2 мая 2024, четверг, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
EU, 17:34, 28.12

Русские "безвозмездно" помогают дружбану Асаду!
Они не боятся,что к ним на буровую может прилететь ракета с подарком от повстанцев...

Ответить
+3 +
113, 19:22, 28.12

У повстанцев нет таких ракет, но для защиты есть флот, который смог даже выдавить гегемона, сбив 2 баллистические ракеты, пущенные по Дамаску (по свидетельству Гаарец и источников в штабе АОИ).

Ответить
0 +
Кадыровы Герои РФ а Невский ордынский Беклярбек !!!, 18:20, 28.12

Раиса укрепляет связи с Витей и Сашей !!!

Ответить
+12 +
Бефар., 18:22, 28.12

Всякая омерзительная преступная диктаторская шваль - лучшие друзья России. Это главная сущность кремля... Не удивляет.

Ответить
+2 +
вася , 21:14, 28.12

Да что ты знаешь , Асад самый честный и порядочный человек , патриот своей страны . А повстанцы, которые из сирийцев продались амерам за бабки , шавки подзаборные .

Ответить
+3 +
EU, 23:49, 28.12

Вася,Гитлер тоже был "честным и порядочным" для многих...,но не для евреев,не для поляков,не для белорусов.
Ты иногда прочищай свои мозги,а то помешался на американцах-врагах...,ты со своей антизападной манией в дурдом скоро загремишь--крыша съедет,идиот.
Васёк,а украинцы по твоему,тоже американцам продались и пенсионеры,которые все свои сбережения отдали на топливо для участников майдана,и 100-летняя бабуля,тоже продалась,придя на площадь...,если ты так считаешь,то ты полный болван.

Ответить
-1 +
Бефар., 12:07, 29.12

ты же, вася, россиянин и такой же "честный и порядочный", как твой путин и ваш асад !

Ответить
+16 +
eto ja, 18:26, 28.12

Скажи мне кто твой друг,и я скажу тебе кто ты.

Ответить
+11 +
Анатолий, 18:32, 28.12

Если не Лукашенко,то Янукович,если не он,тогда Асад.Боже,что за симпатии Еще немного и с Ким Чин Ыном в десна целоваться будут

Ответить
+5 +
Россиянин, 18:43, 28.12

А надо с Боней Нетаньяху укреплять?

Ответить
-1 +
Бефар., 19:51, 28.12

Так Россия же на дух не переносит цивилизованные демократические страны (как Израль - единственная такая на Ближнем Востоке). Вам больше диктаторские ближе по духу...

Ответить
+11 +
запорижжя, 18:52, 28.12

Ушатый убийца собствепнного народа Тьфу.............гАНЬБА !

Ответить
+15 +
Ничего уже не удивляет, 19:00, 28.12

А Европа не перестаёт торговать с бандитом Лу. Такая демократичная, благородная Европа.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 19:01, 28.12

Подписание договоров с Сирийским бандитом. Говорит о военной помощи. Россия яко бы защищает свои интересы в Сирии. Россия идет на конкретные военные действия на суверенных территориях. Давая деньги Украине и Беларуси. Медведев объявляет на весь мир. Заставят вернуть долги. Россия готовится к военным действиям.

Ответить
+15 +
fghj, 19:15, 28.12

все изгои рода человеческого были лучшими друзьями кремля (важно - ситуация в странах после уничтожения изгоев менялась в лучшую сторону, а кремль не менялся). Пора сделать окончательный вывод: россия - постоянный и неизменный изгой рода человеческого, злокачественная опухоль на теле цивилизации, лечению не подлежит, только вырезать (или сама сдохнет).

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 21:42, 28.12

Асад убивает свои граждан. Россия помогает. Хороший пример Беларусь. Лукашенко А.Г вроде не воюет. В действительности уничтожает народ Беларуси. Хорошо вооруженная банда. Обеспеченная деньгами России. Убивает людей.Похищает. Пытает. Сажают невиновных. Война над безоружным народом. Объявленным вне закона.

Ответить
+1 +
azhbeta, 22:17, 28.12

Надо полагать в ближайшем будущем ожидается "десант" наших и российских исследователей, бурильщиков и специалистов по добыче нефти и газа к берегам Сирии? Я вот думаю: неужели найдутся дураки и поедут, ведь это на явную смерть, тем более известно, что эти районы подконтрольны повстанческим войскам, которые очень хорошо осведомлены, что Россия их главный враг наравне с Асадом. Не завидую я этим людям, если таковые найдутся.
Беларусы, не позволяйте себя втянуть в эти игры, вас явно подставляют под жернова смерти. Нам там делать нечего. Если Путин собирается продолжать дружбу с Асадом, пусть своих отправляет, но не нашими людьми распоряжается. Наши люди не расходный материал, который можно бросать на амбразуры и под танки гусениц.

Ответить