2 мая 2024, четверг, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-66 +
Bobby, 11:49, 29.12

cразу видно , что Россиянин Белорус на хорошее не способен

Ответить
+52 +
Builder_Vitebsk, 14:19, 29.12

Витебск-мой родной город; он очень красив ночью, днём и в сумерки. Отрадно, что это замечают (и отмечают) не только витебляне, но и гости города!

Ответить
+4 +
сергей, 15:21, 29.12

город как город, обычный из обычных советских городов. Не более того.

Ответить
+7 +
оля, 16:45, 29.12

Окраины совершенно не освещены, что там живут не люди?

Ответить
-32 +
Федор Палыч, 11:54, 29.12

Это типо мы все должны восторгаться увиденным?
Или радоваться, что улицы пока что освещены?

Ответить
+27 +
ler., 11:56, 29.12

ДАЖЕ НОЧЬЮ РЕШЁТКИ ГУЛАГА НЕЛЬЗЯ СКРЫТЬ. КРЕПИСЬ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+1 +
Serg, 17:10, 29.12

Собака лает, караван идет.

Ответить
+2 +
al, 12:07, 29.12

Ну и? Афтор, лети теперь, Бобруйск ждёт портрета.

Ответить
+12 +
Люда, 12:07, 29.12

Где на этом снимке Фрунзе 33?

Ответить
-22 +
вв, 12:18, 29.12

ниочем

Ответить
-15 +
кот в мешке, 12:35, 29.12

Электроэнергию не жалеют, жгут, и это не смотря на то, что народ заставляют экономить, взвинчивая цены для населения.

Ответить
+24 +
венера,глеб, 13:44, 29.12

Губернатор Витебской обл. КОСИНЕЦ осветление всунул по всем домам центра города.Для чего? Естественно,для ПОКАЗУХИ,для приезжих,то есть ГОСТЕЙ города.Вот вам не только нет СБЕРЕЖЛИВОСТИ электроэнергии.Пройдитесь в район ДСК,на переулки,посмотрите.
Умный человек понимает,что этой ПОКАЗУХОЙ не спасти сползание всей экономики страны.Хотя из СМИ идёт ОДУРАЧИВАНИЕ народа, что страна якобы процветающая.А выборы 23 марта?Кто на них пойдёт?--лишь люди недалёкого ума.

Ответить
+100 +
PitBull-Brest, 12:37, 29.12

Очень красиво!!! Люблю фото ночных городов.

Ответить
-8 +
Не пенсионЭр, 15:24, 29.12

а в чем красота-то?
Вот над ночной Европой лететь - это да, одно умиление и дух захватывает!
О том, что граница пересечена и ты уже над совком, говорит кромешная тьма внизу...
На сотни километров...
А тут какой-то фотограф впервые увидел огни ночного города и попытался сделать из
этого сенсацию.... Детский сад, старшая группа...

Ответить
+13 +
Белко, 13:56, 29.12

Ой!!! Я моргнул

Ответить
+1 +
зяблик, 22:11, 29.12

))))))))))))))))хахах

Ответить
+21 +
1984, 14:54, 29.12

По меркам густонаселеной Германии, Витебск- небольшой гордишко, почти село, грустно светящийся в кромешной тьме безлюдной и нищей Беларуси.
Так будет ещё очень долго.

Ответить
-1 +
Gem, 16:16, 29.12

Ни немцы с россиянами сделали эти территории малонаселенными?

Ответить
+2 +
камрутаршчык, 18:14, 30.12

вот на это не могу не ответить.
по меркам германии - витебск - очень даже не маленький город (ищем в википедии по List of cities in Germany by population) - он вошёл бы в 20-ку крупнейших городов (был бы 17-м)
понимаю, что тяжело нынче жить среди безнадеги, но давайте хоть не плевать сами в том месте, в котором живем.

Ответить
+4 +
y575, 15:01, 29.12

А в чем уникальность снимка? Я когда летаю, всегда делаю снимки. Москву, Екатеринбург, или что придется.
Над Витебском что-ли никогда не бывает ясного неба, чтоб пассажир самолета мог сделать снимок? Или схема захода на посадку в аэропорту Витебска проходит далеко от города, и только в этот раз экипаж ошибся, чем дал возможность сделать такой снимок? Или вообще в Витебск летел первый самолет за долгие годы?

Ответить
-1 +
фотограff, 15:19, 29.12

уникальность в том, что белорус купил хорошую мыльницу.

Ответить
+5 +
Имхо, 15:02, 29.12

вы отстали от жизни. На ютубе таких видео с полётами над Беларусью - сотни. И видов там ой как побольше красивых - и озёра, и исторические места, памятники, заводы с надписями на крышах, и естественно, города, во всей красе. А тут - одна фотка - и сразу "УРА УРА!!!"

Ответить
+49 +
Пилот, 15:04, 29.12

Летаю второй десяток лет. Сверху всё очень красиво, сказочно, чисто... Волшебные ночные огни городов и дорог. Но... это ведь иллюзия. В реальности - мусор во дворах, свалки в лесах возле дачных посёлков, пьянство и хамство. Реки, такие красивые сверху, манящие чистотой красок, на самом деле загрязнённые, отравленные отходами. А ночные огни - это вообще пустота, ничто... Давно перестал восхищаться этими иллюзиями, зная конкретно многие места Беларуси, России(так как я фанат походов, сплавов по рекам) и сравнивая с тем, что видится сверху.

Ответить
0 +
кю, 6:28, 30.12

Да, друзья вы правы,фотография, каких сотни в интернете. И статья, собственно ни о чем. но зачем ее коментировать с негативной стороны, а иногда с такой злобой, с каким то недовольствием, неужели все так плохо.На пороге Праздники Новый Год. Рождество.Будьте,добрее и терпимее друг к другу и вам воздастся.С Наступающими вас.

Ответить
-1 +
))), 16:02, 29.12

похоже на АД - яркие участки это тусовки чертей рядом с кострами где они смолят грешные души. И вот туда подлетает Лукашенко

Ответить
-1 +
Батя, 17:40, 29.12

Пилот твой комментарий лучший!!!

Ответить
+1 +
Стась, 17:44, 29.12

Похож на тарантула,готовящемуся к нападению.Притом на север.Трепещите,халдеи(Л.Пантелеев).

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou, 18:28, 29.12

Все познается в сравнении,пилот.Савела в Сан -Пауло и Берн.Беларусь и Индия ,даже Фландрия и Валония.
Ну а то 4то сверху виднее...Выходит.... не всегда.))))))

Ответить
-4 +
гетто, 20:48, 29.12

Зная вживую эту зону обитания, что-то не шевелится чувство гордости от её ночного вида сверху. Край непуганных солодух без права на Надежду, Веру и Любовь.

Ответить
+2 +
правдоруб, 20:50, 29.12

Энергию не экономят, а подсвечивают так называемые хрущевки - никакой архитектуры и людям мешает яркий свет спать.,а во дворах почти у каждого дома стоят контейнеры с мусором и ванище особенно летом - вот где "красиво"......

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 4:08, 30.12

Бедны мой Віцебск, бедная мая Беларусь - абрабаваная да ніткі спачатку бальшавікамі, а цяпер камунарэваншыстамі! Стаіш як Папялушка ў паркалёвай сукенцы і ў танных чаравічках. Почему же туфельку не поднял тот красивый добрый человек?

Ответить
-2 +
НОЕ, 4:49, 30.12

плевать! в стране тьма непросветная! дАЖЕ ДНЕМ!

Ответить
-2 +
xxx, 12:48, 30.12

что-то странно, даже в Минске света нет, а тут Витебск.

Ответить
+2 +
НИНА, 23:05, 8.09

ВИТЕБСК+ПОЛОЦК ЦЕНТР ЕВРОПЫ! ВАШ город прекрасен! Историческим местом,а люди!!!!! Чудо! Я эту карту поместила на подарочную КРУЖКУ! ТАК,она меня ,"захватила "! СПАСИБО за ФОТО! Ночная карта Витебска- КРУТАЯ, что значит-интернет! Напоминает инопланетный теплоход!Она- в огнях, с полосками проходов, вот-вот и скорость наберет, так расположен город....четко, с огоньками этажей и носиком к Ж/Д.. направляет на полет! А,Я ищу /9.7.15/ глазами-дом на Чкалова 14! Там -ждет любовь меня! К ней 50 лет стремилась.. Я! .Витебск,Витебск -Ты лучший для меня. СБЫЛАСЬ во всем -МЕЧТА МОЯ!!!!!

Ответить