ответить
+44 +
Sергей, 11:25, 28.12

Каждый день читаю украинские независимые сайты (чего и вам всем советую), судя по всему, что бы снять напряженность, арестовали не тех. Пытаются "нарисовать" стрелочников.

Ответить
+7 +
робин гут, 12:24, 28.12

Sергей, 11:25, 28.1/////// КАКИЕ САЙТЫ? ДАЙ ССЫЛКУ!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:53, 28.12

tsn.ua
5.ua
pravda.com.ua
й ще багато.

Ответить
0 +
Лежащий на диване, 21:49, 28.12

Liga.net

Ответить
+6 +
Вопрос, 12:29, 28.12

Таки били Татьяну стрелочники или кто???

Ответить
+5 +
Андрий, 22:49, 28.12

Объяснения одного из арестованных: "В 23.00(!) решил покатать потенциальных покупателей порша (за который еще не успел расплатиться с другим арестованным!). Показать ходовые качества машины те решили за городом. Ночью! Продавца это не удивило, хотя покупатели были боксерской внешности! Ездили-ездили за городом (по дороге пересадив продавца на заднее сиденье - того опять ничего не смутило!), пока их не подрезала Таня. После чего начались гонки (на еще не купленной машине в присутствии хозяина на заднем сиденье!). Избиения не видел - из машины не выходил. После хозяин отогнал побитую машину к дому друга , где и заночевал. Эту компанию всю и повязали.
Анекдот. Арестанту что-то напели, и он поет.

Ответить
+6 +
rkbr, 13:34, 28.12

Пожалуйста Сергей даите адрес этих сайтов.

Ответить
+1 +
Андрий, 22:34, 28.12

http://www.pravda.com.ua/

Ответить
+22 +
жэсточайшэ, 11:39, 28.12

разбить им рожи и машину конфисковать.

Ответить
+23 +
Виктор Level 42, 11:48, 28.12

так а кто они??? Кем приходятся и кому??? Друзья,родственники,охрана и.т.д.,и.т.п.??? Или и вправду стрелочники???

Ответить
+67 +
Киевлянка, 12:04, 28.12

Больно смотреть на изувеченное лицо Татьяны. Больно осознавать то, что вся эта показуха с "подозреваемыми" в очередной раз закончится наказанием стрелочников. Власти у нас никто не верит и не верят в то, что будут наказаны настоящие заказчики и исполнители этого зверского притупления под названием "хулиганство"
Все рабочие дни, после избиения журналистки, под прокуратурой собирались и будут собираться многотысячные митинги. Не сейчас, но после смены этого бандитского строя, настоящие виновники будут наказаны. Рано или поздно это должно случится
А Танюше побыстрее выздороветь и продолжать свою работу, которая так не нравится нынешним фашистам в правительстве.
Пусть помнят и знают- мы привыкли добиваться лучшей судьбы для себя, и мы против гнобления власти и против безправия милиции. Мы не рабы, если они не этничные украинцы им никогда этого не понять, так как они всего лишь проживают на этой территории. Мы украинцы! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:00, 28.12

Ми це не забудемо. Вони отримають й скоро. Ми маємо діяти. А чужинці нам в нашій країні не потрібні. Їх занадто багато.

Ответить
+45 +
Ярослава, 12:21, 28.12

Сил, терпения и скорейшего выздоровления Танюше.

Ответить
+34 +
azhbeta, 12:39, 28.12

Киевлянка, умница, молодец! Поддерживаю всей душой!
Слава Украине!!!

Ответить
+19 +
Гога, 12:40, 28.12

Зверства "Беркута".

Ответить
+2 +
eto ja, 15:52, 28.12

Не удивлюсь.если путя.лука и янук обьявят,что Таню избили братья Кличко........

Ответить
+4 +
mazaysky, 0:46, 29.12

Вы не поверите, но украинская милиция уже почти так и сказала.
И обвинила братьев Кличко в связях с мафией. Владимир Кличко подает в суд на сотрудника МВД, который сказал эту чушь в эфире.

Ответить
+7 +
azhbeta, 18:28, 28.12

Журналистке Татьяне Черновол от всей души скорейшего выздоровления. А мразям, которые ее избивали наказания за содеянное.

Ответить