27 апреля 2024, суббота, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
bhfgj, 12:41, 3.12

Надо побыстрей предоставить место жительства в Белоруссии. Достойный уважаемый человек нам его не хватает.

Ответить
+3 +
Говорят на Руси, 12:55, 3.12

Улита едет, да когда-то будет.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Говорят на Руси.

Ответить
+2 +
Не правда ли, 13:06, 3.12

Сердюков ни когда не сядет ...

Ответить
+22 +
позор таким борцам, 13:50, 3.12

Маркин, вы каких-то пацанов-ботаников с Болотной сразу законопатили в камеры.
А государственного преступника высшего разлива под подписку?
И как тогда назвать СК РФ после этого?
На чьём содержании, товарищи?

Ответить
+3 +
Алексей, 14:05, 3.12

А бронеголовый Жадобин ещё у власти?

Ответить
+2 +
Супортычина, 14:06, 3.12


Похудел он однако !!!

Ответить
+7 +
сосед, 14:09, 3.12

Допрыгается, что поставят НА ВИД или с размаху влепят неполное служебное соответствие.
Вот если бы мешок картошки украл, тогда да, а так на 69 млрд российких всего то. Поэтому он по Москве на супер мерине ездит и всем прокурорам фиги крутит.

Ответить
-3 +
Алесь З., 15:10, 3.12

Говорят его подставили,нехило подставили.Он выполнял план по реформированию армии,сокращения и тд.Все были в курсе,негатива в отношении его было очень много,а сейчас эдакий козел отпущения,а по сути жертва ФСБ.

Ответить
+3 +
Сваяк, 15:52, 3.12

Эта "жертва" свою машну так набила, что многие олигархи только обзавидоваться могут. А под видом реформ эта лядь армию едва не развалила окончательно.

Ответить
+3 +
военный, 16:03, 3.12

Очередной плевок в сторону российского общества. Сердюкову за все его преступления по развалу российской армии грозит страшная кара - штраф 100 тыс.руб. Какой цинизм! Это все равно, что задержанному Чикатило предъявить обвинение: За нецензурную брань в адрес убитых им женщин и назначить штраф. Позор Фемиде, которая, конечно, "неподкупна и неподконтрольна."

Ответить
-1 +
юный жадобинец, 16:03, 3.12

Жадобин жил, Жадобин жив, Жадобин будет жить!!!! С такой-то мордой!!! Дело Жадобина живет (не то, которое в следственном комитете, а то, что с жадобинскими девками)!

Ответить
0 +
семен, 9:00, 5.12

Какие наивные люди,кто такой Сердюк, правильно зять бывшего премьера Зубкова, а кто-такой Зубок, лепшы дружбан Распутина, извините то есть Путина.
А кем был Путин в 1991 году - зачухонцем подполковником, пока его, как говорил наш президентишко не нашел на помойке,т.е. не взял Собчак, а потом рыжая бестия Чубайс не вытащил в Москву.Просто Путин хитрее нашего президентишки и на людях при Чубатой сволочи не светится.
Ну и вообще, чтобы было всем понятно гульнул Сердюк с Васильевой, а дочка пожаловалась Зубкову, а тот Путину.Вот и весь сказ.

Ответить