2 мая 2024, четверг, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
Sергей, 14:10, 30.12

За принятие (перевод) работников на дополнительно введенные высокопроизводительные рабочие места руководитель может получить дополнительное единовременное вознаграждение в размере до 12 окладов включительно.
------------------------------------------------------------
Убило.

Ответить
+34 +
сергей, 15:15, 30.12

... насмерть. Рабочему 1, а тому кто принял решение - 12
Спрашивается, за что

Ответить
+7 +
бг, 16:17, 30.12

Эти твари , себе и в преисподней найдут льготы и более "теплое" место.Начальнички.
Рабочему оклад , а руководителю +12 !!!? С такой экономикой нихера тут не будет. По итогу останутся руко-водители и пару сотен тысяч калек или полубомжей- дебилов.Будут дрова рубить для собственной котельной.Самоедская система.

Ответить
-3 +
Дебицелл, 20:57, 30.12

Если есть за что, то разве жалко?
К примеру, Билл Гейтс за год зарабатывал до $4 млрд., а работникам платил в десятки тысяч раз меньше.
И люди с радостью работали и работают на Microsoft

А на МАЗе, к примеру, премии вообще из чего платить?

Ответить
+8 +
Мужик, 16:26, 30.12

Это ж сколько окладов получил некто назначивший Прокоповича на 23 "дополнительно введенные высокопроизводительные " должности ?

Ответить
+17 +
Могилёвщина., 14:11, 30.12

Поздно ограничивать!! Уже Всё разворовано и распилено. Не верите?? Спросите у Батуры и Шорикова,....Где деньги Могилёвщины,и почему Область..БАНКРОТ!!! Твари!

Ответить
+17 +
дед талдаш, 14:32, 30.12

Смешно...а что есть чем и премировать!??)))...капут!!!
бегите царьки исполкомовские.. и прихвостни!!! ..капут!!каллапс!..ждемс с вилами!! система рушится!))

Ответить
0 +
казначей, 17:35, 30.12

дед талдаш, 14:32, 30.12
Смешно...а что есть чем и премировать!??)))
-----------------------------------------------------------
надо будет - напечатают и премируют. делов то...

Ответить
+12 +
2345, 15:00, 30.12

Вот это да!!!! это только при цыганомике такое возможно. Страна абсурда

Ответить
+15 +
лёха , 15:02, 30.12

а министры и правительство почему в стороне их коже надо на кукан ,

Ответить
+7 +
Ю.Ф., 15:11, 30.12

Они уже столько наворовали, что им эти премии как мёртвому припарки.

Ответить
0 +
Ф.Ю.,, 18:47, 30.12

А кто это ОНИ??????

Ответить
+47 +
web, 15:15, 30.12

Я НЕ ПОНЯЛ, А ДО ЭТОГО, ПОЛУЧАЕТСЯ, РУКОВОДИТЕЛИ УБЫТОЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОЛУЧАЛИ ПРЕМИИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ? ГОСКОНТРОЛЬ - ВЫ БЛЯ КОГО И ГДЕ ПРОВЕРЯЕТЕ? ЗА ИП-эшниками бегаете?

Ответить
+16 +
Ирина, 15:24, 30.12

Депремирование не поможет,это уже было,поможет только тюрьма за доказанный развал предприятия.

Ответить
+9 +
зри в корень, 16:49, 30.12

Согласился руководить - руководи, не справился - уходи, не ушёл - плати за нанесенный ущерб по полной, а не зарплата не более чем в 4 раза выше, чем средняя по предприятию.
Убогие, паразитирующие - лукашисты.

Ответить
+5 +
врк, 17:03, 30.12

Не понятно только зачем вообще существуют такие предприятия. Если никакие санации, реорганизации, реструктуризации, перепрофилирование не помогают, то процедура банкротства и все дела. А так годами сидит кучка дельцов во главе таких предприятий, заявляют, что умеют только болты точать и никаких телодвижений не предпринимают, только дайте кредит, а ещё лучше на модернизацию сумму.

Ответить
+3 +
alex, 17:31, 30.12

а что им бонусы луки когда они уже наворовались выше предела. По ним сейчас хоть трава не расти

Ответить
+3 +
вар, 17:37, 30.12

Что им премии? Одна взятка - это под сто их премий.

Ответить
+10 +
раб, 17:40, 30.12

Смешно это читать!Директора предприятий столько воруют,что для них это как коню дробина!Их не лишать надо,а сажать!Они на предприятиях создают такие схемы по вороству и покупают правоохранительные органы,до них не докопаешся!Живой пример директор ОАО"САТ" г.Бобруйск,ул.КЛипнехта,6.Рабочие нищенствуют,а директор ездит по дорогим курортам!

Ответить