27 апреля 2024, суббота, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-103 +
Илья, 11:59, 3.12

Давайте еще боксера сделаем президентом Украины, тогда ей, вообще, будет кирдык...

Ответить
+35 +
sannick, 12:38, 3.12

Рейган был актером и телеведущим, и ничего.. пережили как-то американцы

Ответить
+65 +
kukc, 12:45, 3.12

Уголовника же выбрали

Ответить
+15 +
про того же уголовника, только c другой ветки, 13:03, 3.12

То, что Янукович является законно избранным президентом Украины, плохо говорит об украинском избирателе. Ведь избрали уголовника, который в молодости срывал в туалетах пышиковые шапки с украинских мужчин. Напомню какая была технология - вот сидит человек в туалете, в старом советском с открытым верхом. К нему подбегал товарищ Янукович, сдирал шапку в самый ответственный момент и убегал. А тот со спущенными штанами не мог за ним угнаться. И нынешняя политическая деятельность Януковича протекает в полном соответствии с этим алгоритмом - проект евроинтеграции Украины он нарочно провалил и при этом так ловко развел ЕС и Кремль, что они все ему еще и должны. Будут теперь с обеих сторон за ним ухаживать. Он уже почти выиграл следующие президентские выборы, но еще, похоже, не решил, какой из сторон он даст возможность за них заплатить.

Ответить
0 +
Вперед, 17:35, 3.12

Тоді Кличко має стати Президентом, бо він у боксі перемогав не завдяки вазі і розмірам, а завдяки тактиці.

Ответить
+6 +
совсем с ума сошли, 13:25, 3.12

И уголовница была у власти.

Ответить
+22 +
Sергей, 12:55, 3.12

Ты его лично знаешь? Ты слушал его выступления? Так и не пори чушь. очень адекватный и грамотный человек. Кстати, свои миллионы, в отличие от всех остальных заработал честным, каторжным трудом. Мог бы почивать на лаврах и жить в свое удовольствие, а он с властью борется, которая имеет свой народ как хочет. Или кому быть президентом? Вору, который шапки "пыжиковые" в туалетах у мужиков с голов срывал? Или какому-нить "занюханному" партийному деятелю ни разу в жизни нигде не работавшему? Кличко там из них самый нормальный. И, кстати, он настоящий мужик. Такой никогда не даст приказ избивать невинных людей и никогда не будет подлиничать в жизни. Не за та закалка и не то воспитание. В наше время президент должен быть настоящим человеком, а потом уже уметь разбираться в политике. А кому во всем разбираться найдутся.

Ответить
+32 +
й, 13:03, 3.12

Понимаешь, президентом должен быть человек, добившийся успеха как минимум в одной области.

Вот Путина возьмем - никчемный в общем человечек. Гэбешник никакущий и даже немецкий язык плохо выучил. Борьба - тоже средне, чемпионом он никогда бы не стал.

Лукашенко - ни на одном месте работы не задержался дольше 2 лет. Руками он вообще ничего в жизни не сделал. Только язык подвешен как у базарной бабы, но и врет слишком примитивно. Даже актер бы из него не вышел.

Янукович - единственное чем известен, что он "дважды несудимый", так таких 20% в любой стране, только пальцем ткни. Говорит даже не умеет связно.

А Кличко - известен на весь мир, личность, добился успеха в жизни.
И как его вообще можно сравнивать с этими тремя никчемушниками ?

Ответить
+5 +
gerkon, 13:05, 3.12

Мы жа ж шызіка абралі ў прэзікі,і сталася нам шчасьце. Працьвітаем!!!

Ответить
+3 +
Боксер, 14:56, 3.12

Когда к власти приходит малодушный человек - он разворовывает. Когда к власти приходит человек представляющий страну, который знает что такое идти до победы за СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЙ НАРОД за СВОЮ РОДИНУ и не сдаваться. Да пусть он трижды дурак (но к Владимиру это не имеет никакого отношения), он не будет принимать решения убивать своих соплеменников, калечить невинных ради собственных амбиций.

ПУСТЬ ЕГО ИМЯ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ И ДАЙ БОГ ЕМУ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ВЫРАЖАЯ ВОЛЮ СВОЕГО НАРОДА!!!

Ответить
+2 +
Алла, 20:25, 3.12

Этот боксер действительно то что надо, чувствуется, что настоящий Мужчина и Человек.

Ответить
+50 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:03, 3.12

Верховная Рада должна сегодня рассмотреть вопрос об отставке правительства Украины.==============
==============================================
ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО !!!!!..ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ И ПОДЧИНЕНИЯ СОЗДАННОМУ НОВОМУ УПРАВЛЕНИЮ....ГОСУДАРСТВОМ..И ДОВЕРИЯ НАРОДА ..ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+78 +
Мих Уил , 12:04, 3.12

Виталий!!!Наклони его,ненаклоняемого!!!!:-)

Ответить
+8 +
Рома, 14:04, 3.12

А может просто в пятак?

Ответить
+64 +
дима козёл дурачёк киселёв следователь-шизофреник из новосибирска, 12:05, 3.12

Мне Кличко всегда нравился, как боксер, как человек и как политик.

Ответить
+64 +
Стаўпецкі, 12:05, 3.12

Поддерживаю Виталия. Януковичу лучше уйти в историю.

Ответить
+1 +
это правильно, 14:55, 3.12

«Власть хвалится своей «вертикалью». Но сбор в своих руках всех властных полномочий означает также полную ответственность за свои действия. Поэтому мы требуем досрочных выборов Президента Украины», - отметил Кличко.
________________________________________

Вот это правильно.
Не чета луке. У которого все всюду виноваты.
не можешь, не умеешь - пинка под зад.
а то понабрал полномочий, а справиться с этими полномочиями и не может.
гнать луку, как януковича.

Ответить
+41 +
Йазэп, 12:05, 3.12

"Кличко предлагает Януковичу добровольно уйти в отставку"

А иначе - будет бокс!!!

Ответить
+19 +
Павел, 12:06, 3.12

А если не уйдет?
У Кличко есть план "Б"?

Ответить
+35 +
у, 12:10, 3.12

это выход для всех

Ответить
-39 +
да, 12:18, 3.12

а кто не хочет в ЕС?? Как тем быть? Так что ..это выход не для всех.

Ответить
+23 +
Лариса Ник., 12:37, 3.12

Кто не разделяет выбор титульной нации- чемодан, вокзал, Россия!

Ответить
+23 +
T, 12:37, 3.12

А КТО ТАМ НЕ ХОЧЕТ В ЕС??? ДЕСЯТОК ПРОВОРОВАВШИХСЯ МОРД??? ИЛИ ГЭБИСТ С ИМПЕРИЕЙ В БАШКЕ?
ТАК КОГО ВОЛНУЕТ ЭТОТ ДЕСЯТОК И ГЭБИСТ??
ПРОСТОЙ НАРОД ХОЧЕТ ТАМ ГДЕ ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ А ТОТ КТО ВОРУЕТ КОНЕЧНО ЖЕ ХОТЯТ В ВОРОВАТУЮ РАШУ!

Ответить
+24 +
vladi, 12:44, 3.12

А тех, кто в ЕС не хочет - в срочном порядке экстрадировать в Беларусь. Под защиту белорусского омона.

Ответить
+4 +
Ося, 14:06, 3.12

Дело в том, что янукович хочет в ЕС, только если бабло халявное ему дадут.

Ответить
+12 +
111, 12:14, 3.12

лучшее предложение от Кличко - хук правой и ... отставка в кармане.

Ответить
0 +
..., 14:07, 3.12

и явка с повинной.

Ответить
+22 +
Йопт, 12:15, 3.12

Банду гэць!!!

Ответить
+53 +
Украинцы, трымайцеся!, 12:18, 3.12

Интересен тот факт, что ни одного провокатора в маске размахиваших цепями и управляших трактором не задержали! Не сняли маску и не огласили имён.Отсюда напрашивается вывод что это маскали-провокаторы. Им было дано задание повести за собой простых людей для развязывания поганых лап беркутам-петухам, и создания повода для введения войск. Ни одного провокатора в маске беркуты - петухи маскалькие не схватили, зато били простых безоружных людей и ломали видеокамеры, скрывая доказательства своих преступлений!
Янучара - продал Украину путлеру! Я уверен что они затевают новые провокации и возможно кровавые! Братья-украинцы, берегите себя и свою страну, не дайте маскалям загнать себя в рабство! Мы, беларусы, верим в вас, надеемся, поддерживаем и любим! Вы наша надежда!
Жыве вiльна Ураина! Жыве, вiльна Беларусь!

Ответить
+39 +
MKN, 12:22, 3.12

"Не делайте глупостей и не загоняйте себя и страну в тупик. Не разделяйте судьбу диктаторов, которые навсегда бежали из своих стран», - подчеркнул Кличко."
РАЗУМНО, ВНЯТНО, а ГЛАВНОЕ СВОЕВРЕМЕННО. БРАВО!!!!!!!

Ответить
-49 +
delloff, 12:25, 3.12

когда уже беркут этому кличко рожу набъет))

Ответить
+3 +
ГАНС, 12:45, 3.12

Если дойдет до битья морды Янука и Беркуту,то беларусы думаю помогут,потому что сейчас на Украине борьба и за свободную Беларусь.Жаль что мы к этому придем позже Украины.

Ответить
+10 +
Sергей, 12:57, 3.12

Не думаю, что хоть один "беркутовец" минуту бы простоял с Виталием. Они же все трусы - только толпой, в полном обмундировании могут дубасить беззащитных студентов и женщин.

Ответить
+6 +
Vladimir, 12:59, 3.12

delloff, 12:25, 3.12 Эй Д ...б! За Беркута не ручаюсь, но тебя лично, мужики с Майдана поймают и морду так поломают, что до конца жизни будешь лежать под капельницей!

Ответить
-25 +
алекс, 12:25, 3.12

по-хорошему, украине надо разделиться на две сраны по днепру. иначе у них всегда будет проблема выбора

Ответить
-3 +
delloff, 12:32, 3.12

западники так не хотят, им будет нечего жрать, так как почти все производство на востоке сконцентрировано

Ответить
+13 +
фунтик, 12:28, 3.12

А может лучше бы на ринг вызвать, и на третьей секунде решить Украинский вопрос?!

Ответить
+12 +
ДА, 12:29, 3.12

ТЫ ЖЕ ЖИЛ КАК-ТО ЭТИ ГОДЫ С ТЕМИ КТО ХОТЕЛ В ЕС !!! А СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ЛУЧШЕ А НЕ КАК-ТО.

Ответить
+9 +
Пётр, 12:30, 3.12

Если Янукович уйдёт с трона, то он пойдёт по стопам Юли

Ответить
-1 +
мишка-пилот, 13:04, 3.12

Украинцам и снайпер не требуется: только один удар Кличко.

Ответить
0 +
филс88, 13:17, 3.12

не все ж хотят в ЕС !! и что им делать предложите??? прогонят их как прокажённых будете??? то ж мне гуманность, демократия, чего уж тут.

Ответить