2 мая 2024, четверг, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+34 +
еХре, 8:54, 30.12

Надо было ещё в 1993 обнести Кавказ колючей проволокой. За 20 лет они столько горя принесли славянам, что голоса о запрете ислама звучат всё сильнее. Пусть продолжают верить в своего жестокого бога и бороться с неверными, но уже внутри своих аулов. Через 5-10 лет Северный Кавказ превратится в Афганистан - страну без будущего. Образованные сбегут, преступники друг друга перестреляют, а молодежь сядет на тяжёлые наркотики. И никого оттуда не выпускать, а тех кто уже сбежал, за любые нарушения выдворять в родные аулы. Будут вести себя тише воды. А через 20 лет оставшиеся вступление в Грозный российской армии будут встречать цветами.
Речи о том, что это равноправные граждане Российской Федерации упираются в то, что кроме прав у них ещё есть и обязанности,о которых они забыли. Пора напомнить.

Ответить
+4 +
Шо?, 9:18, 30.12

За 20 лет ?????--------Историю почитайте,они когда были и не мусульманами и когда сатли мусульманами всегда лили кровь,воровали и разбойничали...Генерала Ермолова на них нет...

Ответить
+14 +
копать глубже, 9:22, 30.12

Надо было ещё в 1993 обнести Кавказ колючей проволокой
---------------------
это то что я слышу от большинства россиян. Так почему же не обнесли ? Почему строили там самую большую мечеть ? Покупаете Рамзану золотые автомобили ? Ведь Чечня вырастет и снова начнет мстить уже за отцов и дедов ещё с большей силой. Задумайтесь. Может тогда кроме слепой ненависти вы начнете копать глубже. Но когда до вас дойдёт, газнефтебанда путина будет уже на канарах, а вы останетесь один на один с последствиями.

Ответить
+2 +
ёж, 11:00, 30.12

не проволокой, а опалубкой и залить бетоном
...

Ответить
+11 +
Андрий, 11:03, 30.12

Что ж вы, любители колючей проволки, радостно вопите, когда к "славянам" практически присоединяют Абхазию и Ю.Осетию? Нестыковочка.

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:24, 30.12

"За 20 лет они столько горя принесли славянам..."
----------
А вы им. И неизвестно еще кто кому больше. А в чем дело, дайте Кавказу независимость и через лет пять-десять все будет спокойно. Будете ездить друг к другу в гости.

Ответить
+47 +
Вит, 8:59, 30.12

Плешивая ж*па тоже вряд ли приедет , коль такое дело..)) Что что, а за свой зад он боится...))))

Ответить
+9 +
EU, 9:26, 30.12

Плешивая ж*па тоже вряд ли приедет , коль такое дело..)) Что что, а за свой зад он боится...))))--------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно--временно станет "цивилизованным демократом",у него появятся срочные дела,где-нибудь на ферме под Шкловом и поэтому поедет на Олимпиаду Мясникович,его не так "жалко",чем самого себя,если вдруг что-нибудь...

Ответить
+10 +
лукафоб, 11:20, 30.12

Надо бы всенародно умолять плешивого таки поехать в Сочи. При этом всю семью (с сыновьями и Чижами) взять с собой, а ценные вещи оставить дома.

Ответить
-19 +
aspid, 9:02, 30.12

подорвать пару трамплинов без людей, пусть лилипуты попрыгают...

Ответить
+12 +
911, 9:19, 30.12

Второй взрыв точно поставил крест на лямпиаде.

Ответить
+20 +
76, 9:22, 30.12

Да, такие вот дела! Террористов искать - это вам не оппозицию кошмарить, тов. чекисты.

Ответить
+15 +
Da, 9:23, 30.12

Мразь вчера в какей игрался в Чижовка-арене. Псы в черных шапках в каждом дворе сторожили покой колхозного гауляйтера. Про гаишников вообще молчу.

Ответить
+2 +
Ну вот, 9:48, 30.12

Вот и заинтересованные появились

Ответить
+8 +
правдоплёт, 9:50, 30.12

предлагаю им задуматься о чемпионате по хокею в минске.сомневаюсь что наши спецслужбы лучше обеспечят безопастность чем русичи.а то и сами кого-нить рванут,чтоб отвлечь внимание от кризиса.к сожалению я не шучу...

Ответить
+4 +
Я., 9:53, 30.12

Не хотят ехать?
Путя с толиком вдвоём будут играть в какей за расейскую команду.А супротив их будут шурик с казахом!Вот алимпияда будя!!!...

Ответить
+13 +
Sергей, 10:02, 30.12

Взрыв на Олимпиаде будет концом для красного лилипута. Людей ужасно жалко.

Ответить
-17 +
влад, 10:44, 30.12

А НЕ ЗАПАД ЛИ ЭТО ?

Ответить
+7 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:50, 30.12

Хочется надеятся и верить, что в Беларуси подобный кошмар никогда не повторится. А быть или не быть на игрищах 2014 года с клюками и палками - все уважающие себя политики и спортсмены уже РЕШИЛИ!

Ответить
+5 +
Антон Бельский, 12:22, 30.12

Главная проблема России сегодня - это путин, всё остальное-это производное!

Ответить
-5 +
alex-2, 12:37, 30.12

Есть серьёзные сомнения, что это дело кавказцев. Тут цепочка гораздо длинней и я уверен, что она тянется далеко за рубеж. Вот и западные СМИ подхватывают мысль о невозможности проведения Олимпиады! Всё как-то странно и ненатурально. Но как это доказать?

Ответить
-1 +
Galoperidol, 15:42, 30.12

Вот у кого не будет такого - так у Ким Чен Ына.
Сами своими руками заставляют Путина строить полицейскую диктатуру.

Ответить
+1 +
azhbeta, 17:28, 30.12

Это не они заставляют, а Путя показывает всем, что есть необходимость.

Ответить
+5 +
Вовану Путину, 14:13, 30.12

Ким Чен Ын к этому времени уже расстрелял бы всех волгоградских ментов вместе с семьями, потому как недобдели... А ты слабак. Хочешь остатться у власти-прими ислам и назначь медведеву верховным муфтием всея руси, только так у тебя будет возможность остаться у власти. Не один из твоих холуев на смерть ради тебя не пойдет, а они во имя своей веры готовы на все. Они сильнее и они победят. Надеюсь к тому времени РБ от РФ будет отделена высокой стеной и километрами минных полей

Ответить
+1 +
Galoperidol, 15:40, 30.12

Самый первый вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО и КТО ПОИМЕЕТ ПРОФИТ?
В глобальной реал-политике большие ставки и большой цинизм.

Ответить
+1 +
Ян, 15:43, 30.12

Только полный идиот поедет на сочинскую олимпиаду.

Ответить
+2 +
есть мнение, 17:33, 30.12

Ещё один взрыв, и даже лукашенко не поедет в Сочи, сошлётся на простуду или ещё чего придумает. Потому что лука тени своей боится, а тут взрывы как грибы.

Ответить