28 апреля 2024, воскресенье, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
belarus, 11:01, 3.12

Толькі СТРАЙК! Далучайцеся ўсе!!!

Ответить
-68 +
Препод, 11:05, 3.12

Студенты идите учиться, проявите себя на выборах...после драки кулаками не машут

Ответить
+22 +
Дед, 11:39, 3.12

Учится никогда не поздно, а вот бороться за будущее своей страны надо сейчас.

Ответить
+5 +
Юрий Конышко из Орши, 12:49, 3.12

Один Сеульский университет выйдя на улицы с протестом о том что Президент коррупционер и добились того что посадили на пожизненно этого президента, через несколько лет снова такой же случай и снова двадцать тысяч студентов добились своего и отправили второго Президента на пожизненное осуждение в тюрьму... Вот так и должно быть и смотрите какой уровень жизни в Южной Корее....

Ответить
+4 +
майдан - воля народ!, 13:40, 3.12

А это и есть их выбор, если ты не понял.
Народ- источник власти. Захотел дал власть, захотел забрал.
И только некоторые придурошные президенты думают, что избравшись можно расслабиться по полной.
Студенты не хотят учиться при бандитской власти. Это говорит о том, что они - зрелые личности.

Ответить
+2 +
Мітингар, 17:08, 3.12

Правда? То влаштуємо бійку-помсту. Вибори, де голоса фальшують? Потрібна повна руйнація партій ригів і комуняків.

Ответить
+43 +
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, 11:06, 3.12

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ

Ответить
+5 +
Мурмулёк, 11:40, 3.12

Путин спрашивает у Януковича: - За сколько можно купить незалежную?
Янукович: Вам с людьми или без людей? Без людей дешевле!
Путин прикинул и говорит: - Ну давай без людей.
Янукович: - Тогда подожди еще три года.

Ответить
+13 +
всем, 11:54, 3.12

Учитесь народ рб как нужно действовать

Ответить
-29 +
Сваяк, 11:55, 3.12

А на сессии эти студенты, что будут на экзаменах рассказывать преподавателям? А когда выпустятся из университета, чему смогут научить детей, кроме, как срывать занятия и размахивать над головой флагами ЕС? Наверняка будут требовать высокую зарплату, а как специалисты будут никакие и в услугах их ни в Украине, ни в ЕС (куда их собственно и не приглашают, хотя они уверены в обратном) эти будущие педагоги не будут нужны!
Кроме того есть риск, что в силу своей горячности, так свойственной молодым людям, они сами могут спровоцировать тотже "Беркут" на силовую ответную реакцию. Наверняка организаторы "Евромайдана", в очередной раз возложат всю вину за это на руководство Украины.

Ответить
0 +
1, 13:00, 3.12

Эти студенты точно не создадут "творение" исполненное ими же замороченной Ксюшей и ставшее "хитом" на ютубе. Они могут научить детей, как минимум, чувству собственного достоинства, тому как "не быць скотам", в отличие от наших студентов, думающих только о свободном дне для тупой тусовки ( ради которого идут стройными шеренгами голосовать досрочно) да о высокой з/п после института.

Ответить
+7 +
Ывц, 13:07, 3.12

а что вы можете рассказать?
как вы ходили на митинги брсм?
не говорите ерунды.

Ответить
0 +
прислужников накажем, 13:44, 3.12

Он расскажет, что первым повёл на баррикады студентов Минска.
Как он боролся с режимом. Как хвостал минский ОМОН. А по ночам будет трястись под одеялом, чтоб никто не узнал правду о нём.

Ответить
-7 +
Мохнатый, 13:42, 3.12

А зачем им учиться? Они и так умные и все знают. Тем более, за бузу бабки отстегивают...

Ответить
0 +
Протест, 17:09, 3.12

І що ти пропануєш? Стояти в стійлі як ти?

Ответить
+24 +
azhbeta, 11:55, 3.12

Вот это студенты со своей позицией, не то, что наши бараны, куда гонят туда и идут.
Молодцы украинцы! Восхищаюсь вами! Не сдавайтесь, мы с вами! Пишите в комментах что у вас происходит.
Слава Украине!
Россия, руки прочь от Украины!

Ответить
+2 +
Kраiна, 13:31, 3.12

ахаха там за партию рыг стаят бандиты-спортсмены-правокаторы...вот эта и есть элехтарат янучяры !!!

Ответить