28 апреля 2024, воскресенье, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+86 +
Kastus, 15:12, 3.12

Лука, и тебе так надо! а то у твоей кормушки уже не протолкнуться)))

Ответить
+30 +
ыц, 15:34, 3.12

пусть этот сунь хрен в чай и нашего цыгана уволит

Ответить
+31 +
Угу, 16:23, 3.12

Неее, казнит как соратников)))

Ответить
+134 +
сергей, 15:15, 3.12

После новостей из Кндр,невозможно сохранять адекватное выражение лица...

Ответить
+31 +
дачка партызана, 17:22, 3.12

мяне вось цикавит, а у гэта Ына родня исчо осталась?

Ответить
+55 +
Сергей, 15:18, 3.12

Все диктаторы одинаковые, и думают и поступают одинаково. Кстати конец для них тоже один

Ответить
0 +
1, 0:52, 4.12

Это не диктатор а выстроенная его отцом машина(комбайн)сейчас в жатку летят-те кто рядом стоит,а когда не останется рядом стоящего перемелет и хозяина (Сына Кима)молодой,но уже такой ипорченный (у цыгана миколка -паровозик таким же растет)но они все обречены И они это знают!!!выбора у них нет

Ответить
+56 +
Виктор, 15:18, 3.12

Публичные казни в Сев.Корее - это дикость и средневековье. Ын не просто диктатор, он - диктатор, не имеющий никаких моральных ограничителей. Захотел - казнил, захотел - помиловал. И казнит-то, гад, людей, которые честно служили этой банде много лет....

Ответить
+55 +
Sергей, 15:26, 3.12

Один урод казнил двух других уродов. Ни холодно, ни жарко.

Ответить
+47 +
Cаша-куку, 15:27, 3.12

Калега, я цебе па сикрету скажу: у цябя не рожа, а идеологическая диверсия! Настаяшчы карэиц должон быць худым ат голаду! А на тваю упитаную рожу как пасмотрышь, так пра идеи чукчи забудешь! Дажа у маиво карыта таких аткормленых нема!

Ответить
+13 +
зачотны гумар, 19:41, 3.12

саня ледзь морду ад смеху не разадраў, пайду палаценцам завяжу :)))))))

Ответить
+28 +
плюшевый десант, 15:35, 3.12

власть и безнаказанность развращает

Ответить
+10 +
У, 19:41, 3.12

Смотрите на этого ына внимательно. Через пару лет у нас будет такой же урод - только коля. Еще и папу цыгана вздернет на рею.

Ответить
+49 +
al, 15:38, 3.12

Казнь чиновника - праздник души патриота! Независимые статистики доказали, что если раз в неделю казнить по одному чиновнику с конфискацией, то раз в 6 месяцев можно поднимать зарплату врачам и учителям на 20 %. А если их детей отправлять на 10 лет в исправительные лагеря, то проезд школьникам, студентам и пенсионерам станет бесплатным через 2 года!

Ответить
+12 +
Дмитрий, 15:42, 3.12

Как лоб чётко отграничен, не то что у нашего.

Ответить
+13 +
Aleg, 15:48, 3.12

Сейчас пополнит кадры молодыми неадэкватами. И захотят же в войну поиграть, перейти на новый уровень...

Ответить
+6 +
Anatol, 15:52, 3.12

Ну сколько уже можно, очередной бредовый вброс. Из памяти все никак не выходит тот же дядя, растреляный из миномета в поле, а потом воскресший через 6 месяцев.

Ответить
+5 +
ris, 15:53, 3.12


Закон о самообслуживании оказывается действует.

Ответить
+13 +
Николай, 15:59, 3.12

Вот урод.

Ответить
+7 +
дядя, 16:23, 3.12

Шо, дядя был против демократии?

Ответить
+12 +
Беня, 16:24, 3.12

Как по мне,так пусть они там все в этом гадюшнике постреляются(все 24 млн).Зомбиленд.

Ответить
+16 +
ggg, 16:27, 3.12

Ким Йонг вдруг осознал, что все его страшилки и ракетки - блеф и бред полнейший.
А его "генеральчики" - куклы.
Наверное, понял, что в случае чего его раздавят, как вошь.
Испугался, даун. Стал головы рубить.
То ли еще будет...
Надо врубить им Вайфай через спутник, на всю территорию, чтобы народ понял,
в какой ж..е они живут. Так конец Муссолини или Чаушеску ему еще за счастье будет.
Корейцы сами его растерзают.
Думаю, на десять тысяч кусочков разорвут, на сувениры.
И папашку его выкопают и за ногу подвесят.
Я бы взорвал над морем, чтобы ни памяти, ни генов не осталось.
Такое уродство нужно уничтожать безвозвратно.

Ответить
+6 +
Валентин, 16:53, 3.12

Ну Вы не понимаете! Им нечем тот Вайфай ловить.

Ответить
+5 +
задолбали, 16:40, 3.12

Дзимакратия.

Ответить
+20 +
фунтик, 16:45, 3.12

Любое животное из джунглей, лучше бы устроило жизнь простых людей. Этому – не дано!

Ответить
+22 +
Ю.Ф., 16:48, 3.12

УРОД иначе не скажешь, как таких земля держит.

Ответить
+13 +
s, 20:59, 3.12

Свинорылый мальчик вошёл во вкус крови

Ответить
+1 +
Igor Bors, 22:39, 3.12

Ничего нового, всё таже Римская история на азиатский манер.

Ответить