27 апреля 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
вопрос, 17:36, 3.12

А где же деньги народа Украины? Что заплатить нечем? Тоже как у нас воры и коррупционеры по карманам распихали??

Ответить
+15 +
зря все это, 19:20, 3.12

Порядочный партнер платит всегда при любых обстоятельствах.А денег у Украины никогда не было и пожалуй не будет.

Ответить
-11 +
да не ўсё !, 22:07, 3.12

пакуль з вамі разам не Волі не грошай, а як пазбавімся ад вас, вось тады зажывём!

Ответить
+6 +
Анна, 19:54, 3.12

Не "договорились", а "попросили войти в наше положение". Давайте называть вещи своими именами. Ответа Газпрома никто пока не слышал.

Ответить
+9 +
Дядя Саша, 20:15, 3.12

Это как минимум беспроцентный кредит на 4-5 месяцев. Янукович принёс отсрочку по платежам на самый сложный (по потреблению газа) период. Что, "евроинтеграция" привела бы к такому результату?

Ответить
-13 +
саша чортаў дзядзя, 22:11, 3.12

рашка не адсрочыла, а яшчэ глыбей прыцягнула да сябе, крапчэй уваткнуўшы нафтагазавую іголку.
пасля зліву януком пагаднення масковія проста абавязана плаціць!

Ответить
-14 +
Igor Bors, 22:16, 3.12

Дела ВВП совсем плохи если политик такого уровня идет на непрекрытый подкуп . ! .

Ответить
+1 +
113, 0:06, 4.12

Дела у ЕС совсем плохи. РФ раз за разом получает, что хочет.

Ответить
-1 +
azhbeta, 11:39, 4.12

Ублажить решили Украину. Как бы не повернулись события в Украине, Украина в выигрыше. Рашка будет оплачивать все расходы украинцев, вернее Янека с бандой - это понятно. Как понятно и то, что с этого начнется развал России, так как Россия сама на ладан дышит, даже не начнется, а пойдет семимильными шагами. И Украина станет свободной, так же как и Беларусь!
Свободу Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
-13 +
лживыемОскалисденьгами, 22:24, 3.12

Вот она, плата за неподписание. рАшка всех заманивает к себе подкупом. Больше нечем. Эх, яНык, яНык. Продаешь людей. кРемляди не сделают и тебя счастливее. Ты всего лишь их наживка на крючке, от которой обычно вытираются.

Ответить
+7 +
беларус, 23:22, 3.12

Гэта усё сапрауды так - патрэбны табе газ (нафта i г.д.) - плацi тэрмiнова, паважай адно аднаго. !!! Дзякуй за увагу.

Ответить