2 мая 2024, четверг, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
Аліса, 17:33, 28.12

Гэта сцэнар быў вядомы яшчэ да выбараў: Статкевіча пасадзяць, тэрмін будзе даўжэйшы, чым ва ўсіх, будуць прэсаваць у турме. Па-першае, што пераможа Аляксашка вядома, ён будзе перамагаць вечна, напват калі пры цяперашніх выбарах за яго не прагаласуе ні адзін чалавек. Па-другое, людзям, якія маюць хоць адну нармальную мазгавую звіліну, відаць яго помслівы і чалавекананавісны характар. (Статкевіч сказаў яму ў тэлепрамове праўду ў лоб) . Па-трэцяе, "таптун" хворы на галаву.
Але што можна сказаць пра прыслужнікаў? Толькі тое, што мазаічная псіхапатыя для іх - хвароба інфекцыйная.

Ответить
+18 +
дык..., 18:06, 28.12

i час яму знiкнуць. Звычайна пшаницы у нас хапала толькi да лютага, а ужо студзень на парозе.Каровам есцi няма чаго, вось ужо i людзям. Пачалося з турмы.

Ответить
+32 +
воспользуюсь темой, 18:18, 28.12

Эй, Докшицы, хватит выхода нагонять сырым хлебом. Уже не первый раз покупаю в Минске ваш "бородинский" одно тесто.
Свободу Н. Статкевичу! Руки прочь от порядочного Человека!

Ответить
+31 +
CCC, 18:34, 28.12

ЭТО НАШ ПРЕЗЕДЕНТ....!!!ДЕРЖИТЕСЬ!! ,весь нормальный народ за ВАС!не подписывайте прошений..,чтобы потом совесть не мучала..

Ответить
+3 +
Толик, 10:19, 29.12

И сколько того нормальноно народа ? Несколько процентов? Большинство уже забыло кто это такой.

Ответить
+53 +
Dimon, 18:50, 28.12

Николай Настоящий !!! Если бы хоть половина белорусов были такими, ни о каких лукашенках и прочей сволоты и помина давно не было бы. Держись Человечище ! Крепчайшего здоровья и спокойствия. Всё будет хорошо.

Ответить
+10 +
Бывший русский, 21:29, 28.12

Центр Европы, 21 век !

Ответить
+13 +
Марыля, 22:14, 28.12

Мікалай, трымайцеся! Ўсім сэрцам жадаю Вам найскарэйшага вызвалення!

Ответить
0 +
Беларус, 23:18, 28.12

Вот, реальный кандидат в Президенты страны!!!

Ответить
0 +
семен, 2:25, 29.12

да это специально психологически хотят подавить человека. алесь беляцкий находиться в ик-2 бобруйск там так же человеку то не разрешат лекарства поличить осужденным нельзя с им общатся иначе администрация им портит условия.белгазета народная воля каторую он выписывает иногда ему приходит с задержкой,каторую ему запрещают довать другим читать. сам освободился с ик-2 09.2012 поэтому эта информация на то время сейчас что тварится я не знаю к многим приставляют шпионов когда человек звонит домой и по этому никто не говарит какие там условия все обычно говорят что все хорошо.до приезда андрея санникова в калонию сам начальник калонии акунин или какунин точно не помню его фамилию всю зону согнал в клуб и лично всем дал понять кто рот откроет тому непоздаровится. зона живет тем что зеки покупают стройматериалы точнее их родные близкие и вместе с чеками привозят в зону понятно что эти деньги потом отмываються т.к. если интерестно могу еще многое предоставить по этому информация пишите на почту если вам это нужно

Ответить
+2 +
Странно, 14:45, 29.12

Я два года на зоне белого хлеба не видел.И что?

Ответить
0 +
сосед KIMа c Брилевской , 18:15, 29.12

пусть зашкерит сотовик , и отправляет смс о беспредели на зоне , а пресса сразу же их публикует

Ответить
0 +
Серж, 8:14, 30.12

Человек с большой буквы. Вот настоящий президент. Вот кто победил на выборах в 2010 году. Держитесь, Николай. Вся страна с Вами!

Ответить