28 апреля 2024, воскресенье, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+9 +
фунтик, 13:24, 3.12

Иглотерапия поможет.

Ответить
+128 +
Вольный, 13:27, 3.12

...как это все знакомо........а ведь может вернуться совсем в другую страну......

Ответить
+43 +
Бефар., 13:34, 3.12

... и в другой должности и статусе...

Ответить
+4 +
Алесь, 18:29, 3.12

И первый контакт по возвращению на родину ,с наручниками.

Ответить
+27 +
дачка партызана, 14:00, 3.12

не, мабыць яму лепей ужо і не вяртацца)

Ответить
+5 +
1, 14:45, 3.12

А может и не вернуться...

Ответить
+11 +
T, 16:21, 3.12

СЛУШТЕ А КУДА ОНИ ВСЕ БЕГАЮТ КАК ОБОС.РАВШИСЬ(извините за мой английский)?

Ответить
+84 +
Не правда ли, 13:29, 3.12

Лукашенко на день экстрадиции Баумгертнера тоже сливался ...

Ответить
+64 +
киев, 13:30, 3.12

Ну что сказать нужно выстоять пока тюлень удрапал , любыми силами выстоять

Ответить
+3 +
Вася, 15:43, 3.12

надо не стоять а делать.

Ответить
+17 +
zus, 13:34, 3.12

Да он же не может два слова между собой связать...
"как говорят", "условно говоря" - прям вылитый номенклатурщик.

Ситуация у них "не очень хорошая"..."экономика потеряет" от того, что Янык в Китай не съездит - или у него нет спичрайтера или спичрайтер такой же идиот

Ответить
+19 +
EdJan, 15:04, 3.12

Даже если предположить, что визит действительно мог бы быть важным - он теперь теряет всякий смысл. Никто не станет всерьёз обсуждать с ним какие-либо вопросы пока не убедятся, что Янукович точно останется у власти.

Ответить
+66 +
nerguss, 13:34, 3.12

Возможно, готовится очередная провокация или побоище, или не дай бог аналог нашего метро. а это потом промычит - меня не было, это не я, я не виноват

Ответить
+20 +
Kastus, 14:23, 3.12

Если такое случиться, не дай-то Бог, то оно промычит уже за решеткой!

Ответить
+28 +
al, 13:37, 3.12

Это просто обмен опытом по избиению студентов. У кетайцев Тяньаньмень, у евнуховича - майдан...

Ответить
+10 +
минск, 13:37, 3.12

Когда вернёться в тюрьму!!

Ответить
+40 +
Kastus, 13:38, 3.12

Янык - Лука №2) Два "брата"-дигенерата!

Ответить
+9 +
slavick-lg, 13:39, 3.12

14 лет назад в декабре один товарищ тоже решил полететь в Иран.
Чем закончилось все знают....

Ответить
-45 +
обсидиан, 13:41, 3.12

вы уж пожайлуста хартия97 новости обьективно выкладывайте.янукович улетел в китай так как визит был заранее заплнирован. .

Ответить
+12 +
nerguss, 15:06, 3.12

Что ж там такого важного-то в поднебесной, что он кинул все и ломанулся на высоте в 11 тысяч со скоростью 900км/ч из собственного государства, охваченного небывалыми волнениями? только не говорите, что кредит))))) Ему сейчас никто не даст, разве что вовка-дурак

Ответить
+5 +
ggg, 15:22, 3.12

Да, тут нужно выбирать,
либо Европа, либо Китай...
Китай, значит, важнее для него, чем Европа.
В принципе, такого политика Украина должна отправить на помойку.
С позором и всеми втекающими...

Ответить
+8 +
Гудмэн, 15:33, 3.12

А если в стране чрезвычайное положение, тогда тоже запланированные визиты не надо отменять? Не обеляйте ворюгу Яныка. Зассал он. И зассал конкретно.

Ответить
+4 +
Не правда ли, 16:51, 3.12

Подписание евроинтеграции и визит в Вильнюс тоже были ого-го как запланированы.

Ответить
+17 +
мишка-пилот, 13:42, 3.12

Ат гнева народнава в гарах Тян-Шаня ниспрячешся... К Ыну нада ехать была.

Ответить
+53 +
минчанка, 13:43, 3.12

Испугался и убежал.Что бы ни случилось,президент должен быть с народом.Так в Европе делается.Гнать его в шею надо.

Ответить
+22 +
rrr, 13:43, 3.12

Сделает пластическую операцию под китайца и в бега...

Ответить
+27 +
Жора, 13:44, 3.12

Президент назвал визит «важным», отметив, что Китай за год принимает только два государственных визита и один из их украинский, что «подтверждает приоритетность Украины для Китая»
--------------------------------------------------------
А второй визит я так подозреваю белорусский, и тоже приоритетный?

Ответить
+1 +
ggg, 15:36, 3.12

Китай принимает только 2 визита... Бред.
Кто этот Китай вообще спрашивал?
Что это такое, вообще, Китай? Кто с ним разговаривать-то станет всерьез?
Коммунистическая страна с нищим населением, убивающая десятки тысяч своих
людей смертной казнью. Завалившая весь мир поганым контрафактом.
Достаточно только вытянуть чеку - и весь Китай - ядерная пустыня.
Только золота добывают много.
Совковому союзу это не помогло.
Кому интересно договариваться с БОМБОЙ?
Тому, кто надеется спастись?

Ответить
+24 +
Маня, 13:45, 3.12

Ой,не могу,китайские инвестиции,да ради бога,опять связанные кредиты с обдиранием в последствии народа.А отдачи ноль,просто Китай ищет дурнев для сброса долларов,эти же бумаги надо обналичивать.К...зел этот Янек,желаю ему вернуться никем.

Ответить
+14 +
Андрей, 13:46, 3.12

Вообще-то президенты просто так в другие страны не летают. Подписывать разные соглашения и договора о сотрудничистве должны и могут правительства двух стран. Как минимум оружие с наркотой тягают.

Ответить
+41 +
вера, 13:49, 3.12

Если украинский народ вынудит правительство подписать соглашение, то белорусы выпадут в осадок от одной мысли что такое вообще возможно.

Ответить
+15 +
Sергей, 14:09, 3.12

Вынудит 100%. И отставка правительства будет 100%. Кровь своих детей украина не простит януку. И беркут никакой не спасет и армия не поможет. Вырежут как свиней, если что-то начнется.

Ответить
+15 +
123, 13:56, 3.12

Украинцам надо знать, что Китай дает, как правило, связанные кредиты.
Это значит, что деньги даются с условием, что будет использовано китайское оборудование или технологии ,или что-то еще китайское. Таким образом китайцы во все кредиты впихивают свое. Заодно зарабатывают на процентах от кредита и разгружают свои склады и реализуют плоды своей деятельности.
Конечно есть еще политические кредиты, когда через кредит пропихиваются свои политические или экономические интересы в конкретном регионе.

Ответить
+18 +
Свидригайло, 13:59, 3.12

Ну не хотят диктаторы славянских народов приобщаться к европейским ценностям в отличии от своих народов.Любят с...ки китайский порядок,только одну тайну не хотят нам открыть,что в Китае при своей махровой коррупции они давно бы стояли на площади на коленях с приставленным пистолетом у затылка вместе со всем своим всем окружением.Welcom in Китай.

Ответить
+36 +
Сергей, 14:05, 3.12

Самое прикольное что он может вернутся уже не президентом

Ответить
+7 +
Vadzim Krautsou, 14:06, 3.12

Дабро павез хаваць заработанае непасильнай працай...

Ответить
+17 +
Лариса Ник., 14:14, 3.12

Да просто забоялся и хочет пересидеть на нейтральной территории, посмотреть, куда чаша весов перетянется. Все, нажитое непосильным трудом, в Украине у него не запрятано. Находясь в Китае, он заранее не причастен ни к какому развитию в Украине. То есть, в случае чего, ответственность он заранее возлагает на своих верных соратничков, у которых не хватает ума перейти на сторону народа.
Так что, чинуши, не тупите! У кого нет грехов перед украинским народом- принимайте его сторону, пока не поздно.
Кто виноват, бегите за своим януком.

Ответить
+3 +
c, 14:19, 3.12

Блииин Не трогай ,,святое,, Это ,,наши,, инвестиции Лука первый в очереди)))

Ответить
+1 +
DVIN, 14:51, 3.12

Казну полетел прятать на всякий пожарный, а то как без денег и должности, а вдруг ? Да предусмотрительно вывез наличку и возит с собой и счета пристроить не мешало бы.

Ответить
+7 +
1984, 15:00, 3.12

Янукович таким образом продемонстрировал свой отказ и поддержку правительства от движения в сторону ЕС. Властям Украины больше никто не мешает устроить разгон майдана.

Ответить
+3 +
111, 15:01, 3.12

когда еще в Китае побудет.

Ответить
0 +
дипломат, 15:08, 3.12

Конечно, ломать не строить. Визиты подобного уровня готовятся за год. И, разумеется, он наполнен каким-то финансовым смыслом и контрактами. Полагаю, он сократит этот визит и по возвращению даст развернутое интервью. Отказаться - выразить неуважение к принимающей стороне. А Восток - дело тонкое.

Ответить
+11 +
ГонЕ, 15:22, 3.12


Есть такой способ поведения правителей в критических ситуациях в стране -- это поездка с "визитом" в какую-нибудь страну и тем самым как бы становится непричастным к тем неоправданным жестокостям, которые могут быть осуществлены властью страны и сваливает вину на подчиненных. Похоже на то, что Янукович поступает подобным образом.

Ответить
+5 +
капитан, 15:51, 3.12

опсидиану: тебе же уже пояснили в комментариях, что с януковичем всерьез
никто не станет разговаривать пока
в стране такая ситуация. а улетел потому как сцикун. может не в Китай а в рашку,
на секретное совещание с путиным где
нибудь на военном аэродроме в сибири.

Ответить
0 +
Семен, 16:34, 3.12

Полмилиарда китайского ОМОНа и все в порядке!

Ответить
+4 +
Мітингар с протестним духом, 17:32, 3.12

Зек, не вертайся. І ми обіцяємо, що не вішатимемо тебе на ЙОлку.

Ответить
+5 +
Ukraine, 18:46, 3.12

Выглядит так, будто трусливо сбежал.

Ответить
+2 +
Без луки, 20:04, 3.12

Точно! )) и про автобусы выезжавшие с резиденции под охраной где-то промелькнуло ))) сбежал с вещами? может навсегда?

Ответить
0 +
undos, 22:28, 3.12

Срочно требуются пенензы! Аж 160 млрд. гривен! Не отчитался за полученные от Китая 3 млрд. гринов и снова полетел побираться. В стране экономический кризис, почти дефолт, но сыночек этого вора (тоже, между прочим, Саша, но Янукович) только за последний год по данным "Форбс" утроил свое состояние, став мультимиллионером (420 млн. долларов). Ничегошеньки это ворье не умеет, кроме как воровать бюджетные деньги, ни В.Янукович, ни "Сосут", ни В.Путин. Только грабить свой народ и воровать ресурсы своей страны. А как заработать денег да обеспечить народу нормальную здоровую и зажиточную жизнь, на это их умишко не тямит. Совковский синдром, однако, привычка - вторая натура.

Ответить