28 апреля 2024, воскресенье, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+15 +
Хто там?, 16:18, 3.12

Хоть что-то грамотное сказал..

Ответить
+13 +
kot, 16:34, 3.12

После того как в паРашке заблокировали половину интернета... В этом плане уже ушли далеко от Беларуси...

Ответить
+15 +
111, 17:30, 3.12

Нет не грамотно а хитро. Ограничить интернет, значит закрыть себе уши. Ведь через интернет осуществляется сбор информации о жизни граждан, кто, где, куда!

Ответить
+1 +
Дебицелл, 4:37, 4.12

Продолжит закручивать Интернет через год - когда люди попривыкнут к тому, что он уже поназакручивал.
Единственное, что гебня умеет - это втаптывать людей в дерьмо. Но в этом у них большой опыт.

Ответить
-33 +
Вася, 16:27, 3.12

технически невозмодно. ну-ну. интернет - масс-медия 21ого века. его не закручивают а берут под контроль чтобы мозги промывать, вернее уже давно взяли.
правда, хартия?

Ответить
+24 +
праўда, базыль з оац!, 16:45, 3.12

а, вось зараз і дайшло чаго вы, гэбня оацэшная тут днюеце і начуеце!

Ответить
+14 +
дачка партызана, 16:29, 3.12

гы-гы, таксама заигрывае у дэмакратыю)

Ответить
+4 +
Snuff, 16:31, 3.12

Буга-га

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 16:32, 3.12

Грамотное? Дал просто заглотнуть. Таким тварям покажи палец, они руку по локоть откусят, говорят одно, а на деле будет совсем другое.

Ответить
+11 +
TechnoWiz@rd, 16:33, 3.12

Правильно, оставить один сайт с одной кнопкой "Голосовать за путина!"...

Ответить
+24 +
алла, 16:34, 3.12

Путин: Целиком «закрутить» интернет — это перебор... А ТО КАК ЖЕ ДИМОН СО СВОИМИ ГАДЖЕТАМИ ОСТАНЕТСЯ !!!

Ответить
+11 +
Путик, 16:52, 3.12

А если даже захотите куй у вас что получится , инет они закрутить хотят...

не смешите , вы хотите контролировать то что вам не принадлежит , и то что контролировать вы не можете!

Ответить
0 +
пукин, 16:58, 3.12

А как бы тебе хотелось

Ответить
+3 +
Протестний дух, 17:20, 3.12

Просто тоді в контакті ніхто не писатиме, що думає, й цих людей виявити буде неможливо.

Ответить
-3 +
голь, 18:03, 3.12

"как присутствует в других странах". Это в каких? Может быть Сев.Корея? Просветите.

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 18:10, 3.12

Канешна, "новые ограничения в интернете вводить не нужно" - достаточно расширять уже имеющиеся ограничения. Эдак и медвежонок без твитера останется.

Ответить
+4 +
azhbeta, 19:46, 3.12

"Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально», – подчеркнул Путин.
------------
Лично вам, товарищ Путин на мораль наплевать, а вот "невозможно технически", то да - согласна.

Ответить
+1 +
zte, 21:55, 3.12

Вован прав. Многие, кто хотел рассказать о себе в интернете уже сделали это "Вконтакте". Ограниченный (без авторизации) доступ к профилю любому желающему помогает получить минимальную информацию о любом (зарегестрированном) человеке. Такой способ сбора информации мне сейчас помогает в выборе кандидатов на вакантную должность...

Ответить
+2 +
Толян, 5:37, 4.12

Перебор-это к одиннадцати туз.Закрутить интернет-это ваша заветная лубянская мечта.

Ответить
0 +
миру мир, 11:04, 4.12

главное что-б войну не развязали эти геополвинтики.

Ответить