3 мая 2024, пятница, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+100 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:30, 28.12

Ураги будуд дисант высожывать, шоб на чымпенат попасть! :D

Ответить
+218 +
СТОП-НАЛОГ 3, 13:23, 28.12

Пусть не радуются и не расслабляются!
И не думают, что если перекрыть Проспект всей сворой, то акции закончатся.
3 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА СТОП-НАЛОГ 3!
САМИ ИЛИ С ПОМОШЬЮ ОХРАНИТЕЛЕЙ РЕЖИМА, НО МЫ СВОЕГО ДОБЪЕМСЯ!!!
НЕльзя мириться с несправедливостью

Ответить
+57 +
ёж, 15:47, 28.12

объявлен набор в ОМОН!
к чемпионату, каждый гражданин Беларуси от 21 года до 45 лет, должен быть призван в ряды защитников ЧМ по хоккею!

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 18:30, 28.12

А што за чемпианат будет в 14-цатам? Из-за чего стока шума?

Ответить
+4 +
Леший, 23:06, 28.12

Чемпионат вилогонка в Дроздах, стоплука намечается с января!

Ответить
+16 +
dfe, 19:55, 28.12

Поддерживаю! Не могу молчать!
И перекрытый самими ментами проспект это наша победа!

Ответить
+109 +
Лявон, 13:53, 28.12

"Трус не играет в хоккей!" (с)

Ответить
+6 +
дед калаш, 21:30, 28.12

шайба может быть и нет, а НЛА да

Ответить
+12 +
NYG, 22:52, 28.12

Ему ЧЁ, кто-то cикрэтных cемян картошки паабишчал за ЧМ ???
А ТЫ научилcя пиарить такого рода мероприятия? Ты научилcя на этом зарабатывать ??? Иначе - ты проел Народные деньги!!! "Пети", "Нади" и унылые парни с палками и жезлами этого не умеют.
Вы предcтавьте, cколько народных пинёнзов уйдет на это мирАпрыЯтие. А он, и иже, будут рот рвать, что б половником икорку "за-щеку" пихать! А народ... НАРОД! - будет платить за пир во время ЧУМЫ.
Да я по-проcтому cкажу, - "Что ж ты, cука, делаешь?! А ????!"

Ответить
+2 +
:), 9:36, 29.12

.....только легкомоторные самолеты. И больше никто и ничто.

Ответить
+119 +
нелехтарат, 12:41, 28.12

и играть будут с командой "плюшевый десант"

Ответить
+62 +
фанеро_ракетчик, 13:47, 28.12

не верится генералам.
у них половина ракет из фанэры.
чтоб обмануть американские космоспутники.

Ответить
+5 +
Limovik, 22:40, 28.12

Пляшывы дэсант!

Ответить
+105 +
Анатолий, 12:41, 28.12

Какие могут быть опасения? У нас же 2014 год гостеприимства! Значит есть опасения,что за место мишек могут шайбами забросать?

Ответить
+295 +
хе хе, 12:42, 28.12

Ой немагу ))))))))) «У нас и «шайба» не пролетит» А медьведями закидали !!!! Клоуны )))))

Ответить
+227 +
))))), 12:46, 28.12

может шайба и не пролетит, а шведский самолет запросто ))))))))))))

Ответить
+26 +
коля, 16:49, 28.12

ничего не поможет только бойкот и пусть борщевичка с АГЛ и играют и сами себя смотрят попрошайки не для страны,а в свое свиное рыло.

Ответить
+34 +
так-так-так, 14:06, 28.12


не, не тое
некалі "шайбай" звалі прасаваную марыхуанавую "кашу",
а вядома, што калгасны гітлiр цягае наркоту, праз мяжу малой
авіяцыяй... напэўна, "шайбы" будуць вазіць зараз іншым спосабам :D

Ответить
+12 +
про, 16:55, 28.12

Их радары ловят только металл и резину, а мишки были плюшевые и самолет фанерный!

Ответить
+10 +
н, 21:09, 28.12

Их радары ловят только БАБЛО ))))

Ответить
+108 +
))))), 12:47, 28.12

или так - это же какой надо быть шайбе? !!!!! если шведский самолет пролетел )))))

Ответить
+18 +
Вася, 14:07, 28.12

Какие амбиции такая у них и шайба.

Ответить
+44 +
Бг Там где пЕхота не пройдет и бронепоезд не промчыЦЦа..., 14:10, 28.12

Может "Шайба" это они так любовно , по ПВОшному называют НЛО ?
Да и вообще пиз...ть не мешки таскать ! Не вижу на своем новогоднем столе Мраморной телятины , Льняной скатерти , табуреток из Борисова и биларускава Виски с Текилой !
Так ,что насчет шайбы поосторожней. Шведы на ус мотают.Забросают шайбами на парашютиках.

Ответить
+20 +
)))), 14:32, 28.12

был когда-то Крыжачок! та еще текила... )))))

Ответить
+23 +
Бг, 15:14, 28.12

Это была не Текилла , это был наш местный злой Кальвадос , "Танец смерти" !

Ответить
+246 +
потешная армия, 12:56, 28.12

ВОЯКИ!!! МЛЯТЬ!!! ГОТОВЯТСЯ КАК БУДТО МАРСИАНСКУЮ АТАКУ ОТБИВАТЬ! ДА ВЫ С ВАШЕЙ ПОТЕШНОЙ АРМИЕЙ ТОЛЬКО СНЕГ ЧИСТИТЬ ГОТОВЫ! И НА ГЕНЕРАЛЬСКИХ ДАЧАХ ДОМА СТРОИТЬ НА КОСТЯХ СОЛДАТИКОВ!

Ответить
+134 +
Vladimir, 13:38, 28.12

Северо-Корейские идитоты с беларуской внешностью, чукотским интелектом и невероятной боеспособностью двух Равшанов!

Ответить
+145 +
smith, 12:57, 28.12

кодла потешных бесполезных генералов

Ответить
+34 +
Sergey, 12:59, 28.12

В хоккей играют настоящие мужчины, Трус не играет в хоккей!

Ответить
+30 +
Лунь, 13:54, 28.12

Труса надо на ворота поставить на ЧМ-2014.
А ПОСЛЕ-ПУСТЬ ЗА БАЗАР ОТВЕТИТ...)))

Ответить
+158 +
Stalker, 13:07, 28.12

Берем дружно шарики с гелием подвязываем к ним на ниточке кусок алюминиевой фольги от шоколадки и запускаем. Если это все провести массово ПВО оху..т.

Ответить
+76 +
Юрий, 13:14, 28.12

Молодца! Шикарная идея. Надо ее в массы двигать, всеми способами.

Ответить
+14 +
уцй, 13:59, 28.12

Власть давно готова к подавлению революций «традиционного» формата; успела приобрести опыт нейтрализации виртуального «подполья». Простой и эффективный технично выверенный креатив в стиле Леонардо да Винчи способенен на некоторое время дезоориентировать противника, дав «люфт» для самовыражения чаяний социума без «традиционных» последствий для оного.

Ответить
+92 +
Санта Клаус., 14:12, 28.12

Ну всё спалил,теперь шоколадки начнут заворачивать в туалетную бумагу.

Ответить
+41 +
))), 14:33, 28.12

продавать по паспортам! )))))

Ответить
+30 +
10, 13:09, 28.12

Идиоты

Ответить
+71 +
BY, 13:13, 28.12

Ну вот, ждем самолет из Швеции с шайбами на парашутиках ))

УУважаемые руководители - огромная просьба! Не берите к себе на работу вот этих оленей, которые уходят в отставку... Пусть живут на свои пенсии и платят налоги на авто... Думаю, это будет лучшее, что мы можем им предложить в знак благодарности за службу Родине...

Ответить
+22 +
Папс, 13:23, 28.12

...самолет со сборной Швеции на парашутиках

Ответить
+4 +
Бефар., 14:19, 28.12

... и у каждого по плюшевому мишке в подарок организаторам ЧМ !

Ответить
+103 +
Юрась з логава, 13:38, 28.12

Бездельники, они собираются может самолеты с западными туристами сбивать? Позорники, вам только с плюшевыми медведями воевать. Кому служите? Узурпатору и проходимцу, сидя на шее народа. Рабы в форме.

Ответить
+22 +
поправочка, 13:50, 28.12

с воздушными шарами

Ответить
+72 +
EU, 13:40, 28.12

Кроме того, безопасность населения Республики Беларусь и наших гостей во время проведения чемпионата мира является одним из приоритетных направлений работы. Поэтому от ВВС и войск ПВО планируется выделение дополнительных сил и средств для несения дежурства по ПВО».-----------------------------------------------------------------------
Я не пойму одного,у нас что на границе войска Гитлера стоят или Бен Ладен собрался с того света на АГЛоблю напасть...
И насчет безопасности населения,не нужна нам ваша показушная защита,сказали бы просто,что плешивый очкует и вся эта суета для его защиты и охраны его подельников,в частности ВВП,Назарбайки и др. диктаторов.

Ответить
-8 +
уцй, 14:10, 28.12

Массовые перемещения людей (туристов, беженцев) –традиционные каналы для диверсантов–террористов, наркотрафика и контробаса.

Ответить
+26 +
EU, 14:44, 28.12

уцй,
Это у нас мертвые аэропорты,в США и ЕС потоки пассажиров и перемещения людей происходят каждый день,в несравнимых масштабах с нашими...,и что надо вводить военное положение?
Просто надо думать,а не выкидывать огромные суммы на ветер.Надо чтобы работала разведка,агенты и т.д. На случай огромного шухера,чтобы были мобильные группы для захвата террористов и т.д.,а не тупо поднять в воздух для массовости все летательные аппараты.

Ответить
+39 +
катОмкин, 14:38, 28.12

Тут по моему большая опасность от российских СУ 27, которые могут бахнутся на деревню какую нить , скорее чем мифические уРаги попытаются пересечь границу на некой Шайбе..

Ответить
+10 +
3461, 13:44, 28.12

Вратари!!! Всухую победу обещают, ну в крайнем случае сухую ничью.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 13:49, 28.12

Ну это же образно сказано. Зачем так буквально
воспринимать?

Ответить
+4 +
Егор, 16:40, 28.12

Сипато : -а як жаш вайска тэритариальнай абароны

Ответить
+21 +
Что ви говорите..., 13:58, 28.12

Шайба не пролетит. А мишка не прошмыгнет?

Ответить
+58 +
Офицер запаса войск ПВО, 14:41, 28.12

О какой системе ПВО вообще идет речь.Её как таковой в РБ просто нет,если не считать пару С-300,подаренных путлером.Не дай бог полетит какой нибудь F15 или что то подобное,ни какое ПВО не справится с поставленной боевой задачей.А F35 может у шнобеля в дроздах сесть,если ВПП найдется.И ни какое хваленое пво даже и не засекет цель.Вспомните май 1987 года,в стране под названием ссср,когда армия была действительно армией,пропукали Руста,когда на каждом углу стояли С-200в и С300.А что сейчас,лети куда угодно и на чем угодно.Медвепуты взяли в заложники 10 млн.человек,хотят прикрыться с западного направления,сейчас еще хотят украинцев взять в заложники,да им же похрену 10 или 15 млрд.$, им главное свой зад прикрыть,а на народ им наплевать.

Ответить
+1 +
Iri, 23:36, 28.12

Слушна.

Ответить
+12 +
Вадим, 14:49, 28.12

Пора уже проверить как другие работают. Уже понятно, что за небом слежка стала, а вот если медведики поездом приедут и начнут захватывать белорусов с крыш их домов? Что тогда делать? на этом чемпионате так помешались, что иногда не знаешь где шутка, а где правда.

Ответить
+17 +
ГАНС, 14:51, 28.12

Главное что бы большие самолеты с командами США,Канады,Чехии,Швеции,Финляндии не прилетели,а ПВО пусть не спит.Пройдет Олимпиада,зачем миру Шкловский чемпионат??

Ответить
+13 +
Бывалый, 17:27, 28.12

ПВО всегда спит и будет спать.Сам в ПВО служил,давно правда было.Два года проспал на "точке".Из офицерского состава ни кто не приходил,зимой снега по пояс,весной и осенью грязи по колено,а летом комары с кулак.Вот так и пробастялся,что аж под дембель,как написано выше,проспали руста,который в Рашке приземлился.Всю часть в Казахстан,на внеплановые стрельбы.Все цели просрали,всех командиров дивизионов убрали,тока командира части не поменяли,боевой офицер.Бывшая в/ч 30145.После развала союза часть похерили,за державу обидно.

Ответить
+1 +
Ну и завирон, 6:53, 29.12

Наши хлопцы служили в ПВО,так ничего такого не рассказывали. Наоборот,что очень строго,что даже поесть им подносили и что выдавали спирт,но не пить а протирать контакты и за всеми процессами постоянно следил дежурный офицер.Может ты служил где то на бутафорской точке? Может и есть такие для обмана чужих спутников.

Ответить
+22 +
партизан А, 15:03, 28.12

одни фамилии этих "гаунакамандуючых" : Трус , (б) Рачковский и т. д. не особо вселяют надежду на наше "моцнае" ПВО .............

Ответить
+4 +
Эрих Хунахир, 17:43, 28.12

Это же еще не полный список. Естественный отбор, понимаете ли: кто тут мог остаться после десятилетий уничтожения самых смелых и достойных? Вот такие вот трусики, шорики, тузики, козики... Фамилии же выдавались не просто так, а за какое то качество их предков.

Ответить
+14 +
DVIN, 15:52, 28.12

Похвалялась как то свинья в навозе не копаться. ( народная поговорка)

Ответить
+5 +
XeXe, 16:08, 28.12

дебилизм крапчал!

Ответить
+5 +
Не играет в хоккей, 16:14, 28.12

Я уже подумал, что регулярно пишушщий в комменатариях роиссянин Трус сделал заявление.

Ответить
+3 +
..., 16:16, 28.12

Умный в какей тоже не играет.

Ответить
+17 +
могилевчанка, 16:17, 28.12

Когда это ЧМО какейное открывается? Может, хоть после праздников беларусы соберуться чтобы дать Европе повод ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ (если им поводов еще мало :((() главному какеисту и обернуть ему на его пляшиваю голову тазик с яго, как он предполагает, трыумфам? Шоб вытирався... долго. И снимал свою лапшу со своих ушей? Паздник в аду хотит мир увидеть! И поучаствовать?... Последнего диктатора - редкую зверушку посмотреть?
Посмотрим и мы на демократов...

Ответить
+12 +
Парадокс.бг, 15:41, 28.12

Вот как раз именно в момент проведения ЧМа ,акции будут самыми действенными.

Ответить
+37 +
STAS, 16:18, 28.12

Могу сказать только одно: такая небольшая страна, как Беларусь, априори не сможет самостоятельно содержать боеспособную армию, ПВО, ВВС, ВДВ, раздутые штаты МВД, ВВ, КГБ+ Погранвойска,раздутые штаты чиновников... Ну просто экономически не сможет, даже , если она будет более развитой , чем любая европейская страна... и как не повышайте налоги- хоть сто шкур сдерите, всё равно рано или позже, но экономика рухнет, даже при подпитке из вне, как это происходит сейчас. И как бы все эти в погонах или без погонов не отчитывались-всё это показуха чистой воды. Ну не в состоянии маленькая страна содержать все эти структуры на высоком , боеспособном уровне, а если не в состоянии, то нахрена тратить материальные и людские ресурсы на всё это...
Поэтому как ни увеличивайте налоги, как не сокращайте расходы на содержание дорог, школ, больниц и поликлиник, детсадов всё равно оружие в армии очень быстро устаревает морально и материально... оружия много, но оно давно устарело и при нынешних технологиях им никто просто не успеет воспользоваться... Ну и на ... это всё им надо? Ну разве только с безоружным собственным населением воевать: стрелковое и танки против населения, а ПВО и ВВС против шариков с мишками? А НАМ на ... всё это надо?...

Ответить
+5 +
Мурмулёк, 19:25, 28.12

STAS, 16:18, 28.12

Стас молодец, всё как на ладони выложил!!!

Ответить
+3 +
Седой, 20:35, 28.12

Нам ваащее... армия ненужна!!! Это всё - для распила денег. Ну, куда Мы против России. Они уже поставили "Булаву" на шахтное дежурство. А США исследуют "дальний" Космос! 1000 лет все "мечтали" о разделе России. Сейчас ФРГ - лучшие друзья. Задумайтесь!!! - не всё так просто как "лехторату" кажется !!!
Идет жестокий и ужасный раздел Планеты.

Ответить
+4 +
Кысь, 16:19, 28.12

Насчет медведиков поездом хорошая идея. Приедут и оккупируют Минск, то то Лука ох.еет

Ответить
+34 +
Главное Дрозды должны быть прикрыты ПВО, 16:33, 28.12

Главная опасность не в небе, а в бюджете: там такая дыра, что никакие ПВО не закроют.

Ответить
+17 +
PROvidec, 16:41, 28.12

Что, наконец всем погранцам бинокли выдадут???

А по поводу надувных шариков с фольгой мне понравилось. Надо будет обязательно устроить шоу ))).

==============================

Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.

Ответить
+4 +
Ветеран , 16:42, 28.12

Потешные войска ,,,,Апохмелкина не забудьте ,,,, ракэту яму дайте одну ,,,,,для защиты от врагов тэраристов ,,,,

Ответить
+3 +
Наблюдатель, 16:58, 28.12

Ну если военные сказали, значит можно в хоккей не играть. Сборная РБ Чемпион мира на хоккею на льду с шайбой 2014. Ура товарищи!!!!

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 17:16, 28.12

Правда? Не пролетить? А ми гвинтокрил запустимо й побачимо.

Ответить
+38 +
ЯДвига, 17:32, 28.12

Парадокс.бг, 15:41, 28.12
Какие акции, если на каждом квадратном метре будут дежурить, минимум, два гебиста, три мента и десять "тихушником"??! Алкашей и бомжей из Минска убирают, не удивлюсь, если всех "сомнительных" граждан забаррикадируют в собственных квартирах, а напротив их окон станут дежурить снайперы! Про снайперов, конечно, шучу (впрочем, кто знает?), но не надо самообольщаться: если ничего не удалось сделать, чтобы отменить ЧМ, то теперь остается один выход: расслабиться и игнорировать его! Если вчера Стоп-налог вызвал такой подъем среди силовиков, то неужели вы думаете, что заветный ЧМ они спустят на тормозах, учитывая, какой мощнейшей политической акцией считает его Шнобель? Да во время чемпионата за унылые лица штрафовать будут, как за теракт, "дестабилизирующий" политическую обстановку в "сасуте"! А по поводу активности ПВО во время будущего мероприятия можно долго смеяться! Газетные и начальственные цитаты меня просто из душевного равновесия вывели.
------------------------------------------------------------------------------------
«У нас и «шайба» не пролетит», - под таким заголовком вышла статья в «Белорусской военной газете».
-----------------------------------------------------------------------------------
Это что, образ? Или вояки и впрямь опасаются, что им на головы свалятся шайбы вместо плюшевого десанта??
-----------------------------------------------------------------------------------
"...от ВВС и войск ПВО планируется выделение дополнительных сил и средств для несения дежурства по ПВО».
----------------------------------------------------------------------------------
А за идею сверхурочно подежурить слабо?? Или под ЧМ наши собираются опять у Москвы бабки клянчить: как-никак, система-то общая (как бы)!
Талисману: огромное спасибо за "крохотный" привет! :))

Ответить
+8 +
гб, 21:53, 28.12

А злые языки утверждают , что у тех снайперов ,которых мы периодически наблюдаем на крышах , патроны то же холостые. И только у самаВа главнАва снайпера (нихто его не видел) есть таки патроны настОящие !

Ответить
+1 +
19 декабря, 23:55, 28.12

Пока есть руки, голова и сердце бьется,
Кто сделал твердый шаг к борьбе, тот не сдается.
И с ветром срочно надо всем нам подружиться,
Он перемены принесет как чудо птица.

Ответить
+9 +
офицер 21 год выслуги, 18:01, 28.12

Забыл дорогой про лейтенантов которые в этом ПВО служат. Конкурс на место в В РБ на факультет ПВО недобор .... Скоро командовать некем будет . тем более дежурить .Самолёты в воздух подымите 4 сразу

Ответить
+2 +
???, 7:21, 29.12

Потому и недобор, что тяжёлая служба у офицеров ПВО. Суточные дежурства,да ещё и если дома,то всегда нужно быть готовым к срочному вызову,да ещё и ответственность большая, да ещё и техника имеет свойство иногда подводить. Армия нужна хоть и не самая сильная. Иначе в стране хаос начнётся. Думаю,что осознание того,что есть армия, это какой то сдерживающий фактор для внешних сил и внутренних дестабилизирующих. Может мятежным головам нужны войны, революции и другие социальные потрясения, но большинству населения всё же нужна стабильность в жизни и мир. Что бы не приходили бандиты в дом, что бы было безопасно на улице в любое время суток. Белоруская армия в случае чего только с помощью российской сможет дать достойный отпор нападения извне. И не нужно так армию ганьбить. Вспомните слова "Кто не хочет кормить свою армию,тот будет кормить чужую". Мошете заминусовать,но хоть задумаетесь.

Ответить
0 +
алннкр прпп, 18:22, 28.12

все классно

Ответить
+1 +
Мишка Плюшев, 18:59, 28.12

...нда надо своим сказать

Ответить
+1 +
punch, 19:19, 28.12

Дай денег, и сыпь на голову что угодно,желательно копюры в 100 евро и как можно больше, и желательно над Дроздами
и особенно над президенцией.И сообщите зарание-мы пылесос включим,для сбора.
АЛГ и семья.

Ответить
+12 +
нютанаин, 19:50, 28.12

Я сам ушел из белорусской армии ибо офицер выполняющий приказы спецслужб российской федерации против народа Беларуси не офицер а вурдалак! Как сказал путин пока лукашенко уничтожал собственный народ - мы захватили без единого выстрела всю республику Беларусь , теперь пора взять Украина и далее на Польшу пойдём! Беларусы уходите в партизаны ломайте орудия труда и повреждакте имперскую технику!

Ответить
+2 +
garcia, 19:56, 28.12

....ха ха ха......ПВО обеспечило победу ккакеистов РБ на чемпионате закрыв ворота от шайб противников..................только на это и способно ПВО........и то слабо верится..........облажаетесь вы со своим ЧМ.......если кто то еще рискнет приехать, кроме России и Украины......одни "понты" во всех сферах деятельности.........а народ безмолствует.....народ за долгие годы научился играть в "похер" а в хоккей разучился...... жаль......

Ответить
+4 +
Vladik, 20:05, 28.12

Привет всем беларусам из Владика!

Интересно, сколько вы ещё будете терпеть?
Вас просто грабят. Даже наш Путин не додумался до такого.

Беларусы, думайте!!!

Ответить
+5 +
Дебицелл, 20:33, 28.12

<< У нас и «шайба» не пролетит >>

Заранее арестуют все шайбы, чтобы не летали.
А если и пролетит какая, то срочно переименуют ее в консервную банку, и сообщат, что шайбы не пролетали.

Ответить
+1 +
DEM, 21:22, 28.12

Народ, кто возьмется напечатать наклейки "Ляпис Crew" ? Цена сразу пожалуйста.
Такие как в клипе были "Звезды"

Ответить
+13 +
bbb, 21:52, 28.12

Сам служил в ПВО и знаю, что не то, что шайба, а слон на первой передаче пролетит и хрен его кто увидит. А у Труса одна извилина и та от фуражки.

Ответить
+4 +
а если..., 22:48, 28.12

хочу увидеть иностранных болел с нашим БЧБ сцягам и позырить на реакцию тихарей))))))))))

Ответить
-1 +
сярожа , 23:28, 28.12

Как это всё зае...ло - эта массовая истерия ментов и диктатуры Лукашенко и его семьи творится не только в Минске , но и в Гродно .Вдоль дорог везде стоят менты каждые двадцать метров чуть посигналил за акцию "стоп налог " то останавливают могут и избить ногами и чем попало ударить головой любого мирного водителя об дверь милицейской автомашины. Вечером людей в Гродно бывает менты обыскивают продуктовые сумки и автомашины и угрозы надеть наручники на руки и на шею и ноги и уничтожить человека- вот проявление его ужасной диктатуры этой банды у власти, когда войска "НАТО" прекратят этот беспредел фашизма.

Ответить
0 +
1, 23:56, 28.12

кошмар ...

Ответить
0 +
Василий, 0:24, 29.12

Как известно, фашысты, белополяки и моджахеды ненавидят хоккей, и как завидят чемпионат - сразу летят бомбить на дирижаблях. Поэтому страны, решившие поиграть в хоккей, а уж тем более устроить чемпионат, должны расставить вокруг катка зенитки и противотанковые ежи. На линию Сталина будут выставлены наблюдатели с биноклями и с бутылками с горючей смесью. Вся милиция учит иностранные языки, чтобы если враг спросит у миллиционера "где тут у вас лучше провести диверсию?", миллиционер его понял, задержал и доставил в отделение.

Ответить
+1 +
AndRay, 0:43, 29.12

Шайба летит со скоростью в среднем около 150 км/час (рекорд около 190 км/час). Самолёт свыше 200 км/час. Слоган должен быть: "У нас только шайба и не пролетит".

Ответить
+1 +
com, 1:50, 29.12

Куплю воздушный шарик в виде шайбы.

Ответить