28 апреля 2024, воскресенье, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+155 +
Токарь, 19:47, 3.12

Если по родословной - там все мужики . Ну а если по характеру - то мужиков там нет . Не один не может спокойно посмотреть в глаза диктатору и не может сказать слово против . Так что точно " не мужики" хотя и мужики

Ответить
+19 +
Мазай, 23:50, 3.12

Да не. То бабы, тока переодетые. Или пол сменили.
А Мясникович мне точна кого-то напоминае, где-то я её уже видел.

Ответить
+6 +
Про мужиков, 9:30, 4.12

Настоящий мужик - это Ермошина. Правда ему приходится маскироваться, чтобы скрыть свою сущность под женским платьем. Но кремень! Никто и ничто не может изменить его (или её) жизненной позиции.

Ответить
+2 +
1., 1:12, 4.12

Обратите внимание,как накалился вопрос валюты в стране На каждом совещании цыган трясется над этим словом Небось заначку свою достал проедают:,, Чэсные прикорытные ''скора боинг не будет чем заправить

Ответить
+5 +
Виталий, 10:16, 4.12

Там самый главный мужик Ермошина - сказала
будет 83-86% - элегантно выполнила!

Ответить
+26 +
123, 19:49, 3.12

че от них требовали то и давали

Ответить
+104 +
могилёвщина, 19:49, 3.12

Это не только не мужики, это воры и коррупционеры! Бездельники из Дроздов!!

Ответить
+10 +
Памяркоуны, 19:49, 3.12

Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што мужыкi, мусiць, не самi на сябе бралi.

Ответить
+14 +
Не правда ли, 20:04, 3.12

... если не выполните то, что сами на себя взяли ... Оказалось, что не мужики. Не выполнили».

Сами ли на себя взяли или все-таки этому так хотелось?

Ответить
+79 +
кот в мешке, 20:08, 3.12

«Мужики, предупреждаю — если не выполните то, что сами на себя взяли, то буду строго спрашивать». Оказалось, что не мужики. Не выполнили».//

Во-первых, это он им спланировал.
Так у нас происходит, что Цыган сказал - это план, правда, без подсчета Финансовых, материальных, трудовых ресурсов и без мониторинга рынка. Ведь у нас КРИЗИСА НЕТ!
Во-вторых, и это главное, нами и нашей экономикой руководит спесивая, коррумпированная особь абсолютно не способная принимать правильные решения, которой можно доверить только стадо, даже не коров, а только свиней.

Ответить
+15 +
экономист , 21:02, 3.12

"экономикой", которой нет, давно руководит "цыган" шейльман, а шнобель делает при этом вид..

Ответить
+33 +
Бывший русский, 20:33, 3.12

Вы видели этих "министерских" ??? Катковец, Тур, Прокопович, Савиных и др. "выродцы" из народа. Зачем требовать невозможного, их лечить надо а не линчевать.

Ответить
+14 +
Вася, 22:11, 3.12

Лечение тут уже не поможет. Заболевание вошло в финальную фазу. Пора уже примерять деревянный макинтош.

Ответить
+20 +
кузен сына юриста, 22:15, 3.12

Катковец не трогайте! Это наш Жириновский. Без такого клоуна жизнь вааще была бы "мерзость запустения". Катковец с яйцами!

Ответить
+3 +
реплика, 7:10, 4.12

Нормальных людей лечить некому - все врачи поразъехались. Больницы без медперсонала. Картина страшная. А об этих беспокоиться не надо.

Ответить
+8 +
DVIN, 20:40, 3.12

Они не выполнили а он и спросить не может уже. как тут спросишь когда завтра на " правилку" выставят

Ответить
+12 +
Як раз такі мужыкі., 21:30, 3.12

Усім вілы, ды гной на кароўніку перакідваць, а не у дзяржаўных структурах грошы транжырыць.

Ответить
+15 +
Виктар Окалакулак..сябра БНФ..Адраджэнне.., 22:56, 3.12

Не магу згадзицца з паважаным Л.Заика.Гэту нелюдзь луку...д.ябла нельга называць прэзыдэнтам!Душагубам..и.забойцам яго трэба называць.яки скрау будучыню ва усих нас.Мзта у яго адна...зрабиць з нас рабоу! Яму начхаць на нейкия там паказчыки у эканомицы.галоунае зараз дзеля яго захаваць свае мильярды у замежнай валюце и усядзець ва уладзе.Не атрымаецца!Вецер перамен з Украины ужо падзьмуу у беларуски бок! Хутка и мы возьмем вилы! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Хаус, 22:59, 3.12

А у нас цепная реакция хождения по кругу. Например, завезли барахло в один магазин - не продается, приезжает машина и везет в другой за тридевять земель по республике. Пациент Однако болен.

Ответить
+7 +
All about us, 22:59, 3.12

Ну, дык, ента щас так.

А это, пока что, Сашко только начал подготовку к ноябрю 15-го, пока только намечается прогноз по рецепту борща и, чуть-чуть, проглядывается набор на кухню поваров. А когда Сашко войдет в колею, взвесит все основательно, жэстачайшым образом, вот тогда не только "мужики - не мужики, бабы - не бабы, козлы, вши и пр.- не пр." под замес пойдут и друганы, и братаны, и бастарды, и плечевые, и столбовые.
А от щедрот твоих, Шура, от щедрот твоих безмерных, неистовых да предвыборных не один незапланированный экстаз в РБ случится!
Пошить разве торбу на гроши побольше, а?

Ответить
+12 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:16, 3.12

Во всех цивилизованных странах министры считаются народными нахлебниками, а у нас это супергерои. Пример — Прокопович. Но Прокопович не сегодня, так завтра (в силу возраста и здоровья) будет со Христом-Богом беседу весть, а вот Лукич нам ещё косточки не один срок перемоет. Ведь в Беларуси схема «повысил пенсии остался президентом» работает без сбоев.

Ответить
+6 +
печальный итог, 7:19, 4.12

В конце концов, хоть и останется президентом. а править некем и нечем будет - всё в упадке и еле моргает закатывающимися глазками. Специалисты все разбежались, как крысы с тонущего корабля.

Ответить