27 апреля 2024, суббота, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+35 +
321_, 8:22, 3.12

Как, у них ничего не конфисковали?

Ответить
+4 +
Мигрант, 8:47, 3.12

Конфисковывает только БССР. И вообще, это капелька в море. Пару тонн шлака, который хотел провезти Абдул из дружественного Ашхабада. Зрите в корень, господа...

Ответить
+3 +
Михалыч, 9:02, 3.12

Так это же не дорогостоящая бытовая техника, или шубы с золотыми часами! Картохи у них навалом! Как бы есть чё покушать! Другое дело, если бы везли чего-нибудь на чем можно бабоса срубить!

Ответить
+4 +
БАТЛКРУЗЕР, 10:17, 3.12

А зачем нищих оббирать?

Ответить
+30 +
Епрст, 8:33, 3.12

Она ещё и радиоактивная может быть !!

Ответить
+1 +
Дед, 8:57, 3.12

Когда построят у нас АЭС радиоактивная точно будет, зато без фитофторы. Так что выбирайте, с цезием или с козявками. Приятного аппетита.

Ответить
+2 +
111, 11:28, 3.12

Не размешали с чистой . . .

Ответить
-45 +
костя, 8:40, 3.12

союзнички

Ответить
+14 +
Россиянин, 8:48, 3.12

Да уж точно "союзнички"! Так и норовят всякую гадость впихнуть.

Ответить
+14 +
союзничек, 10:35, 3.12

недавно купил картошку позарился на дешевизну. Начал чистить а у нее даже цвет какой-то водянистый. Выяснил в магазине - беларуская. Костя я что бы тебе понравится и считаться союзником должен ее скушать? А может ты ее сам скушаешь. А я уж свою

Ответить
-13 +
1, 13:30, 3.12

А какой лох будет на восток продавать что-то стоящее?

Ответить
-6 +
беларус, 11:34, 3.12

не то слово - такие союзнички хуже врагов!

Ответить
+10 +
Анна, 11:36, 3.12

Если они союзники, значит им можно спихивать шлак? Свою семью тоже на свалке кормите?

Ответить
-18 +
1, 13:31, 3.12

>значит им можно спихивать шлак?

Русским - не только можно, но и нужно!

Ответить
+5 +
КЭП, 12:21, 3.12

Заключаешь союз с бандюгой и вором - не удивляйся, что будешь обманут и ограблен.

Ответить
+3 +
юра, 8:51, 3.12

наши забрали бы полюбому!!!

Ответить
+2 +
леонид 4624, 8:53, 3.12

Что по этому поводу сказать. Вспоминается новшество в генетическом развитии .селикционного хозяйства РБ, которое прозвучало из уст премер министра. РБ. будет выращивать генетически модифицированный картофель. а бензин получать из растений. Ладно что посеешь то пожнешь. как определишь развитие . так и получишь результат. Понимаете когда есть ученые . а их нение не принимается. Что говорить об этом уже все сказано и написано. Пока

Ответить
+6 +
А, 9:00, 3.12

Все товары белорусского экспорта заражены опасной гнилью - лукашизмом.

Ответить
0 +
bel, 9:03, 3.12

более 2 тонн ячменя, около 6 тонн капусты, 3 тонны картофеля и моркови - это "очень важная новость" для сайта!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Бг, 9:07, 3.12

Походу в России своей фитофторы и нитратов хватает ...
Недавно купили в маркете Ру.....ий 5 кило картошки. 2,2 кг выбросили в качестве шелухи и очистков. Кому это счастье надо?

Ответить
+2 +
Гандурас, 9:46, 3.12

Вступайте в ТС и вы не только не будете торговать с западом, но и с востоком.

Ответить
+1 +
Анна, 10:08, 3.12

А в Евросоюз, думаете, всякую заваль без санитарных документов пускают? Да там контроль такой, что никакому ТС не снилось. Так что, братки-беларусы, не обижайтесь, это вам цветочки, когда в Европу интегрируетесь (как вам ужасно хочется), еще не то будет.

Ответить
-3 +
йц, 10:13, 3.12

интересный ТС получается

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 10:41, 3.12

Неужели качаны и карнеплоды тест на мазоичность не прошли?

Ответить
+1 +
Алексей, 11:21, 3.12

Кушайте, дорогие братья, продукцию с зараженных районов. Белорусы едят и до сих пор (пока) живы.

Ответить
+6 +
там где конь не валялся, 12:00, 3.12

пусть зачос жрёт её.

Ответить