28 апреля 2024, воскресенье, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+195 +
Игорь, 8:46, 3.12

Главное что бы дело до конца довели.

Ответить
+1 +
???, 9:52, 3.12

А Обама Украине помогать собирается или опять спрятался. Самый беспомощный президент США, не зря лукашенко его с собой сравнивал

Ответить
+7 +
123-і, 10:41, 3.12

Ігар, калі "чтобы" можна замяніць беларускім "каб", то тады "что бы" пішыцца разам. Бывай здароў, згодзен з табой па сутнасьці.

Ответить
+13 +
Белорус, 11:00, 3.12

ПОДДЕРЖИВАЮ полностью народ Украины!!!!
Раз мы у себя в Беларуси не можем - так хоть порадуемся за соседей!!!

Ответить
+6 +
Бефар., 11:08, 3.12

А я верю - украинцы победят ! Их уже ничто не остановит ! Малайцы !!!!!!

Ответить
+18 +
Alex D, 12:08, 3.12

Доведут! И покажут этим пример всему миру.

Ответить
+2 +
f*ck dictators, 13:28, 3.12

Украинцы-молодцы. Вот это единство нации, у нас к сожалению этого уже давно нет. "А оно мне надо?!"-вот мнение белоруса .
Судьба Украины решится на площади!!!

Ответить
+2 +
мнение со стороны, 8:55, 3.12

Все правильно украинцы делаете, кроме того что нельзя этим уродам от власти давать повод, что Вы захватываете госсобственность. Они же учли уроки нашего узурпатора и всему миру талдонят, что они таке хорошие легетимные в мире, а вот оппозиция все громит.эти же все прецеденты против оппозиции и предъявят. По моему мнению надо было делать обогрев людей в магазинах, на крайний случай в шатру поставить.тогда уже наоборот власти можно было бы обвинить в наплевательском отношении к людям. А вообще конечно Украине не позавидуешь, если так и дальше будет расколят ее по трассе Гомель Одесса.родственники из Крыма вообще против отделения от России, она их туристами кормит. Да у них там и своих проблем хватает с засильем татар. В общем удачи Вам Уперев в самоопределении и выборе пути.

Ответить
+7 +
виталий, 8:56, 3.12

Господа Украинцы!! Очень рад за Вас и Ваше мужество. За дружбу и сплочённость, солидарность. Молодцы. Не уступайте и как выше сказано было доведите до конца. Я хоть белорус - но мне стыдно за наших земляков. Позорники, и трусы.

Ответить
+7 +
не сдаваться, 10:03, 3.12

это как в 1941-45г. - просто нужно победить. опыт есть. только враг сейчас изменился. МЫ ВЫСТОИМ !!!

Ответить
+7 +
ветеран, 12:54, 3.12

Нет, враг все тот же!!!

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 10:36, 3.12

Молодцы украинцы и могу сказать, что молодцы (может только пока) и представители силовых и управленческих структур, которые сейчас наверняка вышли из паники и проводят множественные консультации. Наверняка Путин говорит Януковичу:
- Витя, в прошлый раз ты проиграл свою Площадь Ющенко, смотри не проиграй вторую. Учись быть твердым лидером, вон у Лукашенко все получается.
Янукович:-Я не могу как Лукашенко, меня люди не поймут, да и больной он этот Лукаашенко.
Путин:-Больной не больной, но от пожизненного всеми формами уходит и пока держит страну под контролем, а тебе может и не светит пожизненный, но Юлю ты определенно сменишь, а уж она тебя засадит надолго, мстительные женщины. Имей ввиду, упустишь власть, мы тебя сами сдадим.
Можно также предположить, что на Лубянке сейчас сочиняют киевский сценарий провокации, минский не подойдет, его попробовали в ночь на 1 декабря и он только обозлил людей и увеличил число сторонников активных и пассивных.
Пусть у украинцев получится, все же это крупнейшее государство Европы, а там и нам легче будет.
Совершенно ясно, что Россия мертвой хваткой вцепится и в Украину и в Беларусь, которые придают европейскость империи, ибо без них, это чистая Азия, коей и была до прихода на престол Петра 1.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:30, 3.12

В отношении Украины мёртвая хватка Кремля, как мёртвому припарка - украинцы уже не отступят, нынешняя власть - уже политические трупы.

Ответить
+19 +
iGor, 10:42, 3.12

Кличко молодец,я думаю он справится ! Всё таки боксёр такого класса,Чемпион завоевавший в боях уважение людей всего мира,вызывает особое восхищение в сердцах Украинского Народа и не только ! Может и до наших спортсменов дойдет понимание, что бабло и счастье не одно и тоже, признание героизма Народом- это настоящая Радость для спортсмена ! В РБ к сожалению пока нет подобного Кличко,и чемпионы есть,и боксёры но сражаться с беспределом у них нет ни желания ни воли. Построенная Фуфлогоном система порождает фуфлыжников.

Ответить
+2 +
шастой микрафон, 10:51, 3.12

няма сумнення,пытанне часу.........

Ответить
+8 +
Stefan, 10:55, 3.12

Паўстаўшым нележыць звярнуць увагу на мяжу, і калі магчыма, кантраляваць яе перасячэнне "гасцямі" з Расеі, Беларусі, Малдовы.І хутчэй, хутчэй валіце крэсла Януковіча, бо падзеі паказваюць, што гэта не прэзідэнт Украіны, які выбраны народам, а расейскі паслугач. Нармальны прэзідэнт і грамадзянін даўно пайшоў бы у адстаўку. А гэта прасунуты за грошы, шляхам падману і здрады маскрўскі стаўленік.

Ответить
0 +
Сергей, 10:56, 3.12

Главное чтобы в гражданскую войну не переросло!

Ответить
-3 +
выказаўся...., 10:57, 3.12

Падзеі ва Ўкраіне нагадваюць не рэвалюцыю, а пагром, мяркуе прэзыдэнт Расеі Ўладзімер Пуцін.
«На мой погляд, гэта мала зьвязана з ўзаемадачыненьнямі Ўкраіны з Эўразьвязам», — заявіў Пуцін пасьля перамоваў са сваім армянскім калегам Сержам Саргсянам.

«Гэта ўнутрыпалітычны працэс, спроба апазыцыі разгайдаць дзейную легітымную ўладу ў краіне. Тое , што зараз адбываецца, кажа пра тое, што гэта, відаць па ўсім, добра падрыхтаваныя акцыі, і гэтыя акцыі, на мой погляд, больш падрыхтаваныя не да сёньняшніх падзеяў, яны рыхтаваліся да прэзыдэнцкай выбарчай кампаніі вясной 2015», — цытуе Пуціна Расейскае інфармацыйнае агенцтва

Ответить
+2 +
ываааы, 11:03, 3.12

Теперь осталось только дожать эту власть....

Ответить
+2 +
Алексей, 11:05, 3.12

То ли ещё будет! В Минске.

Ответить
+2 +
А чсто говорят в Германии, 11:24, 3.12

-"При этом хочу отметить, что сказываются совершенно очевидные ошибки украинских властей. Главная из них в том, что они сами очень долго объясняли, что важно идти в Европу и как там хорошо. В украинском обществе существуют завышенные ожидания.

Многим кажется, что Европа должна и будет им помогать финансово, также, как помогает Греции последние годы. Это - иллюзия. Греция входит в Европейский союз, а Украина – нет.

Только в последний момент Янукович начал озвучивать свои ожидания от ЕС, выдвигать требования и говорить, что нужны деньги для поддержки экономики. Европейский союз был ошеломлен такими требованиями, так как на протяжении переговоров об этом никто не говорил. Вопрос стоял только о судьбе Тимошенко.

В Европе были уверены, что Янукович так хочет в Европу, что он ее выпустит. Но Янукович перемешал карты. При этом он не рассчитал реакцию у себя дома, на Украине. Там очень большие ожидания в отношении Европы...."

Ответить
+3 +
TYU, 11:50, 3.12


Даже если сейчас Янукович не уйдет в отставку, подняться на следующий президентский срок ему будет сложно. А президентские выборы скоро.

Ответить
+3 +
дима козёл дурачёк киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 11:55, 3.12

Янукович может на Украину не возвращаться. А то демонстранты могут его в заложники взять.

Ответить
+2 +
СКОРПИОН, 13:21, 3.12

Слышал , что в Витебской области в Беларуси есть маленькая деревенька , которую кличут ЯНУКИ ... Так вот , якобы оттуда родом дед януковича ....И он сам 2 раза туда приезжал . И даже благодаря этим визитам туда проложили новый асфальт . Так пусть захватит луку и поднимают деревеньку ...Выделить им по лизингу МТЗ и МАЗ , ну , ещё комбайн Гомсельмашевский , что бы было чем урожай собирать . Глядишь - и склад немного разгрузят ... И деревню поднимут .Как хочет лука ...

Ответить
+10 +
козлы и дурачки киселёв и поважняк следователи-шизофреники из новосибирска, 12:02, 3.12

Народ Украины устал от своего президента.

Ответить
+32 +
дачка партызана, 12:08, 3.12

ой, каб вы толькі ведалі, як беларусы усталі ад свайго...дурня)

Ответить
+3 +
я, 12:38, 3.12

Не похоже,что устали.

Ответить
-6 +
Сваяк, 12:04, 3.12

Главное вокзал, почту и телеграф. Потом у питерских "правозащитников" арендуйте "Аврору" и гоните ее волоком на Днепр. Революция, так революция - нельзя менять классику жанра.

Ответить
-22 +
Оаш, 12:16, 3.12

Прикроют митинг

Ответить
+8 +
я, 12:40, 3.12

Не посмеют! Народ Украины не позволит!

Ответить
-1 +
Житель, 13:49, 3.12

Чего у нас у славян или рабство и диктатура как в РБ или полный бардак и раздрай как на Украине и то г-вно и так н-срано а может головой попробуем подумать

Ответить
0 +
Алексей, 3:41, 4.12

Ну так уж у вас. За себя говорить надо, а не за славян.

Ответить
+4 +
За Суперпротест!, 17:37, 3.12

А чим погано? КМДА і так не лигітимна. А профсоюзи існують, щоб пригнічити робітника, а не захистити його.

Ответить